Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2013, Главная форумов

Как привлечь внимание мужчины, без секса?

Хотелось бы привлечь внимание одного высокопоставленного мужчину. Познакомил нас общий друг. Он как-то хотел меня проводить домой после
ресторана, но я отказалась. Так как он женат, и близкий друг моего любовника. И потом внимание его я хотела, не как мужчины, а как человека с которым можно решать некоторые вопросы, касающие моей работы. Но в тот вечер, он четко дал понять, что я ему интересна как женщина, и если хочешь чтобы я решал твои вопросы,
то ты должна быть со мной не только в деловой обстановке. Повторюсь, мне как любовник он не нужен, он конечно симпатичен и мне приятен, но у меня есть любовник,
и это его близкий друг. Этот друг конечно, может его попросить за меня, но не факт, что он будет решать мои вопросы более глобальные. А так он пояснил, я решу все твои вопросы, только будь со мной.
Что делать даже незнаю, вроде он мне нужен, но интимных отношений с ним не хочу, а потом его друг, что они будут думать про меня. И вообще, что придется все скрывать от его друга. Я думаю это будет для двойное предательство. Как с ним подружиться, привлечь его внимание, без секса.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Ф.Сухов
саипаж ему между ног с размаха
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) дурачОк
СсылкаПожаловаться
Light @@@
)))))))))))))))) дурачОк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че там и как в Питере? эх, давненько по местам боевой славы своей я не хаживал
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
че там и как в Питере? эх, давненько по местам боевой славы своей я не хаживал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....все прекрасно....почти лето....кто в майках, кто в пальто с воротником из бобка....))))
все зеленое....мужики голодные....пешком ходить страшно...)))))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
))))))))))))++++
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
И оба условия соблюдены)))
СсылкаПожаловаться
Out
Никак, вам дали ясно понять, что в вас его привлекает и интересно.
К вашему сожалению не ваш мозг ;)
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Так и скажите ему : только минет! на большее не рассчитывай. Ишь ты мерзавец какой!
СсылкаПожаловаться
Light @@@
танец на пилоне ему продемонстрируй
СсылкаПожаловаться
Light @@@
танец на пилоне ему продемонстрируй
СсылкаПожаловаться
Ммм какая авка у тебя секси ...к лету готова я вижу...
СсылкаПожаловаться
Герда
Ммм какая авка у тебя секси ...к лету готова я вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мысленно уже на лежаке под пальмой
СсылкаПожаловаться
Light @@@
я мысленно уже на лежаке под пальмой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медитируй))и покупай билеты
СсылкаПожаловаться
Герда
Медитируй))и покупай билеты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже давно куплены
СсылкаПожаловаться
Light @@@
уже давно куплены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда??
СсылкаПожаловаться
Герда
куда??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тайна фирмы..))))) на средиземное море
СсылкаПожаловаться
Light @@@
тайна фирмы..))))) на средиземное море
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пизди и пиши в личку..ну меня аж распирает..
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
даже не знаю что сказать-
у вас жизнь смотрю БУРЛИТ !!!
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Хотя может стоит поменять любовника на высокопоставленного друга ? И вопросы будут решаться , и ваше чувство облико-морале не пострадает :)
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Ваш друг ему дал понять, что Вы доступны. Вот он и наводит мосты.
Если Ваш любовник женат (как меня тут уже просветили) - то смысл строить из себя целочку? О каком предательстве может идти речь, если Ваш любовник сам женат? Соглашайтесь, раз ожидаете профит от этого секса. Только не факт, что после секса этот профит получите, так что лучше обеспечить себе то, ради чего Вы на это идете, до секса, а то потом секс не понравится мужику и ничего Вы не допроситесь )))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Ваш друг ему дал понять, что Вы доступны. Вот он и наводит мосты.
Если Ваш любовник женат (как меня тут уже просветили) - то смысл строить из себя целочку? О каком предательстве может идти речь, если Ваш любовник сам женат? Соглашайтесь, раз ожидаете профит от этого секса. Только не факт, что после секса этот профит получите, так что лучше обеспечить себе то, ради чего Вы на это идете, до секса, а то потом секс не понравится мужику и ничего Вы не допроситесь )))
СсылкаПожаловаться
все так- но только друг этот после пересыпа скорее всего доложит тому- ее парню- что вот мол так и так- было дело под Полтавой. И что в результате всего этого можно получить? Молчать о таких вещах мужчины не станут. Поэтому- ну что тут можно посоветовать- с этим-таки согласиться на встречу- но при этом иметь ввиду- что старые отношения под угрозой срыва. Т.к.- если этот более выгодный- тогда можно смело бросаться в омут- а так... Не- лучше не стоит. За двумя зайцами еще никому не удавалось угнаться- прокол будет обязательно.
СсылкаПожаловаться
все так- но только друг этот после пересыпа скорее всего доложит тому- ее парню- что вот мол так и так- было дело под Полтавой. И что в результате всего этого можно получить? Молчать о таких вещах мужчины не станут. Поэтому- ну что тут можно посоветовать- с этим-таки согласиться на встречу- но при этом иметь ввиду- что старые отношения под угрозой срыва. Т.к.- если этот более выгодный- тогда можно смело бросаться в омут- а так... Не- лучше не стоит. За двумя зайцами еще никому не удавалось угнаться- прокол будет обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уверена, что первым не смолчал о доступности автора тот самый общий друг, поэтому этот влиятельный мужик и счел возможным к ней подкатить. И не стоит забывать, что тот "заяц", который сейчас любовник автора - женат, так что ей за ним всяко гоняться бессмысленно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За двумя зайцами еще никому не удавалось угнаться- прокол будет обязательно. ну ,собсна, ежли оба зайца сидят в клетке....то поймать можно их сразу же!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
по ходу, он сначала свои вопросы решит...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
по ходу, он сначала свои вопросы решит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Рэм. В том то и дело, что я его вопросы решить не могу. Слишком высоко он сидит. А он мои может решить не поднимая попу с кресла. Так, что ему от меня только секс и нужен.
СсылкаПожаловаться
Мари
Рэм. В том то и дело, что я его вопросы решить не могу. Слишком высоко он сидит. А он мои может решить не поднимая попу с кресла. Так, что ему от меня только секс и нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я об этом и говорю... )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru