Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2015, Главная форумов

Как привыкнуть не сутулиться?

Может кто опытом поделится, как не сутулиться и норм ходить, достала короче эта сутулость.Только адекватные советы
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
алиса алиса
Укреплять мышцы спины
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Укреплять мышцы спины
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Первый и самый правильный ответ
СсылкаПожаловаться
Katya
Первый и самый правильный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел, как ходят мужчины-танцоры? Это годы принуждения и контроля над собой держать осанку.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Видел, как ходят мужчины-танцоры? Это годы принуждения и контроля над собой держать осанку.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А я на своем опыте...я начала заниматься, в том числе и спину прорабатывать, сами плечи расправились и держать стало легче осанку
У танцоров еще и попа обычно выставлена, забавные такие
СсылкаПожаловаться
Katya
А я на своем опыте...я начала заниматься, в том числе и спину прорабатывать, сами плечи расправились и держать стало легче осанку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже самое, сейчас даже не замечаю как сама выпрямляю спину, помогли йога и танцы
СсылкаПожаловаться
Печенька
тоже самое, сейчас даже не замечаю как сама выпрямляю спину, помогли йога и танцы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А я железяки мелкие таскаю
Но тоже помогает
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Йога - однозначно, иногда сутулость от головы
СсылкаПожаловаться
Katya
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, они забавны.)) Но спину держат.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да, они забавны.)) Но спину держат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Держат, красавцы !
СсылкаПожаловаться
Katya
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да, и коленки при ходьбе прямые, и носочки тянут, кузнечики какие-то
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Этот точно танцор.. То зона бикини его волнует, то дезодоранты, теперь осанка.. дальше что? Стринги жмут? ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Этот точно танцор.. То зона бикини его волнует, то дезодоранты, теперь осанка.. дальше что? Стринги жмут? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ты ж у нас психолог, вроде, по образованию. От сиди и ничему ни удивляйся. Лично я думаю, что устарела, как мамонт, но тщательно держу морду ящиком.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ты ж у нас психолог, вроде, по образованию. От сиди и ничему ни удивляйся. Лично я думаю, что устарела, как мамонт, но тщательно держу морду ящиком.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я уже давно ничему здесь не удивляюсь )) Просто интересно наблюдать, как у дамы ус отклеивается ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я уже давно ничему здесь не удивляюсь )) Просто интересно наблюдать, как у дамы ус отклеивается ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Братуха ты ошибся, ты своих здесь не ищи
СсылкаПожаловаться
adam tsatsaev
Братуха ты ошибся, ты своих здесь не ищи
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Мадам, суть мужчины не в хамстве, а в умении сдерживаться. Так что, заканчивай цирк.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Мадам, суть мужчины не в хамстве, а в умении сдерживаться. Так что, заканчивай цирк.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ты смелый я смотрю я бы тебя порвал на ковре))))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Тяжелая атлетика.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
пояс корректирующий но это годы.но и эффект.носить 4 часа в день
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
пояс корректирующий но это годы.но и эффект.носить 4 часа в день
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
кстати, эффективно!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
кстати, эффективно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ну дык.я ж не теоретически,у меня была таже проблема.а раньше я была вопросительный знак)))помог пояс
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ну дык.я ж не теоретически,у меня была таже проблема.а раньше я была вопросительный знак)))помог пояс
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Что за пояс? Подскажите пожалуйста. После родов и возни с ребенком возникла такая проблема. Вроде и спортом занимаюсь. Но всё равно постоянно скрючиваюсь за малышом. Видно спина привыкает. Я видела не пояс, а такую магнитную жилетку на плечи. Вы её имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
1 1
Что за пояс? Подскажите пожалуйста. После родов и возни с ребенком возникла такая проблема. Вроде и спортом занимаюсь. Но всё равно постоянно скрючиваюсь за малышом. Видно спина привыкает. Я видела не пояс, а такую магнитную жилетку на плечи. Вы её имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типо такого там липучки спереди,я давно брала больше десяти лет назад)до сих пор понашиваю)для профилактики)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
типо такого там липучки спереди,я давно брала больше десяти лет назад)до сих пор понашиваю)для профилактики)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Да, вот такой я и видела. Надо купить
СсылкаПожаловаться
1 1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже очень скрючилась в декрете)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru