Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привыкнуть не сутулиться?

Может кто опытом поделится, как не сутулиться и норм ходить, достала короче эта сутулость.Только адекватные советы
adam tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
алиса алиса
Укреплять мышцы спины
алиса алиса
Укреплять мышцы спины
СсылкаПожаловаться
Первый и самый правильный ответ
ЖужаВ ответ на Katya
Katya
Первый и самый правильный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел, как ходят мужчины-танцоры? Это годы принуждения и контроля над собой держать осанку.)
Katya В ответ на Жужа
Жужа
Видел, как ходят мужчины-танцоры? Это годы принуждения и контроля над собой держать осанку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на своем опыте...я начала заниматься, в том числе и спину прорабатывать, сами плечи расправились и держать стало легче осанку
У танцоров еще и попа обычно выставлена, забавные такие
ПеченькаВ ответ на Katya
Katya
А я на своем опыте...я начала заниматься, в том числе и спину прорабатывать, сами плечи расправились и держать стало легче осанку
У танцоров еще и попа обычно выставлена, забавные такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже самое, сейчас даже не замечаю как сама выпрямляю спину, помогли йога и танцы
Katya В ответ на Печенька
Печенька
тоже самое, сейчас даже не замечаю как сама выпрямляю спину, помогли йога и танцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я железяки мелкие таскаю
Но тоже помогает
Инесса СМорисомВ ответ на Печенька
Печенька
тоже самое, сейчас даже не замечаю как сама выпрямляю спину, помогли йога и танцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Йога - однозначно, иногда сутулость от головы
ЖужаВ ответ на Katya
Katya
А я на своем опыте...я начала заниматься, в том числе и спину прорабатывать, сами плечи расправились и держать стало легче осанку
У танцоров еще и попа обычно выставлена, забавные такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, они забавны.)) Но спину держат.
Katya В ответ на Жужа
Жужа
Да, они забавны.)) Но спину держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держат, красавцы !
Настя РадугаВ ответ на Katya
Katya
А я на своем опыте...я начала заниматься, в том числе и спину прорабатывать, сами плечи расправились и держать стало легче осанку
У танцоров еще и попа обычно выставлена, забавные такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да, и коленки при ходьбе прямые, и носочки тянут, кузнечики какие-то
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Видел, как ходят мужчины-танцоры? Это годы принуждения и контроля над собой держать осанку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот точно танцор.. То зона бикини его волнует, то дезодоранты, теперь осанка.. дальше что? Стринги жмут? ))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Этот точно танцор.. То зона бикини его волнует, то дезодоранты, теперь осанка.. дальше что? Стринги жмут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ж у нас психолог, вроде, по образованию. От сиди и ничему ни удивляйся. Лично я думаю, что устарела, как мамонт, но тщательно держу морду ящиком.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Ты ж у нас психолог, вроде, по образованию. От сиди и ничему ни удивляйся. Лично я думаю, что устарела, как мамонт, но тщательно держу морду ящиком.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже давно ничему здесь не удивляюсь )) Просто интересно наблюдать, как у дамы ус отклеивается ))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я уже давно ничему здесь не удивляюсь )) Просто интересно наблюдать, как у дамы ус отклеивается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

adam tsatsaevВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Этот точно танцор.. То зона бикини его волнует, то дезодоранты, теперь осанка.. дальше что? Стринги жмут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Братуха ты ошибся, ты своих здесь не ищи
Рэм ⓇВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Братуха ты ошибся, ты своих здесь не ищи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, суть мужчины не в хамстве, а в умении сдерживаться. Так что, заканчивай цирк.
adam tsatsaevВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мадам, суть мужчины не в хамстве, а в умении сдерживаться. Так что, заканчивай цирк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты смелый я смотрю я бы тебя порвал на ковре))))
Kaspa Jones
Тяжелая атлетика.
MAKITA-2018
пояс корректирующий но это годы.но и эффект.носить 4 часа в день
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пояс корректирующий но это годы.но и эффект.носить 4 часа в день
СсылкаПожаловаться
кстати, эффективно!
Лагерта Лодброк
кстати, эффективно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык.я ж не теоретически,у меня была таже проблема.а раньше я была вопросительный знак)))помог пояс
1 1В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну дык.я ж не теоретически,у меня была таже проблема.а раньше я была вопросительный знак)))помог пояс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за пояс? Подскажите пожалуйста. После родов и возни с ребенком возникла такая проблема. Вроде и спортом занимаюсь. Но всё равно постоянно скрючиваюсь за малышом. Видно спина привыкает. Я видела не пояс, а такую магнитную жилетку на плечи. Вы её имеете ввиду?
MAKITA-2018В ответ на 1 1
1 1
Что за пояс? Подскажите пожалуйста. После родов и возни с ребенком возникла такая проблема. Вроде и спортом занимаюсь. Но всё равно постоянно скрючиваюсь за малышом. Видно спина привыкает. Я видела не пояс, а такую магнитную жилетку на плечи. Вы её имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типо такого там липучки спереди,я давно брала больше десяти лет назад)до сих пор понашиваю)для профилактики)
1 1В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
типо такого там липучки спереди,я давно брала больше десяти лет назад)до сих пор понашиваю)для профилактики)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вот такой я и видела. Надо купить
MAKITA-2018В ответ на 1 1
1 1
Что за пояс? Подскажите пожалуйста. После родов и возни с ребенком возникла такая проблема. Вроде и спортом занимаюсь. Но всё равно постоянно скрючиваюсь за малышом. Видно спина привыкает. Я видела не пояс, а такую магнитную жилетку на плечи. Вы её имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже очень скрючилась в декрете)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем