Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прижать?

Сразу скажу, что на алименты подавать не хочу..... Мне нужен отказ от ребенка, прошу совета чем можно припугнуть что бы согласился.... С отказом пойду уже в суд лишать родительских прав... Человек полностью отказался от ребенка ,не видится и не помогает финансово, у нотариуса хочу оформить Отказ, что притензий не имею . Знакомая так делала, прокатит! Сама проблема в том ,что ДОНОР настолько отморожен, закон ему вообще не писан. Не хочу ,что бы на старость лет о ребенке вспомнил. Давайте только без стеба, мне и так не весело
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Неточка Незванова
И что? В ребёнке сразу потечёт другая кровь, не донора?!
Неточка Незванова
И что? В ребёнке сразу потечёт другая кровь, не донора?!
СсылкаПожаловаться
При чем тут кровь? Он никогда не помогал и помогать не будет, а на старость лет вспомнит о сыне
КактусВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут кровь? Он никогда не помогал и помогать не будет, а на старость лет вспомнит о сыне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если алименты не платит что он может предъявить ребёнку потом?
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут кровь? Он никогда не помогал и помогать не будет, а на старость лет вспомнит о сыне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он как отец записан?
StiMart
Если закон не писан, значит он его нарушал? Припомнить его похождения, пригрозить органами
ЛюЛюКа
А зачем рожали от ТАКОГО?
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
А зачем рожали от ТАКОГО?
СсылкаПожаловаться
Да все хорошие по началу)))) о сыне не жалею
Марина Jovanovic
Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.
Аленушка
лишить трудно, нужно много документов
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
лишить трудно, нужно много документов
СсылкаПожаловаться
Знаю, на пару лет может затянуться
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, на пару лет может затянуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скажите донору, что если он не откажется от ребёнка вам придётся ребёнка на воспитание ему отдать.А самой устраивать свою жизнь с другим и без детей. Если он ему не нужен вряд ли он обрадуется )))
Анна
Ну как вы его прижмете....только добровольно такое пишется. Да и то, в суд-то его все равно вызовут. А он на суде может сказать, что отказ писал под давлением, что дети его, заботиться будет. Курам на смех эти все прижимания. Если вы не подавали на алименты, то для суда не будет аргументом, что он их не платит. Вы ж не подавали. Вот кабы подали, а он не платил - тогда да, это основание. Вам не жать его надо с этим отказом, а факты собирать для суда. Что алименты не платит (вы подали, а он не платит), ребенку не звонит (распечатка звонков), не приходит (показания соседей и свидетелей), ведет аморальный образ жизни и т.д. Эмоции к делу не пришьешь. На суд он все равно пойдет.
захария андреева_z_z
припугнуть отморозка? вам виднее чего он боится же...
Нэт
Почему не хотите подать на алименты?
Потом за неуплату и лишите прав.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Почему не хотите подать на алименты?
Потом за неуплату и лишите прав.
СсылкаПожаловаться
У него заработок незаконно , если и будет платить, то минималку , просто хочу обезопасить ребенка от такого человека, Знаю такие случаи, 20 лет не слуху ни духу, а потом приходят, Я ТВОЙ ПАПА, МАМА ЗАПРЕЩАЛА С ТОБОЙ ВИДИТСЯ
ДурианищаВ ответ на Аноним
Аноним
У него заработок незаконно , если и будет платить, то минималку , просто хочу обезопасить ребенка от такого человека, Знаю такие случаи, 20 лет не слуху ни духу, а потом приходят, Я ТВОЙ ПАПА, МАМА ЗАПРЕЩАЛА С ТОБОЙ ВИДИТСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видеться.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
У него заработок незаконно , если и будет платить, то минималку , просто хочу обезопасить ребенка от такого человека, Знаю такие случаи, 20 лет не слуху ни духу, а потом приходят, Я ТВОЙ ПАПА, МАМА ЗАПРЕЩАЛА С ТОБОЙ ВИДИТСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумма роли не играет, главное, что не платит.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У него заработок незаконно , если и будет платить, то минималку , просто хочу обезопасить ребенка от такого человека, Знаю такие случаи, 20 лет не слуху ни духу, а потом приходят, Я ТВОЙ ПАПА, МАМА ЗАПРЕЩАЛА С ТОБОЙ ВИДИТСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и будет, даж не сомневайтесь. А если ещё вы не научите сына как правильно противостоять женщинам и их использовать, дабы не быть использованным, и он в 18-25 лет попадёт на такую как вы (а сыновья выбирают себе женщин похожих на мать) и она кинет его использовав как спермодонора, то враждебное отношение вплоть до ненависти вам от него обеспечено. Как и одинокая старость.
Аноним Аноним
прЕтензий
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
прЕтензий
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду знать)))
Василиса
А нельзя самому написать такой отказ. Вы должны подать в суд на лишение родительских прав, именно на том основании, что отец НЕ платит и НЕ занимается ребенком, больше никак.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А нельзя самому написать такой отказ. Вы должны подать в суд на лишение родительских прав, именно на том основании, что отец НЕ платит и НЕ занимается ребенком, больше никак.
СсылкаПожаловаться
У нитариуса можно, написать отказ от притензий и алиментов от бывшего, моя знакомая так делала, сама отказалась от алиментов ,а потом в суд, мол он все равно не принимает участия в жизни ребёнка
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
У нитариуса можно, написать отказ от притензий и алиментов от бывшего, моя знакомая так делала, сама отказалась от алиментов ,а потом в суд, мол он все равно не принимает участия в жизни ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз, Отец НЕ может Сам написать отказ от ребенка, это делается через суд. Я сама лишала отцовства, так, что рассказывать мне как это происходит не надо)))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Василиса
Василиса
Ещё раз, Отец НЕ может Сам написать отказ от ребенка, это делается через суд. Я сама лишала отцовства, так, что рассказывать мне как это происходит не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
нотариус не дурак-любую писанину заверять
Хороша Маша да не наша
если Вы зная его и его жизненные обстоятельства не знаете как его прижать, то нам-то откуда это знать? ну может как вариант сказать, то ребенок не от него))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем