Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как признаться в любви?

Встречаюсь с молодым человеком уже 3 месяца. Он давно уже признался в своих чувствах. Думаю, что и я созрела, чтобы ответить ему тем же. Думаю, как красиво сказать об этом. Мужчине, если что, 30 лет. Мне на год меньше. Пока на примете есть несколько вариантов:
1.    Заказать фотоальбом собственных фото. Вставить туда выдержки из любовной лирики Бродского, Мандельштама и т.п., а на последней странице уже какой-то однонозначный стих, где есть фраза «я тебя люблю». И незаметно положить этот альбом к нему в сумку, чтобы он случайно его обнаружил.
2.    У него глаза красивого зеленого цвета. Заказать поло похожего оттенка и где-то ненавязчиво вышить фразу , например, на французском.
3.    Сделать небольшую вышивку с какой-нибудь памятной деталью с первой встречи. И там супер незаметно вшить оную фразу.
4.    Заказать красивый деревянный брелок, где сделать методом гравировки абстрактную картинку, в которую вписать фразу. Незаметно брелок прицепить на ключи.
5.    Заказать телеграмму с доставкой на дом.
Честно говоря, на большее фантазии не хватает. Может кто-то еще что-то подскажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ребус ему загадайте. ему интересно будет его разгадать)
про игру 12 записок слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не слышала
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первую кладете на видное место и в ней пишете где лежит вторая, во второй пишете где третья и так далее, в 12й пишете где лежит подарок. можно и покороче цепочку сделать, смысл в том чтобы он побегал по дому поисказ за диванами и на антресолях
акуна матата
смску отправьте типа люблю нимагу
АнонимВ ответ на акуна матата
акуна матата
смску отправьте типа люблю нимагу
СсылкаПожаловаться
это как-то буднично
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
это как-то буднично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы с другого телефона, совсем не буднично) заодно посмотрите на его реакцию))
полина
закажи ему пиво и пиццу, а на пицце колбасой выложи сердечко. блин, тебе точно 29?
АнонимВ ответ на полина
полина
закажи ему пиво и пиццу, а на пицце колбасой выложи сердечко. блин, тебе точно 29?
СсылкаПожаловаться
да, 29 лет. Думаете, люди могут быть романтичными только в 18? К счастью, нет. Много тех, кто ценит нежность и красивые признания в 30, в 40.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
да, 29 лет. Думаете, люди могут быть романтичными только в 18? К счастью, нет. Много тех, кто ценит нежность и красивые признания в 30, в 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 30,40 ...намного трогательнее для мужчины кусок хорошего мяса, приготовленного с любовью)) Можете позвать его ужинать словами - любимый, ужин на столе! Большего не нужно))!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
в 30,40 ...намного трогательнее для мужчины кусок хорошего мяса, приготовленного с любовью)) Можете позвать его ужинать словами - любимый, ужин на столе! Большего не нужно))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про ужин я тоже думала. Тем более он любит стейки. Только где тут любовь, а где стейк. Рисовать i love you томатным соусом - по-моему верх пошлости
Елена В ответ на Аноним
Аноним
ну про ужин я тоже думала. Тем более он любит стейки. Только где тут любовь, а где стейк. Рисовать i love you томатным соусом - по-моему верх пошлости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем рисовать и прямым текстом говорить - я тебя люблю. Просто про между прочим называйте его любимым. ... Спокойной ночи, любимый. Доброе утро, любимый. ... Любимый, ты хочешь чая?))
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
в 30,40 ...намного трогательнее для мужчины кусок хорошего мяса, приготовленного с любовью)) Можете позвать его ужинать словами - любимый, ужин на столе! Большего не нужно))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно вырезать его в форме сердца, этот кусок мяса) или сразу торт)
Ирина АртеменкоВ ответ на Елена
Елена
в 30,40 ...намного трогательнее для мужчины кусок хорошего мяса, приготовленного с любовью)) Можете позвать его ужинать словами - любимый, ужин на столе! Большего не нужно))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

полинаВ ответ на Аноним
Аноним
да, 29 лет. Думаете, люди могут быть романтичными только в 18? К счастью, нет. Много тех, кто ценит нежность и красивые признания в 30, в 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в этом дело. в 29 лет это женщина, а не 14 летний прыщавый подросток. ну как то... нет, боюсь вы сочтете за оскорбление, а меня забанят))
Елена

поздравляю Вас! Вам намного меньше паспортного возраста))
АнонимВ ответ на Елена
Елена

поздравляю Вас! Вам намного меньше паспортного возраста))
СсылкаПожаловаться
ну что же все такие "со слоем коросты"? В 30-ь никакой романтики? Только строго по делу?
Елена В ответ на Аноним
Аноним
ну что же все такие "со слоем коросты"? В 30-ь никакой романтики? Только строго по делу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтика-романтике рознь)) Я очень романтичный человек, но это выражается в приятных (но не ванильных) моментах. Укрыть пледом, зарыться под бок при просмотре фильма, сделать массаж после трудового дня, налить чая... Просто сказать, что он самый лучший)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Романтика-романтике рознь)) Я очень романтичный человек, но это выражается в приятных (но не ванильных) моментах. Укрыть пледом, зарыться под бок при просмотре фильма, сделать массаж после трудового дня, налить чая... Просто сказать, что он самый лучший)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это все у нас есть. мы и массаж другу другу делаем, и чай, и фильмы вместе смотрим. и хвалить я его стараюсь. она правда хороший.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
ну это все у нас есть. мы и массаж другу другу делаем, и чай, и фильмы вместе смотрим. и хвалить я его стараюсь. она правда хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это и правда сопли... то что Вы описали!)) Подходит только подросткам. Нет... конечно есть такие мужчины, но они далеко не пример мужественности))
Елена
ой какие вы няшные ребятишки- подросточки под тридцатничек...миу миу
kiss kiss
Какая ты умничка
3 мес у нас совпало с его ДР)) Помню, сделала открытку, а туда наклеила красивые фразы из журналов и нашу фотку приклеила)))
Он недавно показал, так приятно было вспомнить)))))))))))))))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Какая ты умничка
3 мес у нас совпало с его ДР)) Помню, сделала открытку, а туда наклеила красивые фразы из журналов и нашу фотку приклеила)))
Он недавно показал, так приятно было вспомнить)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
хоть кто-то поддержал, а то все только свистят и крутят пальцев у виска.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
хоть кто-то поддержал, а то все только свистят и крутят пальцев у виска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращай внимания)))
Ему очень понравится любой вариант
Excellent
мужчины люди конкретные, им лучше в лицо говорить...а эти варианты хороши для дня св. Валика. Кстати, сделайте красивую фотоссесию)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
мужчины люди конкретные, им лучше в лицо говорить...а эти варианты хороши для дня св. Валика. Кстати, сделайте красивую фотоссесию)
СсылкаПожаловаться
я это понимаю, но стесняюсь. в лицо мне не решиться.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
я это понимаю, но стесняюсь. в лицо мне не решиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте, это будет самое приятное для него...где вы познакомились раз такая стеснительная?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем