Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как признаться в любви?

Втрескалась по уши. Он тоже проявляет симпатию. Умен, красив, суперсекси, избалован женщинами. Но вот в любовь не верит. Как донести до него, что чувствую, что все всерьез и навсегда?
Aноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Александр Иванов
Согласен. Но вы не ответили - предложение руки и сердца имело место быть ? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А то, замуж с первого свидания звали,без затеста!)Скажите вру?Но извините,придётся поверить на генетическом уровне,чуяли собаки,что надо хватать,пока не отняли! Даже потенциальные свекрови сватали!
Александр ИвановВ ответ на Selena
Selena
А то, замуж с первого свидания звали,без затеста!)Скажите вру?Но извините,придётся поверить на генетическом уровне,чуяли собаки,что надо хватать,пока не отняли! Даже потенциальные свекрови сватали!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Охотно верю, но я именно про этого - за которым табуном.
Александр Иванов
Охотно верю, но я именно про этого - за которым табуном.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Этот не успел,я его отшила,бабники не в моём вкусе!)
Александр ИвановВ ответ на Selena
Selena
Этот не успел,я его отшила,бабники не в моём вкусе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ясно.
Margarita
Никогда мужчине не надо признаваться в любви. Ждать его признания и ответить снисхождением.пусть сомневается,но добивается вас..
Margarita
Будьте холодны и неприступны. Вот это и сразит его. И он ваш. Но и дальше ведите себя так. Пусть будет постоянно в тонусе. Ему понравится такой сценарий ваших отношений. И обязательно он должен знать.что он не единственный.кто обратил внимание на вас.
Александр ИвановВ ответ на Margarita
Margarita
Будьте холодны и неприступны. Вот это и сразит его. И он ваш. Но и дальше ведите себя так. Пусть будет постоянно в тонусе. Ему понравится такой сценарий ваших отношений. И обязательно он должен знать.что он не единственный.кто обратил внимание на вас.
СсылкаПожаловаться
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Говорят - тот еще был бабник.
Александр Иванов
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Говорят - тот еще был бабник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но всем девушкам и женщинам дарил стихи,которые читают даже предки.
А бабник да.еще тот. Если почитать его письма,то пропадает очарование от его стихов.
Александр ИвановВ ответ на Margarita
Margarita
но всем девушкам и женщинам дарил стихи,которые читают даже предки.
А бабник да.еще тот. Если почитать его письма,то пропадает очарование от его стихов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наше все...
А вот насчет стратегии вы кмк не правы... С бабниками нельзя играть, они не очень хорошие психологи.
Но и прыгать в постель еще до того момента как он сам настойчиво предложит не стоит ...
Александр Иванов
Наше все...
А вот насчет стратегии вы кмк не правы... С бабниками нельзя играть, они не очень хорошие психологи.
Но и прыгать в постель еще до того момента как он сам настойчиво предложит не стоит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз я не призывала прыгать в постель. Чем позже,тем уважительнее будет относиться к тебе мужчина. Я так считаю) ну это мое мнение. НО .если ты не заинтересована в мужчине надолго,можно.наверное ,и в постель сразу прыгнуть. Все же разные цели имеют. Некоторые девушки тоже звездочки рисуют.
Miledi
Вы что тряпка??))))
MilediВ ответ на Miledi
Miledi
Вы что тряпка??))))
СсылкаПожаловаться
Какие могут быть чувства к такой особи мужского пола??))
MilediВ ответ на Miledi
Miledi
Какие могут быть чувства к такой особи мужского пола??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваши "всерьёз и навсегда" даже женщину напугают, не то что мужчину.)))) Всерьёз и навсегда любит человека только Бог и мама. А мужчин - много. Вы видимо ещё совсем молодая. ))
Александр Македонский
Такими словами он деликатно даёт вам понять, что серьёзных отношений он с вами выстраивать не будет. И что-то мне подсказывает, что его симпатию к вам вы тоже придумали.
говорю как есть
он все врет. все он знает и верит. просто вы ему не нужны и он поет вам песни про старого солдата
Комментарий удален.Почему?
Александр ИвановВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
Главное чтобы "катушка" не перегорела... от напряжения.
Александр Иванов
А почему обязательно ошибались ?
Татьяна
Вы втрескались, а он всего лишь проявляет симпатию? Жаль мужика, будете теперь за ним бегать и доставать со своей любовью.
Margarita
Если хочется,чтоб он был ваш надолго,НАДО влюбить в себя его. Но не признаваться в любви.Улыбаться в ответ на его улыбку и хитро смотреть на него и отводить тут же взгляд. Учитесь игре-кошки-мышки. Пусть он сам за вами начнет бегать.чем вы за ним. Или предпочитаете сами бегать за парнями? Ужасно убогое зрелище.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем