Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как признаться в любви? Боюсь,что он мне не поверит.

Мой милый как то отдалился от меня. Думаю,что у него кто то появился. Боюсь да же заговаривать с ним на эту тему.Он считает,что он мне не нужен. Как убедить его в обратном? От моей помощи отказывается,говорит,что стыдно и неудобно. Я говорю,что ничего стыдного в этом нет,ведь он мне не чужой человек. Как правильно подобрать слова,чтобы не отпугнуть мужчину,не показаться навязчивой и в то же время выразить,как он мне дорог.
Natali Minsk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Дичайшая Мяу Мяу
Как -то странно, он отдалился, возможно другая, а вы слова щите. Может, просто другого поискать?
Дичайшая Мяу Мяу
Как -то странно, он отдалился, возможно другая, а вы слова щите. Может, просто другого поискать?
СсылкаПожаловаться
Не хочу другого! этого хочу! нравиться очень! даже люблю!
Хитрая Лиса ;)В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Не хочу другого! этого хочу! нравиться очень! даже люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно , что он до сих пор этого не понял. Может , делает вид , что не в теме ? Это оччень удобно.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Не хочу другого! этого хочу! нравиться очень! даже люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не понимаете, что вас не особо любят??? Вы всю жизнь хотите просто любить.
Дичайшая Мяу Мяу
Вы не понимаете, что вас не особо любят??? Вы всю жизнь хотите просто любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все еще верите во взаимную любовь? Всегда ктото любит больше,кто то меньше,а кто то просто позволяет себя любить. мне важно,чтобы я любила. С нелюбимым жить пробовала,очень тяжело.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
А все еще верите во взаимную любовь? Всегда ктото любит больше,кто то меньше,а кто то просто позволяет себя любить. мне важно,чтобы я любила. С нелюбимым жить пробовала,очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я верю. Но хотя бы некоторые утруждаются видимость создавать. Ваш даже не заморачивается, просто , видимо, хочет послать красиво.
Natalis DominiВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Не хочу другого! этого хочу! нравиться очень! даже люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы еще поплачьте или ножками по топайте)))))
Хитрая Лиса ;)
Это такой бред " Я тебе не нужен"... Манипуляция , вызывает чувство вины . Читайте эти слова наоборот ...
Natali MinskВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Это такой бред " Я тебе не нужен"... Манипуляция , вызывает чувство вины . Читайте эти слова наоборот ...
СсылкаПожаловаться
Думаете он просто хочет уйти под этим предлогом,или ждет,что я кинусь доказывать,какой он единственный и неповторимый,лучше него в целом мире нет ( но сейчас я как раз это и чувствую,только вслух произнести боюсь)
Хитрая Лиса ;)В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Думаете он просто хочет уйти под этим предлогом,или ждет,что я кинусь доказывать,какой он единственный и неповторимый,лучше него в целом мире нет ( но сейчас я как раз это и чувствую,только вслух произнести боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком мало информации для постановки точного диагноза...Обычно женщина сама многое чувствует , просто во что-то верит , а во что-то до последнего не хочет верить.
Natali MinskВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Слишком мало информации для постановки точного диагноза...Обычно женщина сама многое чувствует , просто во что-то верит , а во что-то до последнего не хочет верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы встречаемся уже полгода,вместе не живем. если первое время он приходил к нам домой (я живу с родителями и дочкой), переживал,что моя доча его побаивается и убегает,ходил с нами в зоопарк,гулял,но тогда у меня еще не были завершены отношения с другим мужчиной,да,я "исчезала" по вечерам,он знал,что я нахожусь в процессе выбора,но выбор уже давно сделан! Я хочу жить с ним,мне за ним даже тарелки мыть нравиться! Но теперь он на попятную пошел. Оченть не хочется его терять!
Хитрая Лиса ;)В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Мы встречаемся уже полгода,вместе не живем. если первое время он приходил к нам домой (я живу с родителями и дочкой), переживал,что моя доча его побаивается и убегает,ходил с нами в зоопарк,гулял,но тогда у меня еще не были завершены отношения с другим мужчиной,да,я "исчезала" по вечерам,он знал,что я нахожусь в процессе выбора,но выбор уже давно сделан! Я хочу жить с ним,мне за ним даже тарелки мыть нравиться! Но теперь он на попятную пошел. Оченть не хочется его терять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может , испугался , что не потянет, может , его подорвали ваши исчезания. Наверное , стоит как-то поговорить. Какую помощь отвергает ?
Natali MinskВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Может , испугался , что не потянет, может , его подорвали ваши исчезания. Наверное , стоит как-то поговорить. Какую помощь отвергает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может , испугался , что не потянет, может , его подорвали ваши исчезания. Наверное , стоит как-то поговорить. Какую помощь отвергает ?

да любую,покушать приготовить,одежду постирать ,он сейчас очень много работает,сильно устает,мне хочется чем то ему помочь ,искренне,бескорыстно
Хитрая Лиса ;)В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Может , испугался , что не потянет, может , его подорвали ваши исчезания. Наверное , стоит как-то поговорить. Какую помощь отвергает ?

да любую,покушать приготовить,одежду постирать ,он сейчас очень много работает,сильно устает,мне хочется чем то ему помочь ,искренне,бескорыстно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мутно всё. Похоже , что в отношениях больше заинтересованы вы. Всё в ваших руках, захотите- прогнёте его , захотите- отпустите. Вы как будто и не разговаривыаете с ним , слушайте, есть ли вы в его планах.
Lulu RoseВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Это такой бред " Я тебе не нужен"... Манипуляция , вызывает чувство вины . Читайте эти слова наоборот ...
СсылкаПожаловаться
даже самые искусные манипуляторы теряют необходимость манипулировать когда чувствуют любовь
Хитрая Лиса ;)В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
даже самые искусные манипуляторы теряют необходимость манипулировать когда чувствуют любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он не знает другой модели отношений? Если он запуганный насмерть и любовь к нему не пробьётся даже под прикрытием омона?
Lulu RoseВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
А если он не знает другой модели отношений? Если он запуганный насмерть и любовь к нему не пробьётся даже под прикрытием омона?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а откуда вы знаете что он знает а что нет? ..а строить версии самое бесполезное занятие..
Хитрая Лиса ;)В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
а откуда вы знаете что он знает а что нет? ..а строить версии самое бесполезное занятие..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ещё остается ? Здесь очень часто всё заканчивается версиями.
Natali MinskВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
А если он не знает другой модели отношений? Если он запуганный насмерть и любовь к нему не пробьётся даже под прикрытием омона?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если он не знает другой модели отношений? Если он запуганный насмерть и любовь к нему не пробьётся даже под прикрытием омона?

Он не запуган,но его первая законная супруга свалила от него через два года после свадьбы,к его же водителю. Сына он оставил себе. Больше так и не женился,считает,что его ребенок был помехой тому,что жизнь не складывалась. Есть в нем какая то боль,что ли. Недоверие ко всем женщинам вместе взятым.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
А если он не знает другой модели отношений? Если он запуганный насмерть и любовь к нему не пробьётся даже под прикрытием омона?

Он не запуган,но его первая законная супруга свалила от него через два года после свадьбы,к его же водителю. Сына он оставил себе. Больше так и не женился,считает,что его ребенок был помехой тому,что жизнь не складывалась. Есть в нем какая то боль,что ли. Недоверие ко всем женщинам вместе взятым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устанете выслуживать его любовь и возвращать ему веру в людей.
ИзумрудинкаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Это такой бред " Я тебе не нужен"... Манипуляция , вызывает чувство вины . Читайте эти слова наоборот ...
СсылкаПожаловаться
Это такой бред " Я тебе не нужен"... Манипуляция , вызывает чувство вины . Читайте эти слова наоборот ...

плюсуюсь!!! я тоже, бывает, в других ситуациях могу так сказать..это МАНИПУЛЯЦИЯ!
Lulu Rose
возможно если считает что не нужен значит есть основания так считать
Natali Minsk
Но что мне надо делать,чтобы он перестал так считать? Открытого выяснения отношений боюсь,чувствую,что он может просто сбежать,если надавлю на него,а вдруг и правда кто то у него появился?
Олька...ЯВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Но что мне надо делать,чтобы он перестал так считать? Открытого выяснения отношений боюсь,чувствую,что он может просто сбежать,если надавлю на него,а вдруг и правда кто то у него появился?
СсылкаПожаловаться
хотите жить дальше догадками? у вас ребенок,вам определенность нужна. это в 15 нормально такое,но не сейчас вам
Lulu RoseВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Но что мне надо делать,чтобы он перестал так считать? Открытого выяснения отношений боюсь,чувствую,что он может просто сбежать,если надавлю на него,а вдруг и правда кто то у него появился?
СсылкаПожаловаться
разговаривать друг с другом полезно)..проверенное средство
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем