Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как признаться в любви мужчине

Я год люблю мужчину
Он об этом не знает, возможно, догадывается
Когда мы познакомились, он проявлял ко мне внимание и т.д.
Потом я ему наговорила о своих желаниях, которые не совпадают с его жизненным сценарием
Мы не встречались, периодически общаемся

Как ему сказать о своих чувствах так, чтобы не сильно задеть свою самооценку
Я хочу это сказать, чтобы мне стало легче психологически
Не с целью какого-то результата

Интересны также мнения мужчин
Понимаю, что лучше женщине первой этого не говорить, но мне надо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
АнонимВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Нет, не оскорбление. Это констатация факта.
Для психологически здоровой женщины влюбиться в мужчину без отношений (встреч) - это, мягко говоря, странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречи были и влюбленность с его стороны
Так что я невротик, но в другом смысле.
Психологически здоровая женщина - это что-то совсем унылое.
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Встречи были и влюбленность с его стороны
Так что я невротик, но в другом смысле.
Психологически здоровая женщина - это что-то совсем унылое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы написали, что вы не встречались!))
Поэтому такой вывод у меня.
Тогда ясно все. Вам отказали во взаимности (вы выложили ему свои ожидания, он сказал, что это не его сценарий), и общение стухло.
Теперь только переписки, видимо, без личных встреч. Он от скуки (пока новую девушку не найдет), вы - с надеждой, что ситуация может поменяться.
Вы невзаимно влюблены. В невлюбленного (равнодушного) в вас человека. С которым встреч больше нет. Это невротизм чистой воды.
Своим признанием вы чего добиться хотите? Какой его ответной реакции? Я вам уже писала - он после этого исчезнет вообще с радаров)) и ваша значимость для него станет минус 10 (сейчас она очень близка к 0). Если и прекращать общение, то лучше сделать это достойно. Без всяких липких признаний.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
В равнодушного человека к себе я не влюбляюсь.
RMВ ответ на Аноним
Аноним
В равнодушного человека к себе я не влюбляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чем вопрос-то? Вам популярно все объяснили, тут оказалось, что вы считаете, что он в вас влюблён. :) тогда вперёд и с песней! :)
АнонимВ ответ на RM
RM
Тогда в чем вопрос-то? Вам популярно все объяснили, тут оказалось, что вы считаете, что он в вас влюблён. :) тогда вперёд и с песней! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос озвучен в теме собственно.
Друг
хех..
"с жизненным сценарием"
лажа лжи,а не темка
Nina Blaunt
Ну вот так и сказать, ртом прямо.
Vladlenalex
В моем сценарии это не сработало. Я пожалела о сделанном. Он видел во мне только друга, а когда я это сделала, то промолчал. А потом совсем пропал.
Антон Шибаев
Я думаю, что не стоит ему об этом говорить, если не видите, что вы ему нравитесь
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я думаю, что не стоит ему об этом говорить, если не видите, что вы ему нравитесь
СсылкаПожаловаться
Вижу
Джонни
лучше не надо, потом жалеть будете, поставьте себя на его место, я не люблю не взаимные признания, это тяготит, начинаешь избегать человека
Irina P
опять влажные фантазии. Вы любите свои ожидания от него и фантазии. А уж бросаться такими словами человеку с которым вас не связывают даже свидания, глупо. Это опять же о вашем воображении лишь говорит, а не о серьезном восприятии реальности
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
опять влажные фантазии. Вы любите свои ожидания от него и фантазии. А уж бросаться такими словами человеку с которым вас не связывают даже свидания, глупо. Это опять же о вашем воображении лишь говорит, а не о серьезном восприятии реальности
СсылкаПожаловаться
Я не спросила надо или не надо. Я спросила: как?
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спросила надо или не надо. Я спросила: как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак. Потому как вранье это будет с вашей стороны. Но выбор ваш, врите кому хотите
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
никак. Потому как вранье это будет с вашей стороны. Но выбор ваш, врите кому хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошла нахрен
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Пошла нахрен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну таки мне туда не надо, в отличие от вас
Маруся
не надо, не ценят они это, нельзя мужчинам говорить о любви, наглеют они потом
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
не надо, не ценят они это, нельзя мужчинам говорить о любви, наглеют они потом
СсылкаПожаловаться
Мне все равно как он это воспримет
INFINITY
"Я хочу это сказать, чтобы мне стало легче психологически

Не с целью какого-то результата"-да неужели???

Психологически станет только хуже, если не ответит взаимностью.
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY
"Я хочу это сказать, чтобы мне стало легче психологически

Не с целью какого-то результата"-да неужели???

Психологически станет только хуже, если не ответит взаимностью.
СсылкаПожаловаться
Станет все понятно, поэтому лучше
INFINITYВ ответ на Аноним
Аноним
Станет все понятно, поэтому лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2

уверена, что лучше? Если будет понятно, что ты неинтересна. Это лучше? А вообще-то, баба сердцем чует, нравится она мужчине или нет. Если есть сомнения, то и лезть не стоит. И ещё, уверенность в себе надо иметь, это привлекает, а ты, судя по посту, этим не обладаешь. Так шта, лучше не рыпаться.)))
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY

уверена, что лучше? Если будет понятно, что ты неинтересна. Это лучше? А вообще-то, баба сердцем чует, нравится она мужчине или нет. Если есть сомнения, то и лезть не стоит. И ещё, уверенность в себе надо иметь, это привлекает, а ты, судя по посту, этим не обладаешь. Так шта, лучше не рыпаться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вы доброжелательная, побольше негатива напишите, мало.
INFINITYВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вы доброжелательная, побольше негатива напишите, мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я пишу правду, что может быть. А если ты даже на форуме не можешь адекватно принять, то как будет в реальности, то что будет, если выяснится, что ты мужчине безразлична??? И, главное, уверенность, что будет лучше, откуда она? Совсем непонятно, где логика.)))
МилаВ ответ на INFINITY
INFINITY

я пишу правду, что может быть. А если ты даже на форуме не можешь адекватно принять, то как будет в реальности, то что будет, если выяснится, что ты мужчине безразлична??? И, главное, уверенность, что будет лучше, откуда она? Совсем непонятно, где логика.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Станет все понятно, поэтому лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вам сейчас не понятно?
У Вас не любовь. У Вас одержимость. И Вы ещё эгоистично хотите поставить человека в крайне неудобное для него положение. Чего ему делать То с этой информацией?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем