Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как признаться в симпатии

Я -овен, он -козерог. только что прочитала,что они редко признаются, когда влюбляются. вот и у нас так, я чувствую что мы нравимся друг друг, но ничего не происходит. скажите, как ему перизнаться, ну или немекнуть чтобы он понял и сделал первый шаг?
Алёна Бурмистрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Zайпод
Учиться надо а не о мальчиках думать...
MAKITA-2018В ответ на Zайпод
Zайпод
Учиться надо а не о мальчиках думать...
СсылкаПожаловаться
Надо все успевать одновременно.
ZайподВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Надо все успевать одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сейчас научишь ребенка как дружить...
MAKITA-2018В ответ на Zайпод
Zайпод
Ты сейчас научишь ребенка как дружить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быстрее поймет,что мальчикам надо.
Наталья
Могу вам как Овен Овну сказать, что от Козерога лучше держаться подальше, если не хотите иметь отношений свинцовой тяжести... Никакой легкости не будет ни в общении, ни в чем... Самый подходящий для нас знак, это Близнецы)) Я не какой-то фанат гороскопов, но как жизнь показывает, отмахиваться от очевидного тоже не стоит... Опыт общения с противоположным полом у меня, мягко говоря, не малый, так что доля истины и очень даже большая в этом есть))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Наталья
Наталья
Могу вам как Овен Овну сказать, что от Козерога лучше держаться подальше, если не хотите иметь отношений свинцовой тяжести... Никакой легкости не будет ни в общении, ни в чем... Самый подходящий для нас знак, это Близнецы)) Я не какой-то фанат гороскопов, но как жизнь показывает, отмахиваться от очевидного тоже не стоит... Опыт общения с противоположным полом у меня, мягко говоря, не малый, так что доля истины и очень даже большая в этом есть))
СсылкаПожаловаться
Близнецы? Вот так вот просто взяла и пожелала зла незнакомому человеку((((
НатальяВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
Близнецы? Вот так вот просто взяла и пожелала зла незнакомому человеку((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас был негативный опыт общения с Близнецами? Тогда для того, чтобы "все познается в сравнении" попробуйте близко пообщаться с Козерогом... Близнецы Вам после этого покажутся подарком судьбы)))) Выводы не по одному случаю, есть закономерность, что у всех Близнецов мужского пола очень легкий и позитивный характер, они умеют дать возможность женщине чувствовать себя женщиной...)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Наталья
Наталья
У Вас был негативный опыт общения с Близнецами? Тогда для того, чтобы "все познается в сравнении" попробуйте близко пообщаться с Козерогом... Близнецы Вам после этого покажутся подарком судьбы)))) Выводы не по одному случаю, есть закономерность, что у всех Близнецов мужского пола очень легкий и позитивный характер, они умеют дать возможность женщине чувствовать себя женщиной...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Близнецы-это шлюхи, независимо от пола, и опыт мой тут не при чем. Такими они родились и наверное не виноваты
НатальяВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
Близнецы-это шлюхи, независимо от пола, и опыт мой тут не при чем. Такими они родились и наверное не виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, не могу не согласиться, увы... Насчет женщин не скажу такого, лучшая подруга Близнецы и никогда за ней не замечала таких проявлений, наоборот очень верна своему мужу)) Но вот мужчины, это да... Имела "удовольствие" это испытать на собственной шкуре((( Но в общении они невероятно легки и если кто-то в состоянии закрыть глаза на их ...лядскую натуру (но только не Овен), с ними будет легко и приятно...))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы знаете, не могу не согласиться, увы... Насчет женщин не скажу такого, лучшая подруга Близнецы и никогда за ней не замечала таких проявлений, наоборот очень верна своему мужу)) Но вот мужчины, это да... Имела "удовольствие" это испытать на собственной шкуре((( Но в общении они невероятно легки и если кто-то в состоянии закрыть глаза на их ...лядскую натуру (но только не Овен), с ними будет легко и приятно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщины такие же, поверьте)))
НатальяВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
женщины такие же, поверьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное Вы правы, что и женщины... Скорее всего моя подруга просто вынуждена сохранять верность, так как другого выхода у нее и нет, живет в Германии и рисковать своим браком не хочет... Но вспоминая прошлое и ее отношение ко многим вопросам, я вынуждена признать, что Вы правы... Но то, что с ними очень легко тоже со счетов не сбросишь)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Наталья
Наталья
Наверное Вы правы, что и женщины... Скорее всего моя подруга просто вынуждена сохранять верность, так как другого выхода у нее и нет, живет в Германии и рисковать своим браком не хочет... Но вспоминая прошлое и ее отношение ко многим вопросам, я вынуждена признать, что Вы правы... Но то, что с ними очень легко тоже со счетов не сбросишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
Angelika NikiforovaВ ответ на Наталья
Наталья
У Вас был негативный опыт общения с Близнецами? Тогда для того, чтобы "все познается в сравнении" попробуйте близко пообщаться с Козерогом... Близнецы Вам после этого покажутся подарком судьбы)))) Выводы не по одному случаю, есть закономерность, что у всех Близнецов мужского пола очень легкий и позитивный характер, они умеют дать возможность женщине чувствовать себя женщиной...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте близко пообщаться с Козерогом... Близнецы Вам после этого покажутся подарком судьбы))))

ой....а бывает и наоборот)))!!
НатальяВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
попробуйте близко пообщаться с Козерогом... Близнецы Вам после этого покажутся подарком судьбы))))

ой....а бывает и наоборот)))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем случае получилось именно так, а не наоборот... На фоне Козерога Близнец стал еще лучше во всех смыслах, и в общении, и в сексе, и вообще буквально во всем))) "Клин" в лице Козерога оказался слишком уж неудачным...
Angelika NikiforovaВ ответ на Наталья
Наталья
В моем случае получилось именно так, а не наоборот... На фоне Козерога Близнец стал еще лучше во всех смыслах, и в общении, и в сексе, и вообще буквально во всем))) "Клин" в лице Козерога оказался слишком уж неудачным...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм... а мне как раз Близнец все нервы истрепал....хотя жизнь и правда очень захватывающая была с ним и очень легкая, хм. хм... некоторые моменты могли перечеркивать все удовольствие от общения)
Матильда Чемоданова
вясна блин ! девочки , учитесь , скоро экзамены , а вы фсё про любоффь) и опять эти дурацкие гороскопы(((
Милашка Скромняжка
он -козерог
они же тупые, нафига?)))
Милашка Скромняжка
он -козерог
они же тупые, нафига?)))
СсылкаПожаловаться
А она, типа, дюже острая, ога )))
Матильда Чемоданова
вот так признайтесь))))))

Мария ИванниковаВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
вот так признайтесь))))))

СсылкаПожаловаться
Упала )))
Матильда ЧемодановаВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Упала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы пондравилось))))
Василиса
Вам больше надо - вы и делайте первый шаг.
Олеся
не признавайтесь первой... подождите может он разонравится)
Божа
Классика жанра!
На перемене тихо подошла и нежно по башке портфелем трахнула... Если сдаст сдачу, то не любит, к гадалке не ходи.
Если заржет и весело помчится за тобой, перепрыгивая через 3 парты, то всё - это чувства! У Козерогов третьего не дано.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Божа
Божа
Классика жанра!
На перемене тихо подошла и нежно по башке портфелем трахнула... Если сдаст сдачу, то не любит, к гадалке не ходи.
Если заржет и весело помчится за тобой, перепрыгивая через 3 парты, то всё - это чувства! У Козерогов третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Ага а дипломатом не хотите ли....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем