Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как признаться в симпатии

Я -овен, он -козерог. только что прочитала,что они редко признаются, когда влюбляются. вот и у нас так, я чувствую что мы нравимся друг друг, но ничего не происходит. скажите, как ему перизнаться, ну или немекнуть чтобы он понял и сделал первый шаг?
Алёна Бурмистрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Вийюха Волошина
Ага а дипломатом не хотите ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с дипломатами нынешние 14-летние не ходют! А когда ходили, то дипломаты берегли! В крайнем случае - под жо...у с горки.
А в моей голове кто-то третьи сутки жужжит! Поэтому ни парфелем, ни дипломатом не хочу-чу-чу-чу! Убежала-ла-ла-ла!
(визгливым старушечьим голосом) - Нас не догонят! Нас не догоняяяяят!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Божа
Божа
А с дипломатами нынешние 14-летние не ходют! А когда ходили, то дипломаты берегли! В крайнем случае - под жо...у с горки.
А в моей голове кто-то третьи сутки жужжит! Поэтому ни парфелем, ни дипломатом не хочу-чу-чу-чу! Убежала-ла-ла-ла!
(визгливым старушечьим голосом) - Нас не догонят! Нас не догоняяяяят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не берегла свои дипломат.. и куярила ухажеров от души....Топочу ножками... догоню.. догоню....
МУСИКВ ответ на Божа
Божа
Классика жанра!
На перемене тихо подошла и нежно по башке портфелем трахнула... Если сдаст сдачу, то не любит, к гадалке не ходи.
Если заржет и весело помчится за тобой, перепрыгивая через 3 парты, то всё - это чувства! У Козерогов третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
У меня в школьные годы был обалденный и тяжеленный деревянный пенал... Влюблялась по нескольку раз на дню ))) Бедные головы одноклассников!
Alena
Мне одной гороскопы поперек горла стоят???
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
Мне одной гороскопы поперек горла стоят???
СсылкаПожаловаться
Привет!
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ты мой единомышленник?
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
Привет! Ты мой единомышленник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Very nice!
мария титчева
вот почитала комменты и смеялась минут так 15... дело в том, что курсе на втором первого моего ВУЗА - тогда думалось, что последнего - но, увы - жизнь беспощадна - в моей тетрадке с конспектами оказалась записка со стихами... даже не буду говорить, СКОЛЬКО ЛЕТ прошло, а я до сих пор не знаю, кто написал эти стихи... там подразумевался роман с одним из ребят - роман случился много позже, тогда ничего не было... и почерк незнакомый был... вот так живу и не знаю.. так что - подписывайтесь уж при признаниях! а то попадется кто-нибудь тупой и пофигичный, как я, например...
Angelika Nikiforova
если по настоящему понравишься козерогу, он сам тебе об этом скажет, обязательно. А так, симпатизируют они каждой второй :) уж больно развратные :) так что если хотите стать девушкой "на раз" - можно смело вешаться ему на шею )
НатальяВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
если по настоящему понравишься козерогу, он сам тебе об этом скажет, обязательно. А так, симпатизируют они каждой второй :) уж больно развратные :) так что если хотите стать девушкой "на раз" - можно смело вешаться ему на шею )
СсылкаПожаловаться
Развратные??? Вот тут не соглашусь, наоборот какие-то зажатые в сексе и не любители экспериментировать... Но то, что характер сложнейший, это факт! Теперь буду Козерогов десятой дорогой обходить...
Angelika NikiforovaВ ответ на Наталья
Наталья
Развратные??? Вот тут не соглашусь, наоборот какие-то зажатые в сексе и не любители экспериментировать... Но то, что характер сложнейший, это факт! Теперь буду Козерогов десятой дорогой обходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развратные??? Вот тут не соглашусь, наоборот какие-то зажатые в сексе и не любители экспериментировать...

:)) "вы просто не умеете их готовить" ))
а с виду такие лапочки :)
НатальяВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Развратные??? Вот тут не соглашусь, наоборот какие-то зажатые в сексе и не любители экспериментировать...

:)) "вы просто не умеете их готовить" ))
а с виду такие лапочки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все я умею, кого угодно "умею готовить":-):-) Но он ни по каким статьям не сравнится с моим прежним Близняшкой... Ни как человек, ни внешне, ни в сексе, ни в чем совершенно, поэтому со вчерашнего дня перешел в разряд бывших...:-):-)
Angelika NikiforovaВ ответ на Наталья
Наталья
Да все я умею, кого угодно "умею готовить":-):-) Но он ни по каким статьям не сравнится с моим прежним Близняшкой... Ни как человек, ни внешне, ни в сексе, ни в чем совершенно, поэтому со вчерашнего дня перешел в разряд бывших...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....а мне попадались весьма чувственные... настоящие, если вы меня поймете))
НатальяВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
....а мне попадались весьма чувственные... настоящие, если вы меня поймете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же не пойму, конечно понимаю... Значит мне так крупно не повезло с Козерожцем(( И наверное мне не нужно было делать лишних телодвижений, заводить новые отношения, а остаться с Близнецом, желающим сидеть одной попой на двух стульях... Но с другой стороны, это тоже не для меня... В общем, куда ни кинь, всюду клин в этой жизни...
Angelika NikiforovaВ ответ на Наталья
Наталья
Почему же не пойму, конечно понимаю... Значит мне так крупно не повезло с Козерожцем(( И наверное мне не нужно было делать лишних телодвижений, заводить новые отношения, а остаться с Близнецом, желающим сидеть одной попой на двух стульях... Но с другой стороны, это тоже не для меня... В общем, куда ни кинь, всюду клин в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а остаться с Близнецом, желающим сидеть одной попой на двух стульях...

ой, как это знакомо)))....хорошо, что я больше не принадлежу к числу множащихся "стульев", а общаюсь на расстоянии))
по чесноку, жизни встречала и противных козерогов, чисто по общению - высокомерных, эгоистичных, и вообще лично мне неприятных. Но то были просто знакомые)
НатальяВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
а остаться с Близнецом, желающим сидеть одной попой на двух стульях...

ой, как это знакомо)))....хорошо, что я больше не принадлежу к числу множащихся "стульев", а общаюсь на расстоянии))
по чесноку, жизни встречала и противных козерогов, чисто по общению - высокомерных, эгоистичных, и вообще лично мне неприятных. Но то были просто знакомые)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они все такие? Все хотят одной попой на нескольких стульях сидеть?
Angelika NikiforovaВ ответ на Наталья
Наталья
Они все такие? Все хотят одной попой на нескольких стульях сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они все такие??

хз. Мне попался именно такой, хоть и бесконечно заботливый, нежный, добрый, щедрый и интересный в общении :)
так что вспомнить могу о нем очень много хорошего, и мм....довольно немного плохого, но лучше общаться как друзья все таки)
НатальяВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Они все такие??

хз. Мне попался именно такой, хоть и бесконечно заботливый, нежный, добрый, щедрый и интересный в общении :)
так что вспомнить могу о нем очень много хорошего, и мм....довольно немного плохого, но лучше общаться как друзья все таки)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так мой тоже был золото просто во всем, за исключением одной "маленькой" детали - желанием сидеть на двух стульях... Призывы к пониманию этого... А я вот понять такое, ну никак не в состоянии...(
Самая Меркантильная
опять гороскоп, задрали....
Надежда Сорокина
Если не дебил,он отлично понимает,что нравится.Если бы нравилась,то думать как навязаться не пришлось бы.
Марьюшка
Тут на форуме читала пару советов. Кстати мне так вовремя попалось и очень помогло. Сначала надо попросить помочь в чём-то (ну мало ли у девушки проблем: колесо накачать, гвоздь забить). Он охотно согласится (по идее). Потом тепло поблагодарить, приобнять по-дружески. Посмотреть на реакцию: должен ответить положительно. Ну а после типа на чай, или сок, в знак благодарности. Поболтать пол часика. Так всё и завяжется само собой (если судьба)
В одно касание
При чём здесь козерог?...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем