Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как продать хорошие вещи

Поправилась (годы, что поделаешь)))). Хотелось бы продать вещи брендовые, актуальные в хорошем состоянии (куртки, дубленку, шубу), замечательные, почти новые сапоги.Так же в отличном состоянии и хорошего качества мужские куртки. Родственников, которым бы все это подошло, нет. Раздать кому попало или просто выбросить жалко, вещи действительно все хорошие и, когда-то стоили пару-тройку лет назад немалых денег. Что посоветуете? Если продать, то где и какую цену просить? Живу в Москве. Так же есть домашний кинотетр, с ним что делать? Только, пожалуйста, без подколов и стеба посоветуйте что-нибудь дельное.
Manyny
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Совесть
Авито
СсылкаПожаловаться
Людмила ПавловаВ ответ на Совесть
Совесть
Авито
СсылкаПожаловаться
и Юла еще
СсылкаПожаловаться
Светлана Светлана
Вопрос в цене. В комиссионныХ магазинах такого полно . Дайте объявления с фото. Цену не держите -быстро уйдет . А что у вас есть интересного?и размер какой?
СсылкаПожаловаться
Сэм Фишер
Только, пожалуйста, без подколов и стеба посоветуйте что-нибудь дельное.

Это вы не по адресу
СсылкаПожаловаться
Beladonna@В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Только, пожалуйста, без подколов и стеба посоветуйте что-нибудь дельное.

Это вы не по адресу
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
KTR
авито, юла
сама щас продаю верхнюю одежду. но! копейки. пух кожанный второй сезон выставляю - за 4 тыщщи не берут. предлагали за 2700 взять
СсылкаПожаловаться
Ameli
На авито можно,но там мошенников много,надо быть внимательнее. На Юле можно, удобное приложение на телефоне.
СсылкаПожаловаться
Марианна ШироковаВ ответ на Ameli
Ameli
На авито можно,но там мошенников много,надо быть внимательнее. На Юле можно, удобное приложение на телефоне.
СсылкаПожаловаться
А, какие там мошенники? Я недавно там сапоги и куртку продала, еще вещи выставлены, так Вы меня напугали.
СсылкаПожаловаться
Марианна Широкова
А, какие там мошенники? Я недавно там сапоги и куртку продала, еще вещи выставлены, так Вы меня напугали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна подруга продавала тоже, и ей как-то мозги запудрили что мол деньги на карту послали, но не поступили что ли, чуть им не сказала код трехзначный с оборота)) Вовремя опомнилась) А одна покупала духи, денюжку отправила и тю-тю)) в блок улетела)) Тетка похоже с заграницы аж мошенничает. Деньги собирает)
СсылкаПожаловаться
Марианна ШироковаВ ответ на Ameli
Ameli
Одна подруга продавала тоже, и ей как-то мозги запудрили что мол деньги на карту послали, но не поступили что ли, чуть им не сказала код трехзначный с оборота)) Вовремя опомнилась) А одна покупала духи, денюжку отправила и тю-тю)) в блок улетела)) Тетка похоже с заграницы аж мошенничает. Деньги собирает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничоссе! Как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
Татьяна иванова
Авито,из рук в руки.Если есть время ждать,созваниваться,устраивать примерки.
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Авито,но рублики маленькие будут.
СсылкаПожаловаться
Перец (Red Hot)
..не представляю себе как можно поправиться.. что домашний кинотеатр не нужен (сорри)
СсылкаПожаловаться
Лисица Рыжая
Найдите хорошего диетолога! Худеют все всегда в любом возрасте! Задайтесь этой целью- это вопрос здоровья, раз! Любимые вещи сможете носить, два! Окружающие заметят как хорошо и моложаво выглядите в виде комплиментов, три! Ну что, я Вас убедила?

СсылкаПожаловаться
Лисица Рыжая
В Москве- слим хаус, если что... с Вас шоколадка!
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgarisВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Найдите хорошего диетолога! Худеют все всегда в любом возрасте! Задайтесь этой целью- это вопрос здоровья, раз! Любимые вещи сможете носить, два! Окружающие заметят как хорошо и моложаво выглядите в виде комплиментов, три! Ну что, я Вас убедила?

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Светлана СветланаВ ответ на anonimus vulgaris
anonimus vulgaris

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама ее съест.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Она сама ее съест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще поправится....
СсылкаПожаловаться
Светлана СветланаВ ответ на anonimus vulgaris
anonimus vulgaris

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больница!!!! Может не хаус???
СсылкаПожаловаться
KTR
ну я вот тоже поправилась. из 40 размера стала 42-44. что ж мне, тоже диетолога искать? а в вещи старые уже не лезу
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лисица РыжаяВ ответ на Евгения
Евгения

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы мне сейчас претензию кинули? Нет уж, сами разбирайтесь с тем, что в свой рот кладёте... продолжайте дальше хвастаться своим 44 размером, но если начали прилипать кг- вон у Автора и выкупите её гардероб, пригодиться на будущее.
СсылкаПожаловаться
KTRВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Это Вы мне сейчас претензию кинули? Нет уж, сами разбирайтесь с тем, что в свой рот кладёте... продолжайте дальше хвастаться своим 44 размером, но если начали прилипать кг- вон у Автора и выкупите её гардероб, пригодиться на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто не надо всем подряд предлагать худеть. она же не это спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Лисица РыжаяВ ответ на KTR
KTR
просто не надо всем подряд предлагать худеть. она же не это спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы всегда "якаете"? Создайте свою тему, даже знаю начало "Я вот тоже..." - а че, вполне Ваш стиль о себе любимой...
СсылкаПожаловаться
KTRВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А вы всегда "якаете"? Создайте свою тему, даже знаю начало "Я вот тоже..." - а че, вполне Ваш стиль о себе любимой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я якаю, потому что делюсь своим опытом, а вам советую не лезть с советами не по теме. вот когда спросят где похудеть, подарю шоколадку, вот тогда и отрекламируетесь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru