Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как продать хорошие вещи

Поправилась (годы, что поделаешь)))). Хотелось бы продать вещи брендовые, актуальные в хорошем состоянии (куртки, дубленку, шубу), замечательные, почти новые сапоги.Так же в отличном состоянии и хорошего качества мужские куртки. Родственников, которым бы все это подошло, нет. Раздать кому попало или просто выбросить жалко, вещи действительно все хорошие и, когда-то стоили пару-тройку лет назад немалых денег. Что посоветуете? Если продать, то где и какую цену просить? Живу в Москве. Так же есть домашний кинотетр, с ним что делать? Только, пожалуйста, без подколов и стеба посоветуйте что-нибудь дельное.
sad beauty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
МаринаВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
ну, если с предоплатой, то никто не соглашается (как правило), а если наложенным платежом, то, вы заплатите за пересыл, а могут и не прийти за посылкой. Я бы не стала связываться. Хлопотно, и не всегда результативно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за информацию!
Нетью
А я вот не кто попало, я великий ценитель хороших вещей! Могу заехать и забрать, если мое. Но бесплатно.
Брат 3В ответ на Нетью
Нетью
А я вот не кто попало, я великий ценитель хороших вещей! Могу заехать и забрать, если мое. Но бесплатно.
СсылкаПожаловаться
а на каком рынке у тебя точка по продаже вещей?)))))))))
Ворчунья
фотки вещей разместите. может народ и тут разберет
Окси
Раздать. Только так, тряпки не нужны никому, это жизнь
Даже получателя гум помощи плюютсяъ, когда им вещи приносят вместо воды/лекарств/ продуктов/денег
ОксиВ ответ на Окси
Окси
Раздать. Только так, тряпки не нужны никому, это жизнь
Даже получателя гум помощи плюютсяъ, когда им вещи приносят вместо воды/лекарств/ продуктов/денег
СсылкаПожаловаться
Плюются
Окси
Редко бывает, меня просят отдать какую то вещь. Отдаю после сезона сразу
Елена Узун
Пока у авито нет реальных альтернатив в РФ. Если дружите с пайпал - можете на ибей закинуть.
Лилечка
Не слушайте все, что говорят, на авито повыкладывайте. Я там порой вещи продаю вполне успешно, фотографии в качестве + информационное описание, цена более менее ставится и все разметут, поверьте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем