Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как продать хорошие вещи

Поправилась (годы, что поделаешь)))). Хотелось бы продать вещи брендовые, актуальные в хорошем состоянии (куртки, дубленку, шубу), замечательные, почти новые сапоги.Так же в отличном состоянии и хорошего качества мужские куртки. Родственников, которым бы все это подошло, нет. Раздать кому попало или просто выбросить жалко, вещи действительно все хорошие и, когда-то стоили пару-тройку лет назад немалых денег. Что посоветуете? Если продать, то где и какую цену просить? Живу в Москве. Так же есть домашний кинотетр, с ним что делать? Только, пожалуйста, без подколов и стеба посоветуйте что-нибудь дельное.
sad beauty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
PorfishkaВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
и Юла еще
Светлана Светлана
Вопрос в цене. В комиссионныХ магазинах такого полно . Дайте объявления с фото. Цену не держите -быстро уйдет . А что у вас есть интересного?и размер какой?
Сэм Фишер
Только, пожалуйста, без подколов и стеба посоветуйте что-нибудь дельное.

Это вы не по адресу
Beladonna@В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Только, пожалуйста, без подколов и стеба посоветуйте что-нибудь дельное.

Это вы не по адресу
СсылкаПожаловаться

KTR
авито, юла
сама щас продаю верхнюю одежду. но! копейки. пух кожанный второй сезон выставляю - за 4 тыщщи не берут. предлагали за 2700 взять
Ameli
На авито можно,но там мошенников много,надо быть внимательнее. На Юле можно, удобное приложение на телефоне.
Марианна ШироковаВ ответ на Ameli
Ameli
На авито можно,но там мошенников много,надо быть внимательнее. На Юле можно, удобное приложение на телефоне.
СсылкаПожаловаться
А, какие там мошенники? Я недавно там сапоги и куртку продала, еще вещи выставлены, так Вы меня напугали.
Марианна Широкова
А, какие там мошенники? Я недавно там сапоги и куртку продала, еще вещи выставлены, так Вы меня напугали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна подруга продавала тоже, и ей как-то мозги запудрили что мол деньги на карту послали, но не поступили что ли, чуть им не сказала код трехзначный с оборота)) Вовремя опомнилась) А одна покупала духи, денюжку отправила и тю-тю)) в блок улетела)) Тетка похоже с заграницы аж мошенничает. Деньги собирает)
Марианна ШироковаВ ответ на Ameli
Ameli
Одна подруга продавала тоже, и ей как-то мозги запудрили что мол деньги на карту послали, но не поступили что ли, чуть им не сказала код трехзначный с оборота)) Вовремя опомнилась) А одна покупала духи, денюжку отправила и тю-тю)) в блок улетела)) Тетка похоже с заграницы аж мошенничает. Деньги собирает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничоссе! Как страшно жить!
Татьяна
Авито,из рук в руки.Если есть время ждать,созваниваться,устраивать примерки.
Наталия Бутикова
Авито,но рублики маленькие будут.
Перец (Red Hot)
..не представляю себе как можно поправиться.. что домашний кинотеатр не нужен (сорри)
Лисица Рыжая
Найдите хорошего диетолога! Худеют все всегда в любом возрасте! Задайтесь этой целью- это вопрос здоровья, раз! Любимые вещи сможете носить, два! Окружающие заметят как хорошо и моложаво выглядите в виде комплиментов, три! Ну что, я Вас убедила?

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветланаВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она сама ее съест.
Светлана СветланаВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Больница!!!! Может не хаус???
KTR
ну я вот тоже поправилась. из 40 размера стала 42-44. что ж мне, тоже диетолога искать? а в вещи старые уже не лезу
ЕвгенияВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Найдите хорошего диетолога! Худеют все всегда в любом возрасте! Задайтесь этой целью- это вопрос здоровья, раз! Любимые вещи сможете носить, два! Окружающие заметят как хорошо и моложаво выглядите в виде комплиментов, три! Ну что, я Вас убедила?

СсылкаПожаловаться

Лисица РыжаяВ ответ на Евгения
Евгения

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы мне сейчас претензию кинули? Нет уж, сами разбирайтесь с тем, что в свой рот кладёте... продолжайте дальше хвастаться своим 44 размером, но если начали прилипать кг- вон у Автора и выкупите её гардероб, пригодиться на будущее.
Лисица Рыжая
Это Вы мне сейчас претензию кинули? Нет уж, сами разбирайтесь с тем, что в свой рот кладёте... продолжайте дальше хвастаться своим 44 размером, но если начали прилипать кг- вон у Автора и выкупите её гардероб, пригодиться на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто не надо всем подряд предлагать худеть. она же не это спрашивает.
Лисица РыжаяВ ответ на KTR
KTR
просто не надо всем подряд предлагать худеть. она же не это спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы всегда "якаете"? Создайте свою тему, даже знаю начало "Я вот тоже..." - а че, вполне Ваш стиль о себе любимой...
Лисица Рыжая
А вы всегда "якаете"? Создайте свою тему, даже знаю начало "Я вот тоже..." - а че, вполне Ваш стиль о себе любимой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я якаю, потому что делюсь своим опытом, а вам советую не лезть с советами не по теме. вот когда спросят где похудеть, подарю шоколадку, вот тогда и отрекламируетесь
Лисица РыжаяВ ответ на KTR
KTR
да, я якаю, потому что делюсь своим опытом, а вам советую не лезть с советами не по теме. вот когда спросят где похудеть, подарю шоколадку, вот тогда и отрекламируетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам не по зубам! напрсно думаете, что мне интересны Ваши опусы и самореклама как той, которая будет указывать другим...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем