Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как продать изделия ?

Я занимаюсь вязанием,на рынке занятость не позволяет стоять ,а как продать ,чтобы и не продешевить ,и мне хорошо,и чтобы людям моя работа пошла в прльзу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Night Fury
ярмарка мастеров в инете
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Да, ярмарка мастеров и авито. Можно еще в инстаграм выложить фотки
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
В соцсетях по друзьям рекламировать
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Оля Ля
Оля Ля
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Инстраграм рулит. ЯМ уже -вчерашний день. Но в инстаграм абы что покупать не будут.Только экстра-класс.
СсылкаПожаловаться
Елена
создайте группу в вк
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
только через Авито....
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
сайт свой создайте также в общем, все возможные соц пути) тут на форуме толкайте
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Помню, как то была зарегистрирована в одноклассниках, вот там была группа где девчонки выкладывали вещи ручной работы,продавали, наверное сейчас много таких групп и сайтов, продать можно все как и купить.
СсылкаПожаловаться
Nataly
на заказ вяжите, а не просто так
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
напроситесь к А.Малахову на передачу (Пусть говорят)
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
Через интернет продавайте, через страничку в контакте, например.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
если есть знакомые в магазинах рукоделия - в этих магазинах попробуйте или рядом с ними - отдавайте на реализацию.. рискованно - а что делать...
СсылкаПожаловаться
David Varpet
На рынке вы можете договориться с продавцом за проценты
СсылкаПожаловаться
Туська
Все советы хороши. Сама вяжу, иногда на заказ. Расскажу про свой опыт. Навязала как-то кучу шапок, по коллегам не удалось все продать. Зарегистрировалась на "Ярмарке мастеров". Платила минималку за размещение фотографий. Даже манекен-голову купила, чтобы фотки были нормальные. За 2 года было всего 2 продажи. На ЯМ нужно заниматься продвижением своего магазина и обновлением товара. Там есть полезный форум от пользователей. В общем, магазин я закрыла.
Пробовала через Авито давать объявление о вязании на заказ. Но когда объявляла стоимость готовых изделий, люди возмущались или исчезали.
Также пробовала находить реализаторов. Только одна тетка откликнулась, но ей не понравились модели шапок, не было бирок и цена у меня была завышена.
Отвезла я свои шапки на благотворительность, пусть нуждающиеся носят и радуются.
А заказы мне от знакомых поступают, но редко и в основном на детей.
Вот теперь хочу попробовать на себя навязать и через Инстаграм рекламироваться.
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Туська
Туська
Все советы хороши. Сама вяжу, иногда на заказ. Расскажу про свой опыт. Навязала как-то кучу шапок, по коллегам не удалось все продать. Зарегистрировалась на "Ярмарке мастеров". Платила минималку за размещение фотографий. Даже манекен-голову купила, чтобы фотки были нормальные. За 2 года было всего 2 продажи. На ЯМ нужно заниматься продвижением своего магазина и обновлением товара. Там есть полезный форум от пользователей. В общем, магазин я закрыла.
Пробовала через Авито давать объявление о вязании на заказ. Но когда объявляла стоимость готовых изделий, люди возмущались или исчезали.
Также пробовала находить реализаторов. Только одна тетка откликнулась, но ей не понравились модели шапок, не было бирок и цена у меня была завышена.
Отвезла я свои шапки на благотворительность, пусть нуждающиеся носят и радуются.
А заказы мне от знакомых поступают, но редко и в основном на детей.
Вот теперь хочу попробовать на себя навязать и через Инстаграм рекламироваться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу!!!
СсылкаПожаловаться
ТуськаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Спасибо за инфу!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Туська
Туська

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игрушки вяжу - прикольные получаются, и детям нравятся. Но не продаю, а дарю. И так здорово, когда моя игрушка становится у ребенка любимой.
СсылкаПожаловаться
ТуськаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Игрушки вяжу - прикольные получаются, и детям нравятся. Но не продаю, а дарю. И так здорово, когда моя игрушка становится у ребенка любимой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Согласна)). Я тоже вязала игрушки и в основном их дарила взрослым. Они тоже радуются как дети)). Теперь делаю символы года на подарки коллегам)). Из-за аллергии перестала вязать игрушки. Вот только не пойму на акрил или на набивку.
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Туська
Туська
Согласна)). Я тоже вязала игрушки и в основном их дарила взрослым. Они тоже радуются как дети)). Теперь делаю символы года на подарки коллегам)). Из-за аллергии перестала вязать игрушки. Вот только не пойму на акрил или на набивку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Набивка - хлорфайбер? она же искусственная.
СсылкаПожаловаться
ТуськаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Набивка - хлорфайбер? она же искусственная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
она(((. Вызвала у меня аллергический конъюнктивит правого глаза. Пришлось отказаться от милых созданий
Но я успела создать свою игрушку с описанием к году Зайца))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да уж кошмар,а на авито почти 700р обьявление но их надо ещё заработать
СсылкаПожаловаться
Аноним
Скорее всего на набивку будет аллергия,на акрил -не думаю ,у меня замечательные модели из акрила есть ничего ношу....надо побывать все и не останавливаться и не отступать,как руки опустилась,тогда все ,надо надо и все теперь буду только так
СсылкаПожаловаться
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего на набивку будет аллергия,на акрил -не думаю ,у меня замечательные модели из акрила есть ничего ношу....надо побывать все и не останавливаться и не отступать,как руки опустилась,тогда все ,надо надо и все теперь буду только так
СсылкаПожаловаться
Да, на набивку. Просто довязываю себе плед и там прохожу акриловой нитью, утром глаза опухли на след. день. Вот теперь задумалась, отчего все-таки. А вы пробуйте, конечно, может вам повезет найти свой путь. Но в России тяжело пробиться. У людей либо запросы, либо отсутствие денег. Можно выйти на зарубежные ярмарки мастеров, etsy например
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я про одного мужчину,который делает резьбу на грифелях карандашей и ещё на чем то читала ,так он сначала на Чехию вышел,а теперь вся практически Европа ему все заказывает и из Испании обеспеченные люди все могут себе это позволить,вот недавно была в Ростове у родственников,так они митенки купили для дочки ,связанные на заказ на спицах ,и что же 800рэ,а я у себя дома связала ажурные носочки высокие так мне принесла 200р,и все говорит щас 50рублей носки и все ,говорю мне же глаза и спину новую никто не даст ,да и ручная связка очень дорого ценится,эти же носки в Ростове за 1000столкнула родственница своей знакомой
СсылкаПожаловаться
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про одного мужчину,который делает резьбу на грифелях карандашей и ещё на чем то читала ,так он сначала на Чехию вышел,а теперь вся практически Европа ему все заказывает и из Испании обеспеченные люди все могут себе это позволить,вот недавно была в Ростове у родственников,так они митенки купили для дочки ,связанные на заказ на спицах ,и что же 800рэ,а я у себя дома связала ажурные носочки высокие так мне принесла 200р,и все говорит щас 50рублей носки и все ,говорю мне же глаза и спину новую никто не даст ,да и ручная связка очень дорого ценится,эти же носки в Ростове за 1000столкнула родственница своей знакомой
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому я и говорю, мастеров у нас много, а ручной труд не ценится совсем. Думают, что это так просто связать или сшить. А ты помимо труда душу вкладываешь. Да и время тратится. И халявщиков много
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru