Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 10:18, Главная форумов

Как продать изделия ?

Я занимаюсь вязанием,на рынке занятость не позволяет стоять ,а как продать ,чтобы и не продешевить ,и мне хорошо,и чтобы людям моя работа пошла в прльзу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Night Fury
ярмарка мастеров в инете
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Да, ярмарка мастеров и авито. Можно еще в инстаграм выложить фотки
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
В соцсетях по друзьям рекламировать
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Инстраграм рулит. ЯМ уже -вчерашний день. Но в инстаграм абы что покупать не будут.Только экстра-класс.
СсылкаПожаловаться
Елена
создайте группу в вк
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
только через Авито....
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
сайт свой создайте также в общем, все возможные соц пути) тут на форуме толкайте
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Помню, как то была зарегистрирована в одноклассниках, вот там была группа где девчонки выкладывали вещи ручной работы,продавали, наверное сейчас много таких групп и сайтов, продать можно все как и купить.
СсылкаПожаловаться
Nataly
на заказ вяжите, а не просто так
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
напроситесь к А.Малахову на передачу (Пусть говорят)
СсылкаПожаловаться
Через интернет продавайте, через страничку в контакте, например.
СсылкаПожаловаться
если есть знакомые в магазинах рукоделия - в этих магазинах попробуйте или рядом с ними - отдавайте на реализацию.. рискованно - а что делать...
СсылкаПожаловаться
David Varpet
На рынке вы можете договориться с продавцом за проценты
СсылкаПожаловаться
Туська
Все советы хороши. Сама вяжу, иногда на заказ. Расскажу про свой опыт. Навязала как-то кучу шапок, по коллегам не удалось все продать. Зарегистрировалась на "Ярмарке мастеров". Платила минималку за размещение фотографий. Даже манекен-голову купила, чтобы фотки были нормальные. За 2 года было всего 2 продажи. На ЯМ нужно заниматься продвижением своего магазина и обновлением товара. Там есть полезный форум от пользователей. В общем, магазин я закрыла.
Пробовала через Авито давать объявление о вязании на заказ. Но когда объявляла стоимость готовых изделий, люди возмущались или исчезали.
Также пробовала находить реализаторов. Только одна тетка откликнулась, но ей не понравились модели шапок, не было бирок и цена у меня была завышена.
Отвезла я свои шапки на благотворительность, пусть нуждающиеся носят и радуются.
А заказы мне от знакомых поступают, но редко и в основном на детей.
Вот теперь хочу попробовать на себя навязать и через Инстаграм рекламироваться.
СсылкаПожаловаться
Туська
Все советы хороши. Сама вяжу, иногда на заказ. Расскажу про свой опыт. Навязала как-то кучу шапок, по коллегам не удалось все продать. Зарегистрировалась на "Ярмарке мастеров". Платила минималку за размещение фотографий. Даже манекен-голову купила, чтобы фотки были нормальные. За 2 года было всего 2 продажи. На ЯМ нужно заниматься продвижением своего магазина и обновлением товара. Там есть полезный форум от пользователей. В общем, магазин я закрыла.
Пробовала через Авито давать объявление о вязании на заказ. Но когда объявляла стоимость готовых изделий, люди возмущались или исчезали.
Также пробовала находить реализаторов. Только одна тетка откликнулась, но ей не понравились модели шапок, не было бирок и цена у меня была завышена.
Отвезла я свои шапки на благотворительность, пусть нуждающиеся носят и радуются.
А заказы мне от знакомых поступают, но редко и в основном на детей.
Вот теперь хочу попробовать на себя навязать и через Инстаграм рекламироваться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу!!!
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Спасибо за инфу!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Туська

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игрушки вяжу - прикольные получаются, и детям нравятся. Но не продаю, а дарю. И так здорово, когда моя игрушка становится у ребенка любимой.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Игрушки вяжу - прикольные получаются, и детям нравятся. Но не продаю, а дарю. И так здорово, когда моя игрушка становится у ребенка любимой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Согласна)). Я тоже вязала игрушки и в основном их дарила взрослым. Они тоже радуются как дети)). Теперь делаю символы года на подарки коллегам)). Из-за аллергии перестала вязать игрушки. Вот только не пойму на акрил или на набивку.
СсылкаПожаловаться
Туська
Согласна)). Я тоже вязала игрушки и в основном их дарила взрослым. Они тоже радуются как дети)). Теперь делаю символы года на подарки коллегам)). Из-за аллергии перестала вязать игрушки. Вот только не пойму на акрил или на набивку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Набивка - хлорфайбер? она же искусственная.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Набивка - хлорфайбер? она же искусственная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
она(((. Вызвала у меня аллергический конъюнктивит правого глаза. Пришлось отказаться от милых созданий
Но я успела создать свою игрушку с описанием к году Зайца))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да уж кошмар,а на авито почти 700р обьявление но их надо ещё заработать
СсылкаПожаловаться
Аноним
Скорее всего на набивку будет аллергия,на акрил -не думаю ,у меня замечательные модели из акрила есть ничего ношу....надо побывать все и не останавливаться и не отступать,как руки опустилась,тогда все ,надо надо и все теперь буду только так
СсылкаПожаловаться
Аноним
Скорее всего на набивку будет аллергия,на акрил -не думаю ,у меня замечательные модели из акрила есть ничего ношу....надо побывать все и не останавливаться и не отступать,как руки опустилась,тогда все ,надо надо и все теперь буду только так
СсылкаПожаловаться
Да, на набивку. Просто довязываю себе плед и там прохожу акриловой нитью, утром глаза опухли на след. день. Вот теперь задумалась, отчего все-таки. А вы пробуйте, конечно, может вам повезет найти свой путь. Но в России тяжело пробиться. У людей либо запросы, либо отсутствие денег. Можно выйти на зарубежные ярмарки мастеров, etsy например
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я про одного мужчину,который делает резьбу на грифелях карандашей и ещё на чем то читала ,так он сначала на Чехию вышел,а теперь вся практически Европа ему все заказывает и из Испании обеспеченные люди все могут себе это позволить,вот недавно была в Ростове у родственников,так они митенки купили для дочки ,связанные на заказ на спицах ,и что же 800рэ,а я у себя дома связала ажурные носочки высокие так мне принесла 200р,и все говорит щас 50рублей носки и все ,говорю мне же глаза и спину новую никто не даст ,да и ручная связка очень дорого ценится,эти же носки в Ростове за 1000столкнула родственница своей знакомой
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я про одного мужчину,который делает резьбу на грифелях карандашей и ещё на чем то читала ,так он сначала на Чехию вышел,а теперь вся практически Европа ему все заказывает и из Испании обеспеченные люди все могут себе это позволить,вот недавно была в Ростове у родственников,так они митенки купили для дочки ,связанные на заказ на спицах ,и что же 800рэ,а я у себя дома связала ажурные носочки высокие так мне принесла 200р,и все говорит щас 50рублей носки и все ,говорю мне же глаза и спину новую никто не даст ,да и ручная связка очень дорого ценится,эти же носки в Ростове за 1000столкнула родственница своей знакомой
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому я и говорю, мастеров у нас много, а ручной труд не ценится совсем. Думают, что это так просто связать или сшить. А ты помимо труда душу вкладываешь. Да и время тратится. И халявщиков много
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru