Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как профессионала меня бесит......

Недавно разговаривала со знакомым-владельцем небольшого бизнеса по продаже автозапчастей, который порой и сам стоИт за прилавком.  Он с грустью поведал, что за день работы голова просто трещит от дремучей тупости покупателей-постоянно несут какую то чушь.  Так же со мной делились геодезисты и полицейские-сколько дремучих тараканов в голове у людей!
А поделитесь, пожалуйста-а что вас бесит , как профессионала? Какие одни и те же  тупые вопросы из год в год вам задают, и вы замучились объяснять-что это чушь? 
Я вот первая даже и начинать не буду-иначе замучаетесь читать. Так как я-врач.  Впрочем, одно могу сказать : МАНТУ МОЧИТЬ МОЖНО)))
Елена Самокиш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
14567891021
Galaktika
Как мне сказала одна женщина,что одни знают правила, другие пишут интуитивно.Я тоже отношусь ко вторым)
Елена Самокиш
Меня почему то невыносимо бесит " типО";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно)
Михаил ПоповВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
в любом случае, люди говорят не правильно! или вы будите со мной спорить??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё мне спорить? Я просто умничаю!))))
ЛарЫссаВ ответ на Михаил Попов
Михаил Попов
Чё мне спорить? Я просто умничаю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Маришка
Слава Богу, пойду уже намочу, а то с первого класса не мылась.
Кошка-Плюшка*В ответ на Маришка
Маришка
Слава Богу, пойду уже намочу, а то с первого класса не мылась.
СсылкаПожаловаться
"скажите, мне помыться уже можно? нам в садике Манту делали" подпись - Славик, 41 год.
Конфуций Одобряет
Выдержка из акта о неремонтопригодности:
Проведена диагностика, вследствие диагностики выявлены следующие неисправности:неисправна видеокарта, результат выполненных работ-замена блока питания.....
Или один начальник юр.отдела в Москве написал: данный договор вступает в силу дату смотреть вверху справа
Кошка-Плюшка*В ответ на Конфуций Одобряет
Конфуций Одобряет
Выдержка из акта о неремонтопригодности:
Проведена диагностика, вследствие диагностики выявлены следующие неисправности:неисправна видеокарта, результат выполненных работ-замена блока питания.....
Или один начальник юр.отдела в Москве написал: данный договор вступает в силу дату смотреть вверху справа
СсылкаПожаловаться

Мюмз5
Зарплата врачей Это квиток на зарплату врача-нейрохирурга. Стаж работы 34 года. КМН. Замечательный врач, золотые руки, светлая голова. Работу нейрохирурга вы представляете. Я как не позвоню ему, так он почти всегда на работе. Этот квиток он выложил в ФБ, даже со своей фамилией. Я обрезал, на всяк случай. Это тем, кто продолжает верить в зарплаты врачей, озвученные в СМИ и т.д. (
MariyaВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Зарплата врачей Это квиток на зарплату врача-нейрохирурга. Стаж работы 34 года. КМН. Замечательный врач, золотые руки, светлая голова. Работу нейрохирурга вы представляете. Я как не позвоню ему, так он почти всегда на работе. Этот квиток он выложил в ФБ, даже со своей фамилией. Я обрезал, на всяк случай. Это тем, кто продолжает верить в зарплаты врачей, озвученные в СМИ и т.д. (
СсылкаПожаловаться
жесть, кто кто а врачи должны хорошо получать
Мюмз5В ответ на Mariya
Mariya
жесть, кто кто а врачи должны хорошо получать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смишно
ЗанусяВ ответ на Mariya
Mariya
жесть, кто кто а врачи должны хорошо получать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы видели бедных врачей?
Елена )))В ответ на Mariya
Mariya
жесть, кто кто а врачи должны хорошо получать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.Но у нас в России очень много странных врачей.Недавно моя родственница ходила к ортопеду в поликлиннику,после консультации в институте ортопедии ми Турнера.Там младенцу выписали шину Виленского,которую изобрели еще 50 лет назад.Попросила показать как ее правильно надевать.Врач не знает,и похоже никогда с ней не сталкивался.Очень многие ей пользуются при дисплазии тазобедренных суставов,не редкий диагноз.Вот за что он получает деньги? Как он работает? Мужчина взрослый,не студент.
Елена СамокишВ ответ на Елена )))
Елена )))
Согласна.Но у нас в России очень много странных врачей.Недавно моя родственница ходила к ортопеду в поликлиннику,после консультации в институте ортопедии ми Турнера.Там младенцу выписали шину Виленского,которую изобрели еще 50 лет назад.Попросила показать как ее правильно надевать.Врач не знает,и похоже никогда с ней не сталкивался.Очень многие ей пользуются при дисплазии тазобедренных суставов,не редкий диагноз.Вот за что он получает деньги? Как он работает? Мужчина взрослый,не студент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то должен знать. Показывать, как правильно надевать ортопедические изделие-его прямая обязанность. Я б к такому ортопеду не ходила. Честно.
Елена )))В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Вообще то должен знать. Показывать, как правильно надевать ортопедические изделие-его прямая обязанность. Я б к такому ортопеду не ходила. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сказала,что не пойдет больше к нему.Пойдет к другому.В интернете посмотрели и почитали.Сами что-то придумали,чтобы не слетало.Ну вот за что человек деньги получает? К нему же ходят пациенты.Интересно, администрация в курсе.
Елена СамокишВ ответ на Елена )))
Елена )))
Она сказала,что не пойдет больше к нему.Пойдет к другому.В интернете посмотрели и почитали.Сами что-то придумали,чтобы не слетало.Ну вот за что человек деньги получает? К нему же ходят пациенты.Интересно, администрация в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, что и сказать. Шина Виленского-отнюдь не самое сложное ортопедическое изделие на свете.
Кошка-Плюшка*В ответ на Мюмз5
Мюмз5
Зарплата врачей Это квиток на зарплату врача-нейрохирурга. Стаж работы 34 года. КМН. Замечательный врач, золотые руки, светлая голова. Работу нейрохирурга вы представляете. Я как не позвоню ему, так он почти всегда на работе. Этот квиток он выложил в ФБ, даже со своей фамилией. Я обрезал, на всяк случай. Это тем, кто продолжает верить в зарплаты врачей, озвученные в СМИ и т.д. (
СсылкаПожаловаться

Михаил ПоповВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Зарплата врачей Это квиток на зарплату врача-нейрохирурга. Стаж работы 34 года. КМН. Замечательный врач, золотые руки, светлая голова. Работу нейрохирурга вы представляете. Я как не позвоню ему, так он почти всегда на работе. Этот квиток он выложил в ФБ, даже со своей фамилией. Я обрезал, на всяк случай. Это тем, кто продолжает верить в зарплаты врачей, озвученные в СМИ и т.д. (
СсылкаПожаловаться
Хорошего врача народ прокормит. (И.В. Сталин))))))
Mariya
я программист - и меня бесит когда мне говорят что это не тяжелая работа которую может делать каждый

у меня часто вечерами болит голова от напряжения, потому что порой это очень болшие нагрузки на мозг,
эту работу априори может делать только человек с математическим складом ума и IQ > 120,
если все думают что программистам платят такие зарплаты за просто так - так это не правда, многие мои коллеги ушли в другие сферы за меньшие зарплаты - потому что не надо так мозг напрягать
Пан СпортсменВ ответ на Mariya
Mariya
я программист - и меня бесит когда мне говорят что это не тяжелая работа которую может делать каждый

у меня часто вечерами болит голова от напряжения, потому что порой это очень болшие нагрузки на мозг,
эту работу априори может делать только человек с математическим складом ума и IQ > 120,
если все думают что программистам платят такие зарплаты за просто так - так это не правда, многие мои коллеги ушли в другие сферы за меньшие зарплаты - потому что не надо так мозг напрягать
СсылкаПожаловаться
Меня бесит только укус бешеной собаки.
Елена СамокишВ ответ на Mariya
Mariya
я программист - и меня бесит когда мне говорят что это не тяжелая работа которую может делать каждый

у меня часто вечерами болит голова от напряжения, потому что порой это очень болшие нагрузки на мозг,
эту работу априори может делать только человек с математическим складом ума и IQ > 120,
если все думают что программистам платят такие зарплаты за просто так - так это не правда, многие мои коллеги ушли в другие сферы за меньшие зарплаты - потому что не надо так мозг напрягать
СсылкаПожаловаться
Да, есть такое мнение у народа-программер это некий субъект с пивом в руках и засаленном свитере с оленЯми-работает дома, спит до обеда и особо не напрягается)))
Елена Самокиш
Да, есть такое мнение у народа-программер это некий субъект с пивом в руках и засаленном свитере с оленЯми-работает дома, спит до обеда и особо не напрягается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почти все правда. У меня в семье 3 прогера. Пива пьют только после работы (чтобы уснуть, как говорит муж "обнулить ячейки";), работают дома, спят до обеда, но спать ложатся, правда утром.
Елена СамокишВ ответ на Оса
Оса
Ну почти все правда. У меня в семье 3 прогера. Пива пьют только после работы (чтобы уснуть, как говорит муж "обнулить ячейки";), работают дома, спят до обеда, но спать ложатся, правда утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как начсёт свитеров с ОленЯми?)))
Елена Самокиш
А как начсёт свитеров с ОленЯми?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. С оленями точно нет. Уже не модно.
Елена СамокишВ ответ на Оса
Оса
Не. С оленями точно нет. Уже не модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Программеры следят за модой?))
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем