Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как профессионала меня бесит......

Недавно разговаривала со знакомым-владельцем небольшого бизнеса по продаже автозапчастей, который порой и сам стоИт за прилавком.  Он с грустью поведал, что за день работы голова просто трещит от дремучей тупости покупателей-постоянно несут какую то чушь.  Так же со мной делились геодезисты и полицейские-сколько дремучих тараканов в голове у людей!
А поделитесь, пожалуйста-а что вас бесит , как профессионала? Какие одни и те же  тупые вопросы из год в год вам задают, и вы замучились объяснять-что это чушь? 
Я вот первая даже и начинать не буду-иначе замучаетесь читать. Так как я-врач.  Впрочем, одно могу сказать : МАНТУ МОЧИТЬ МОЖНО)))
Елена Самокиш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
Солнечный слон
Экономисты не экономят.....
Елена СамокишВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Экономисты не экономят.....
СсылкаПожаловаться
А ведь по идее-должны))))
Солнечный слонВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А ведь по идее-должны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет....
Солнечный слон
Нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же знаменитое высказывание сами знаете кого, что экономика должна быть экономной?
Елена КосилоВ ответ на Мелисса
Мелисса
А как же знаменитое высказывание сами знаете кого, что экономика должна быть экономной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хэ, автор высказывания не себя имел в виду, сами понимаете)))
Солнечный слонВ ответ на Мелисса
Мелисса
А как же знаменитое высказывание сами знаете кого, что экономика должна быть экономной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экономика -это система хозяйственно-финансовых отношений, а экономность - это бережливое ведение этих отношений. Понятия не идентичны. Полный текст фразы - "Экономика должна быть экономной — таково требование времени".
Солнечный слон
экономика -это система хозяйственно-финансовых отношений, а экономность - это бережливое ведение этих отношений. Понятия не идентичны. Полный текст фразы - "Экономика должна быть экономной — таково требование времени".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!) А кто же всё-таки сказал эту знаменитую фразу то?
Солнечный слон
Брежнев.
Елена СамокишВ ответ на Мелисса
Мелисса
Спасибо!) А кто же всё-таки сказал эту знаменитую фразу то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как? Не помните? Да Горбачёв же!!!)))Ну-перестройка, гласность))
Мелисса

МелиссаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Как? Не помните? Да Горбачёв же!!!)))Ну-перестройка, гласность))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
см. выше
Елена ИвановаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А ведь по идее-должны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а я - вообще транжира!
Екатерина
А делать нужно?
Елена СамокишВ ответ на Екатерина
Екатерина
А делать нужно?
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею)) У педиатров спрашивать надо ))
Рыжий
Нужно писать заявление на отпуск? Мы уже давно на график перешли
Кошка-Плюшка*В ответ на Рыжий
Рыжий
Нужно писать заявление на отпуск? Мы уже давно на график перешли
СсылкаПожаловаться
иии? у нас все равно пишут.
Такая ФффсяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
иии? у нас все равно пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм ...если график, то зачем писать? Мы не пишем
Кошка-Плюшка*В ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Хм ...если график, то зачем писать? Мы не пишем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кер их знает, зачем)))
Такая ФффсяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
а кер их знает, зачем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D бывает
Кошка-Плюшка*В ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
:D бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас ваще загадочные. вот муж две недели в отпуске был. отпускных мы не видели. их просто присчитали к зарплате и выдали вместе, когда уже из отпуска вышел. такую меру вынуждено ввели года три назад из-за кризиса, но так и прижилось. и все молчат. ибо спорить себе дороже. а и отпускных-то - смешно сказать - 9000.
Елена СамокишВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
у нас ваще загадочные. вот муж две недели в отпуске был. отпускных мы не видели. их просто присчитали к зарплате и выдали вместе, когда уже из отпуска вышел. такую меру вынуждено ввели года три назад из-за кризиса, но так и прижилось. и все молчат. ибо спорить себе дороже. а и отпускных-то - смешно сказать - 9000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у тебя ещё и муж есть?!!!!!!!
Кошка-Плюшка*В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Так у тебя ещё и муж есть?!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему ты удивляешься? серебряная свадьба в этом году будет
Такая ФффсяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
у нас ваще загадочные. вот муж две недели в отпуске был. отпускных мы не видели. их просто присчитали к зарплате и выдали вместе, когда уже из отпуска вышел. такую меру вынуждено ввели года три назад из-за кризиса, но так и прижилось. и все молчат. ибо спорить себе дороже. а и отпускных-то - смешно сказать - 9000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, не по закону. Если уж частная фирма, пусть даже крупная, то свои правила. Правда, спорить себе дороже. У нас тоже отпускные смешные. В соседнюю деревню могу потратить на бензин эти отпускные :(
Кошка-Плюшка*В ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Ну да, не по закону. Если уж частная фирма, пусть даже крупная, то свои правила. Правда, спорить себе дороже. У нас тоже отпускные смешные. В соседнюю деревню могу потратить на бензин эти отпускные :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОАО у нас. но все равно частная. тем более в 52 года мужу работу другую в деревне у нас уже не найти. он тут 31 год уже на одном месте работает, ничего другого не умеет(
Такая ФффсяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ОАО у нас. но все равно частная. тем более в 52 года мужу работу другую в деревне у нас уже не найти. он тут 31 год уже на одном месте работает, ничего другого не умеет(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну зато он профи в своем деле, скорее всего) А это немаловажно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем