Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проходил ваш декрет?

Всем доброго дня!
Сижу в декрете со вторым ребенком. Приходит знакомая и каждый раз говорит: как тебе везет, на работу не ходишь, сидишь дома, никаких забот. Раньше пыталась объяснить, что не особо-то легко в этом самом декрете, сейчас молчу.
Расскажите, пожалуйста, у кого как проходил декрет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Леди Ксю
Так же, мечтала о работе...
MAKITA-2018
лехко!)красота,я б в таких еще трех отсидела )
ОльгаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
лехко!)красота,я б в таких еще трех отсидела )
СсылкаПожаловаться
Вот тоже...
Василиса
Как в тюрьме.
Ирида ИридаВ ответ на Василиса
Василиса
Как в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
аналогично
ТучВ ответ на Василиса
Василиса
Как в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
тоже самое
Наталья Киселева
Пеленки, каша и Бытовуха! Главное в тетку не превратиться! На работу Ооооооооочень хочу! На подругу не обращайте внимания! Предложите ей сходить в декрет!!!!
Наталья Киселева
Пеленки, каша и Бытовуха! Главное в тетку не превратиться! На работу Ооооооооочень хочу! На подругу не обращайте внимания! Предложите ей сходить в декрет!!!!
СсылкаПожаловаться
Найдется кандидат, она не пойдет, а побежит в декрет)
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100% согласна
Наталья КиселеваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тема не о том! За мой духовный мир и развитие не беспокойтесь. К чему Ваш коммент к моему - не понятно. Ну это наверное для 'супер интелектуалоффф'. Будьте счастливы!
Комментарий удален.Почему?
Наталья КиселеваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо за разъяснения. Ещё раз, тема создана не о том.
Сумерки Богов
подруга через 9 месяцев на работу сбежала - не выдержала. Вторая 4-й год сидит с ребёнком и счастлива, за вторым собралась..
Солнечное Солнышко
Да у всех одинаково, если нянек, поваров и домработниц нет. Хотя при таком раскладе и декрет-то не нужен
ASho
Уныло и в бытовухе, но на работу не хочется, потому что к заботам о детях, доме, прибавится еще и работа.
My Baby Shopping
Автор, не забудьте ей добавить в следующий раз, что вы теперь никчёмное ленивое деградирующее существо , ковыряющее в носу днями и ночами, ненавидяще себя за бесполезность, а её обязательно похвалите , пожалейте, ей тяжелее , чем вам в 100 крат !!! Гыгы :) :)
АнонимВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
Автор, не забудьте ей добавить в следующий раз, что вы теперь никчёмное ленивое деградирующее существо , ковыряющее в носу днями и ночами, ненавидяще себя за бесполезность, а её обязательно похвалите , пожалейте, ей тяжелее , чем вам в 100 крат !!! Гыгы :) :)
СсылкаПожаловаться
Примет за чистую монету)
My Baby ShoppingВ ответ на Аноним
Аноним
Примет за чистую монету)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ладно , вам жалко? А ей спокойнее от этого будет ))))все равно не докажете ничего, не тратьте нервы свои, не на то отвлекаетесь
Елена Л.
еле-еле год отсидела, и бегом на работу поскакала
Татьяна КотоваВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
еле-еле год отсидела, и бегом на работу поскакала
СсылкаПожаловаться
Извините за вопрос,вы вышли на работу,когда ребеночку год был? А он где?
Елена Л.В ответ на Татьяна Котова
Татьяна Котова
Извините за вопрос,вы вышли на работу,когда ребеночку год был? А он где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
среди знакомых нашла няню и вышла на неполный рабочий день
Маришка
помоему у всех одинаково, уборка, готовка, с ребенком поиграть на улице да спать уложить. Мультфильмы с утра до вечера и практически полная деградация. Я тоже сейчас в декретном, но у нас на работе сейчас полная @опа, з/п меньше чем детское пособие поэтому выходить желания нету, буду сидеть до конца.
Лариса Петрова
Замечательно просидела два раза ровно по три года, день в день)) Еще б сходила, да поздно. На полуторном) году декрета начала от скуки открывать в себе такие таланты - мама, дорогая, денег зарабатывала к тому же на своем же удовольствии))
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Замечательно просидела два раза ровно по три года, день в день)) Еще б сходила, да поздно. На полуторном) году декрета начала от скуки открывать в себе такие таланты - мама, дорогая, денег зарабатывала к тому же на своем же удовольствии))
СсылкаПожаловаться
рукоделие? кулинария?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем