Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как проходит любовь

У вас она проходит быстро или постепенно? предпочитаете изжить отношения до конца или уходите, как только понимаете, что ничего хорошего не будет и режете по-живому? Так хочется однажды проснуться и почувствовать легкость от того,что уже не люблю и меня ничего уже не трогает, связанное с этим человеком, но что то не получается пока.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
С чем связано такое желание?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
С чем связано такое желание?
СсылкаПожаловаться
надоело переживать по неудавшимся отношениям. Я еще в них.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
надоело переживать по неудавшимся отношениям. Я еще в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь, очень загадочное чувство, никто толком не может дать ему определения. Вернее, для каждого оно свое. Но наверняка все согласятся, что именно любовь скрашивает жизнь, делает ее осмысленной и насыщенной.К сожалению, чувство не вечное.
Mimi
Ну химия у всех по разному затихает при чем здесь любовь?!
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Ну химия у всех по разному затихает при чем здесь любовь?!
СсылкаПожаловаться
скажем так, мы давно вместе, но отношения не сложились. И понимаете, жду его, думаю постоянно, и мне это мешает жить полноценно, без оглядки на него, а он живет как хочет
Mimi
Ну это очень просто,надо научится понимать психологию женщин и мужчин,у многих три образования ,а ведут себя как тупые мартышки
Как только легла под мужика,его чувства медленно остывают,твои медленно загораются и когда он наигрался с твоими сиськами,ты без него жить не можешь
И любовь тут не при чем,любовь это другое
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
скажем так, мы давно вместе, но отношения не сложились. И понимаете, жду его, думаю постоянно, и мне это мешает жить полноценно, без оглядки на него, а он живет как хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это привычка просто
Оксана Фрунзе
У меня постепенно так как быстро привыкаю к человеку ...а заканчивается очень просто ,если долго все плохо ,просто наступает предел когда все ))нет сил ни на что )и становится пофиг))
Дудоленька Обмановна
Когда теряется интерес (по разным причинам), стараюсь спустить тихо на тормозах - чтобы без эксцессов и разборок. Так, чтобы потихоньку перетекло в дружеские отношения. Ну, наверное, потому что я - весы, и как то вообще не умею любить тех, кто не любит меня
Beladonna@
Вжух......
Галинка Коновалова
А она проходит?
*А*
Проходит.... как же....
Юлия Прокопьева
обычно любовь проходит резко, после огромного косяка.
ВИШНЯ #
ересь.... любовь самое прекрасное чувство на свете и ее не изживать, а культивировать и педалировать ннада и питаццо этим чуйством...
а у тя типичский эгоизьм собственчейский....
Marchande de SableВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
ересь.... любовь самое прекрасное чувство на свете и ее не изживать, а культивировать и педалировать ннада и питаццо этим чуйством...
а у тя типичский эгоизьм собственчейский....
СсылкаПожаловаться
+100500))
Вот люди странные, ждут пока любовь пройдёт, согласна что культивировать ее надо, заботиться о ней, поддерживать огонь))
Эйве
какая еще любовь. человек не приносит расходов, только доходы и не бесит меня. как только это заканчивается, пинка ему.
ториВ ответ на Эйве
Эйве
какая еще любовь. человек не приносит расходов, только доходы и не бесит меня. как только это заканчивается, пинка ему.
СсылкаПожаловаться

тори
Понимание приходит сразу, в доли секунды. Но отгребать надо с расстановкой, давая понять неизбежное и не обижая. Дружба должна присутствовать во всех аспектах отношений. Даже при откровенных косяках. Мужчина обязан помнить лучшее и всегда жалеть - чем не бальзам? И женщине бонус, а вдруг понадобится. ...
Иван Иванов
Нет любви , она только в кино !Проверено на себе .
Olga
желаю Вам найти такого, чтобы просыпаясь, Вы думали. - какое счастье, он рядом
Topot
Никогда не буду: рвать живые отношения и пытаться сохранить мертвые! Если я чувствую, что приношу боль и несчастье другому человеку, прекращу такие отношения, глазом не моргнув.
Светлана
Я просыпаюсь и любовь со мной и улыбка))...вы путаете понятия...кого резать?любовь дает покой ))
Tatiana China HK
тоже интересно,как любовь проходит...особенно если у один начал остывать,а второй нет....пока у меня ничего не поменялось за почти 4 года...но я в курсе,что это мало ...
Мартышка в шляпеВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
тоже интересно,как любовь проходит...особенно если у один начал остывать,а второй нет....пока у меня ничего не поменялось за почти 4 года...но я в курсе,что это мало ...
СсылкаПожаловаться
любовь она вообще штука не постоянная, волнами накатывает порой, бывает что все, думаешь все закончилось, а тут новый виток, и снова эмоции, и снова ощущение легкости.
Василиса
Ухожу даже при наличии чувств, когда ясно понимаю, что человек никогда не даст мне нужного отношения и заботы. Становится неинтересно, зачем тянуть лямку.......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем