Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проходит процедура экранирования волос

Попробовала процедуру экранировнаия волос после окрашивания, очень понравился эффект. Через несколько недель решила повторить процедуру, но уже в другом салоне. Перед экранированием мне даже не помыли голову, я удивилась, что  мне будут на сухие волосы наносить состав, т.к. я специально не мыла волосы, потому что в другом салоне мне сказали, что волосы обязательно моют. На что мастер мне ответила, что экранирование делается и на сухие волосы и эффект тот же. В итоге мне сделали на грязные волосы и домой я шла с сальной головой, как будто не мыла их неделю. Как же все таки правильно делать экранирование волос? 
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Плеймн ®
минута пошла...
Светлана)))
Ээээ...... Знать бы еще, че эт за зверь такой......
Верба
Экранирование волос Суть технология такова:Тщательно промыть волосы, используя для этого шампунь глубокого очищения.Нанесите бальзам по всей длине волос, распределять его старайтесь равномерно.Далее следует немного подсушить голову, чтобы локоны оставались немного влажными. Желательно делать это естественным способом, не прибегая к помощи фена.Нанесите выбранное средство для экранирования. Если оно имеет окрашивающий эффект, заранее промажьте кожу по контуру роста волос любым кремом, чтобы во время процедуры она не запачкалась. Данный этап – основной, поэтому распределяйте средство тщательно и равномерно, стараясь не упустить ни волосинки.По истечении указанного в инструкции времени смойте средство под достаточно сильным напором воды в течение 15-20 минут.Высушить волосы феном, установив его на горячий режим работы.Используйте средство для закрепления, распределяя его от корней до самых кончиков.И вновь высушите волосы феном. Полюбуйтесь, как заметно преобразились ваши локоны.
Елена Журавлева
Я тоже первый раз делала в салоне. Голову мыли, все достойно. Понравилось. Купила в этом же салоне набор из 3-х средств, теперьвсегда под рукой, хватает надолго, стоило в декабре 1100.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем