Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как проходят выходные ???

Ну слава тебе Ра! Сегодня сухо и комфортно, выгрести остатки листвы, побегать за собакой , приварить елку, ну и иное если успею. Елку привариваю каждый код, к соседа, лет пять назад ночью срезали, чему я несказанно рад, гы гы. Теперь каждый годы, я ее привариваю , делаю типа как замок на колесо за неправильную парковку цепляют, а после Нового года опять освобождаю )))

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
вика vuka
а у нас мокруха
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на вика vuka
вика vuka
а у нас мокруха
СсылкаПожаловаться
у нас с утра стихийное бедствие - всего +2
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
кстати , Балконская, видел в магазе китайский "шедевральный" новодел, специально сфотал этот ужас. У меня есть столик подходящий, вот теперь так же размалюю

СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
кстати , Балконская, видел в магазе китайский "шедевральный" новодел, специально сфотал этот ужас. У меня есть столик подходящий, вот теперь так же размалюю

СсылкаПожаловаться
Страшновато...но разрешаю...малюй..))))
У нас так здорово...погода в меру сухая..)))
Привет тебе с берега...вчера так было здорово...странно, я даже привыкла к тому, как поют муэдзины..

СсылкаПожаловаться
Koshka АстраВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов

СсылкаПожаловаться
Я делала опыты по размалёвыванию... столик был, мной размалёванный, журнальный... не сильно удачно, в стиль не попала... но зато все восхищались...
СсылкаПожаловаться
veruchka
у мя искуственная уже светится всеми цветами радуги
я ничего не делаю - всё сделали за меня
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на veruchka
История переписки2
а статуй здесь при чем? вместо санты?
СсылкаПожаловаться
veruchka В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а статуй здесь при чем? вместо санты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да подарили этот кич...повисит еще немного, выброшу...санта у меня есть - поет диким голосом и на парашюте кувыркаецца..
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на veruchka
История переписки2
Маладец! Я тоже третий год буду ставить искуственую. Жалко потом на них смотреть.. после праздников.. Облезлые такие валяются на помойках.
СсылкаПожаловаться
veruchka В ответ на Золушка
Золушка
Маладец! Я тоже третий год буду ставить искуственую. Жалко потом на них смотреть.. после праздников.. Облезлые такие валяются на помойках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и я жалею всегда...хоть и говорят, что их специально выращивают - всё равно жалко ))
СсылкаПожаловаться
КАМАВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у нас исскуственная...
Но в этом году.. родители дом достроили... я подумываю им елочку подарить.. большущую..во дворе пусть вот так как Эндрю..пусть сделают ))))
А у нас есть пункты.. где можно сдать..после НГ .. елку лысую..)) не поленится бы и отнести потом )))
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на КАМА
КАМА
и у нас исскуственная...
Но в этом году.. родители дом достроили... я подумываю им елочку подарить.. большущую..во дворе пусть вот так как Эндрю..пусть сделают ))))
А у нас есть пункты.. где можно сдать..после НГ .. елку лысую..)) не поленится бы и отнести потом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это будет супер -подарок-большая елка во дворе. У нас продают такие . в больших таких горшках..или как там эти емкости называются.. Моя сестра покупала.
СсылкаПожаловаться
КАМАВ ответ на Золушка
Золушка
Это будет супер -подарок-большая елка во дворе. У нас продают такие . в больших таких горшках..или как там эти емкости называются.. Моя сестра покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот... Вот такуююжду.. но пока Елочные базары..еще не открылись..куплю! ))) и гирлянд..пачек 20-25.. чтоб дом украсили... )))) .. Постараюсь все сделать)
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на КАМА
КАМА
вот... Вот такуююжду.. но пока Елочные базары..еще не открылись..куплю! ))) и гирлянд..пачек 20-25.. чтоб дом украсили... )))) .. Постараюсь все сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас круглый год такие елки продаются в специальных таких магазинах от Ботанического сада. К Н Г цены взлетают. правда.
СсылкаПожаловаться
КАМАВ ответ на Золушка
Золушка
У нас круглый год такие елки продаются в специальных таких магазинах от Ботанического сада. К Н Г цены взлетают. правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я только маленькие в кадках.. видела... Большие новогодние)..по другому .. как то выглядят и мне кажется они туда пересажены а не выращены прямо там.. как эти....в спец.магазинах....
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на КАМА
КАМА
я только маленькие в кадках.. видела... Большие новогодние)..по другому .. как то выглядят и мне кажется они туда пересажены а не выращены прямо там.. как эти....в спец.магазинах....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже не знаю.. просто мы когда ездим в Ялту..то проезжаем мимо этого магазина.И там все эти елки. кипарисы.пальмы и всякие другие деревья разного размера стоят прямо на улице.. типа .реклама.Но скорее всего их действительно пересаживают в кадки для продажи.
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на КАМА
КАМА
и у нас исскуственная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У папы такая голубая ёлка...пушистая красавица...жаль долго раскапывать фотки...)
подари им две голубые...они у нас как часовые у ворот..)))) я их обожаю как живых...
ну вот..опять домой хочу..
СсылкаПожаловаться
КАМАВ ответ на Valery L.
Valery L.
У папы такая голубая ёлка...пушистая красавица...жаль долго раскапывать фотки...)
подари им две голубые...они у нас как часовые у ворот..)))) я их обожаю как живых...
ну вот..опять домой хочу..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
))))... не скучай....
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
ну вот, то ты шпили вили с двумя, теперь твой бойфренд будет с двумя
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
История переписки3
упс, я ж не Галис, не скотствую. Если спросит, то скажу что ты и на меня не ведешься, вот такая ты порядочная)
СсылкаПожаловаться
КАМАВ ответ на Event horizon
а у нас вчера .. концерты... "Рождественские вечера..у Аллы Борисовны.." начались..но я не пошла....на бал..благотворительный сходила....)) тоже интересно..)
Открыла сезон..мероприятий по случаю..НГ )
СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на Event horizon
ленка ты не в мадриде живешь случаем... при дворе....гыыыы
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru