Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проходят выходные?

мне 27 лет. в последнее время начала замечать что все выходные дни хочу валяться дома. в будние дни у меня насыщенная жизнь- работа, фитнес, встречи с друзьями, дома- готовка, уборка. а в выходные я могу проспать по 15 часов. могу целый день не выходить из дома, если никто никуда не зовет и нет никаких срочных планов... мне так хорошо- лежу на диване с котом, смотрю фильмы или читаю. это нормально? мне комфортно, но иногда кажется что это время, потраченное впустую...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
София Синюгина
Конечно нормально, когда же отдыхать еще
Анечка Войтенко
Ну стареешь мать, все мы стареем... Раньше все выходные на тусовках, теперь дома с котами)))
Анечка Войтенко
Ну стареешь мать, все мы стареем... Раньше все выходные на тусовках, теперь дома с котами)))
СсылкаПожаловаться
да я и сейчас не против тусовок! но почему-то получается что все они на рабочую неделю выпадают
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Аноним
да я и сейчас не против тусовок! но почему-то получается что все они на рабочую неделю выпадают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну люди то возле тебя тоже стареют, поэтому тусовки перенесены на неделю- а выходные посвящаются " лежанию в постели , с котами".. Ты тоже часть социума)) короче ты услышала меня" стареем";))
Анечка Войтенко
Ну люди то возле тебя тоже стареют, поэтому тусовки перенесены на неделю- а выходные посвящаются " лежанию в постели , с котами".. Ты тоже часть социума)) короче ты услышала меня" стареем";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старость- не радость!
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Аноним
старость- не радость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, отдохнули и в Бой!!))))
Анатолий -
не удивительно, ты на буднях делаешь все что делают на выходных))) мужика заведи чтоли. можешь лежать так же, да еще и приятный бонус)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не удивительно, ты на буднях делаешь все что делают на выходных))) мужика заведи чтоли. можешь лежать так же, да еще и приятный бонус)
СсылкаПожаловаться
есть мужик, просто он в мои выходные работает.
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
есть мужик, просто он в мои выходные работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда все правильно делаешь, сиди дома)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
тогда все правильно делаешь, сиди дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок!
Аноним
некоторые и в выходные активничают...ведь выходной- это день, в который ты можешь сделать все, на что нет времени в будни...
Маша Литвинова
Все правильно, организм отдыхает)
Оля Ля
Каайййф! Я еще вискарик при этом потягиваю
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Каайййф! Я еще вискарик при этом потягиваю
СсылкаПожаловаться
в одиночку?
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
в одиночку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей-то? У меня 2 кота
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Чей-то? У меня 2 кота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс!!! но я если пью одна, меня тянет общаться) становиться скучно наедине с собой)
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
класс!!! но я если пью одна, меня тянет общаться) становиться скучно наедине с собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвони мужу или подруге.
Сумерки БоговВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Каайййф! Я еще вискарик при этом потягиваю
СсылкаПожаловаться
ооо.....завидую жестоко))))))))))
Сумерки Богов
ооо.....завидую жестоко))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

знаешь толк в отдыхе)))))
Сумерки БоговВ ответ на Оля Ля
Оля Ля

знаешь толк в отдыхе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнила те времена, когда тоже так могла и прям слюни потекли....ооооооооо)))))))
Анна Савельева
Да я по-другому отдых и не представляю себе! Тока не с котом, а с мужем валяюсь, если выходные совпали, смотрим фильмы целый день!! Когда же расслабляться-то еще? Если по будням одна пахота.)))
Анна Савельева
Да я по-другому отдых и не представляю себе! Тока не с котом, а с мужем валяюсь, если выходные совпали, смотрим фильмы целый день!! Когда же расслабляться-то еще? Если по будням одна пахота.)))
СсылкаПожаловаться
обнадежили! у нас так новогодние каникулы проходят. 5 дней валяния. жуть))
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
обнадежили! у нас так новогодние каникулы проходят. 5 дней валяния. жуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, мне уже далеко не 27... На порядок больше. Но! мои девочки на работе- им в районе от 23-28 тоже так проводят свои выходные в основном.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
обнадежили! у нас так новогодние каникулы проходят. 5 дней валяния. жуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие овощами на грядке лежат у телевизора. Не мучайтесь...
zhanna
ну это алкоголизм
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем