Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как происходит процедура постановки на учет (вопрос к психиатрам или тем, кто разбирается)

Когда ставят на учет, там какая-то комиссия сидит или может один человек поставить диагноз и заодно поставить на учет?
И еще вопрос - если брать в ПНД справку на работу (когда на работе делают запрос), то в ПНД спрашивают работу, адрес, телефон? Или просто выдают бумагу?
И просьба отвечать тем, кто занимается этим или имеет отношение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Жаба-МордоедВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вот и я )))))) Не мы ее к нам не пустим, своих полоумных хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязаны прописать!!!
Night FuryВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Обязаны прописать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, онажемать!
Блин, меня забанили, так я всю веселуху пропустила
Жаба-МордоедВ ответ на Night Fury
Night Fury
Конечно, онажемать!
Блин, меня забанили, так я всю веселуху пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я просто прощелкала тему. Пришла, а ее уже зарыли(
Night FuryВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А я просто прощелкала тему. Пришла, а ее уже зарыли(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное не какую-нибудь работу, а врача в клинике
Феечка ФВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я думаю, что уверенности, что она имеет право прописаться у любовницы, уже достаточно для постановки на учет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно :)
edikadochaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Неужто решила подлечится? Не, это не она)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она мужа хочет туда отправить, что бы ему справку дали , что в Питер нельзя, там она еще, наверно ,скандалить не пыталась
Жаба-МордоедВ ответ на edikadocha
edikadocha
Она мужа хочет туда отправить, что бы ему справку дали , что в Питер нельзя, там она еще, наверно ,скандалить не пыталась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужа в дурку? или в питерскую дурку? и ее там прописать?)))
mur-r-r-zikВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Мужа в дурку? или в питерскую дурку? и ее там прописать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Мало нам в дурках своих пациентов, так еще таджикских прописывать! Нетушки, пусть у себя лечатся!)))
Жаба-МордоедВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага! Мало нам в дурках своих пациентов, так еще таджикских прописывать! Нетушки, пусть у себя лечатся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та я вот тоже думаю что лучше им проходить процедуры по месту проживания) Там лучше зают их особенности, обмороки и истерики.
mur-r-r-zikВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Та я вот тоже думаю что лучше им проходить процедуры по месту проживания) Там лучше зают их особенности, обмороки и истерики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свои, наверное, уже двери закрывают, как только ее на пороге видят. И окна досками заколачивают, чтобы не пробралась!
Ирина Мудрая
Один врач при обращении может установить диагноз. Для постановки на учёт участковый врач должен направить на врачебную комиссию, которая правомочно проведёт освидетельствование. При трудоустройстве кадры должны дать направление с указанием наименования специальности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем