Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2008, Главная форумов

как происходит внематочная беремменость?

помогите как распознать внематочную беремменость и что с ней делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Disgusting character
С ней? Чистку!!!!Выскабливание срочно! Иначе все трубы разорвет и ни дай Бог бесплодной остаться!
СсылкаПожаловаться
таня юрикова
Привет! Три раза была беременна, первая роды - сыну 4 года, вторая - аборт, третья - хотела рожать.
Первые две беременности с одинаковыми симптомами. А вот третья кординально отличалась, безумно хотелось сладкого, грудь не болела, слегла набухла, честно говоря думала будет девочка, а получилась внематочная . Сделали операцию, трубу удалили. Врачи дают 70% вероятности забеременить и выносить. Теперь у меня свои приметы. Так на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Маша ***
Распознать может только врач, да и то не сразу, возможно.Как мне сказал хирург - это очень коварная штука. Меня и проУЗИли несколько раз, и рентген кишечника делали ( не могли понять, где и что), и сделали лапароскопию- и ничего не увидели, хотели трубки свои вынимать,и только девочка-практикантка из меда с любопытством спросила : а это что там, кровь? (внутри меня т.е.) Вот тут они забегали и-...операция. А до этого неделю в женской искали и две недели в стационаре. При мне привозили на "скорой" женщину с улицы- просто потеряла от внезапной боли и кровопотери сознание...Ведь если "трубы разорвет", то чаще всего это внутреннее кровотечение ...Так что идите,солнышко, к врачу, если что-то не нравится в том,что происходит.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru