Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проявляеться ваша любовь,когда Вы реально любите человека?

Моя,например,в том,что я могу находиться рядом с человеком днями и ночами,и совсем не устать от него,а наоборот,время летит так быстро,что его даже не замечаешь.это еще когда он звонит,или присылает милую смс,а у тебя душа в пятки от радости уходит,сколько бы вы уже не встречались...это радостный взгляд,нежные прикосновения и т.д....вообщем,это вечная весна в душе,когда любимый человек рядом!
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Николь
Я не замечаю, даже, я ведь влюбленна....
Лера
днями и ночами рядом я наверное ни с кем не смогу находиться - 24 часа бок о бок, я с ума сойду даже от очень дорогого человека. но ожидание звонков, свиданий, позитивные эмоции - это было... давно правда. а потом совместное проживание, и быт напрочь заедает любовь.
Tatiana Tatiana
Мне хочется своему любимому постоянно давать знать, что я его люблю. Смски - это железно, каждый день, по десятку....Несколько раз в день созваниваешься, интересуешься как его дела, рассказываешь про свои, хочется ухаживать, окружить заботой, готовить вкусную еду....И всё это делаю с хотением, с желанием, от души....
МаргошаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Мне хочется своему любимому постоянно давать знать, что я его люблю. Смски - это железно, каждый день, по десятку....Несколько раз в день созваниваешься, интересуешься как его дела, рассказываешь про свои, хочется ухаживать, окружить заботой, готовить вкусную еду....И всё это делаю с хотением, с желанием, от души....
СсылкаПожаловаться
Мне хочется своему любимому постоянно давать знать, что я его люблю. Смски - это железно, каждый день, по десятку....Несколько раз в день созваниваешься, интересуешься как его дела, рассказываешь про свои, хочется ухаживать, окружить заботой, готовить вкусную еду....И всё это делаю с хотением, с желанием, от души....
Осторожнее!!! Мужчины обычно долго такого натиска не выдерживают. Следующий этап - "Чего это от сбежал? Я ж ему ВСЮ СЕБЯ..."
ЛераВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Мне хочется своему любимому постоянно давать знать, что я его люблю. Смски - это железно, каждый день, по десятку....Несколько раз в день созваниваешься, интересуешься как его дела, рассказываешь про свои, хочется ухаживать, окружить заботой, готовить вкусную еду....И всё это делаю с хотением, с желанием, от души....
СсылкаПожаловаться
вы меня пугаете! если бы мне мужчина названивал целыми днями и писал пачками смс - я бы от него сбежала на другой континент. а еще лучше - в другую галактику.
ЯНатальЯ
Согласна с Лерой 24 часа даже очень любимого человека много. Нужно пространство для себя, время побыть без него, что бы понять что он действительно любим.
МаргошаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Согласна с Лерой 24 часа даже очень любимого человека много. Нужно пространство для себя, время побыть без него, что бы понять что он действительно любим.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! И ЕМУ это пространство оставить и время, чтобы обо мне помечтать...
ХорошаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот-вот! И ЕМУ это пространство оставить и время, чтобы обо мне помечтать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это я так...образно.просто мы с любимым на расстоянии,а когда видимся,т.е.на выходные или когда у него отпуск,то находимся 24 часа "+ ""-" в сутки рядом
Веснушка Весенняя
у меня тоже так! но только когда рядом! а когда не рядом - то не весна, а зима....
Diva ))))))
Хочется всегда его видеть,обнимать,целовать!Хочется всегда быть рядом,делать все,чтобы он чувствовал себя счастливым,любимым и самым дорогим.А когда он далеко (в командировке),то я просто схожу с ума,хожу,как в воду опущенная.
Лучик Солнышка
А как же бабочки в животе? У вас нет такого когда любите?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Лучик Солнышка
Лучик Солнышка
А как же бабочки в животе? У вас нет такого когда любите?
СсылкаПожаловаться
бабочки в животе бывают и когда просто влюбленность или страсть
Александра ИнкогнитоВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
бабочки в животе бывают и когда просто влюбленность или страсть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот не правда! я со своим уже 3 года! а до сих пор, ка подарит мне чего или встречая с работы чмокнет при коллегах и дверь в машину откроет так не просто бабочки в животе а будто то бы они меня в воздух поднимают) или ноью когда будит что бы чмокнуть в макушку и мои волосы зарыться и дать мне свернуться клубочком в его теплых сильных руках...или скажите у меня уже 3 года влюбленность и свадьба тоже по влюбленности готовится? и что живем мы вместе полотра года тоже по влюбленности??) и быт (может пока что конечно) еще не заел. Готовить я всегда любила, а совместная уборка много времени не занимает. для стирки - машинка) А общие друзья способствуют совместному отдыху
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Александра Инкогнито
Александра Инкогнито
а вот не правда! я со своим уже 3 года! а до сих пор, ка подарит мне чего или встречая с работы чмокнет при коллегах и дверь в машину откроет так не просто бабочки в животе а будто то бы они меня в воздух поднимают) или ноью когда будит что бы чмокнуть в макушку и мои волосы зарыться и дать мне свернуться клубочком в его теплых сильных руках...или скажите у меня уже 3 года влюбленность и свадьба тоже по влюбленности готовится? и что живем мы вместе полотра года тоже по влюбленности??) и быт (может пока что конечно) еще не заел. Готовить я всегда любила, а совместная уборка много времени не занимает. для стирки - машинка) А общие друзья способствуют совместному отдыху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ж не отрицаю что когда любовь - бабочки в животе :) Если они у вас там порхают уже три года то это понятно любовь....вы меня не правильно поняли....просто они бывают НЕ ТОЛЬКО во время любви. а и во время влюбленности которая как известно в любовь перерастает не всегда.
Александра ИнкогнитоВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
так я ж не отрицаю что когда любовь - бабочки в животе :) Если они у вас там порхают уже три года то это понятно любовь....вы меня не правильно поняли....просто они бывают НЕ ТОЛЬКО во время любви. а и во время влюбленности которая как известно в любовь перерастает не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если тааак)) тогда согласна)
Александра Инкогнито
а вот не правда! я со своим уже 3 года! а до сих пор, ка подарит мне чего или встречая с работы чмокнет при коллегах и дверь в машину откроет так не просто бабочки в животе а будто то бы они меня в воздух поднимают) или ноью когда будит что бы чмокнуть в макушку и мои волосы зарыться и дать мне свернуться клубочком в его теплых сильных руках...или скажите у меня уже 3 года влюбленность и свадьба тоже по влюбленности готовится? и что живем мы вместе полотра года тоже по влюбленности??) и быт (может пока что конечно) еще не заел. Готовить я всегда любила, а совместная уборка много времени не занимает. для стирки - машинка) А общие друзья способствуют совместному отдыху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,и у меня бывают бабочки в определенные моменты(подарки,цветы,...)
Дарья Ануфриенко
если мужчина становится для меня прекрасным во всех отношениях , и даже его недостатки вызывают во мне восхищение - тогда я понимаю- ЭТО ЛЮБОВЬ
Василиса
В заботе, заботе и ещё раз заботе....давать человеку то, что нужно и хорошо объекту любви!
24 часа в сутки - это только в отпуске, а так- это слишком!
Сто восьмой
Согласен. 24 часа очень много.
По опыту знаю. Был у меня в жизни случай, когда я все 24 часа в сутки обмахивал и лелеял. В итоге от меня устали и послали.
Почти три года лелеял. Блин
ХорошаяВ ответ на Сто восьмой
Сто восьмой
Согласен. 24 часа очень много.
По опыту знаю. Был у меня в жизни случай, когда я все 24 часа в сутки обмахивал и лелеял. В итоге от меня устали и послали.
Почти три года лелеял. Блин
СсылкаПожаловаться
Александр Александро,да,когда-то мне одна девушка,гораздно старше меня сказала,что никогда не нужно свою любовь показывать на 100%,как бы там не могла,но нужно держать себя в руках,по крайней мере стараться,и тогда никому не надоешь и все будет чики-пики
Сто восьмойВ ответ на Хорошая
Хорошая
Александр Александро,да,когда-то мне одна девушка,гораздно старше меня сказала,что никогда не нужно свою любовь показывать на 100%,как бы там не могла,но нужно держать себя в руках,по крайней мере стараться,и тогда никому не надоешь и все будет чики-пики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если действовать по науке, то да. Я согласен.
Но я то от всего сердца. Тогда об этом не думал и расчеты не производил.
Сейчас то конечно, ученый. Наверно даже слишком )
Константин
Вот у меня сейчас такое. Нравится парень но мы пока только по телефону общаемся. Тоже 24 часа в сутки, и меня накрывает. И его тоже. Мы и часу не можем друг без друга. У меня такое впервые.
Tushkanchik
Завидую ей, блин...
Меня из 2-лет совместной жизни холили и лелеяли от силы пару месяцев. Потом воспитывать начали и указывать, где чьё место... В итоге я устала и послала)
Tushkanchik
когда отдаешь самаую вкусную конфету ему и тебе от этого гораздо "вкуснее", если бы ты сама съела эту конфету)))
когда просыпаешься утром рядом с любимым и радуешься, что всё то, что было до этого момента - не сон, и что всё это имеет продолжение.
А вообще, мне кажется, что когда любишь - для тебя человек становится родным. Это включает в себя бескорыстное желание сделать человеку хорошо: помочь достичь успеха в жизни человека, поддержать в трудной ситуации, протянуть руку помощи, подсказать, утешить, развеселить, когда надо... искренне желать добра и счачтья независимо ни от чего (даже если ЕГО счастье заключается не в тебе). Да так сразу и не скажешь в двух словах-то...)
ХорошаяВ ответ на Tushkanchik
Tushkanchik
когда отдаешь самаую вкусную конфету ему и тебе от этого гораздо "вкуснее", если бы ты сама съела эту конфету)))
когда просыпаешься утром рядом с любимым и радуешься, что всё то, что было до этого момента - не сон, и что всё это имеет продолжение.
А вообще, мне кажется, что когда любишь - для тебя человек становится родным. Это включает в себя бескорыстное желание сделать человеку хорошо: помочь достичь успеха в жизни человека, поддержать в трудной ситуации, протянуть руку помощи, подсказать, утешить, развеселить, когда надо... искренне желать добра и счачтья независимо ни от чего (даже если ЕГО счастье заключается не в тебе). Да так сразу и не скажешь в двух словах-то...)
СсылкаПожаловаться
замечательный ответ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем