Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как "прокалываются" мужчины...

Всем привет! Напишите смешную или печальную историю из жизни о том, как мужчины (ну или женщины) попадаются на неверности. Вот в инете нашла смешную ситуацию, решила поделиться.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена
Sapfira
Нету пока, не прокалываются, гады никак)
Как только - сразу напишу.
ЕленаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Нету пока, не прокалываются, гады никак)
Как только - сразу напишу.
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Нету пока, не прокалываются, гады никак)
Как только - сразу напишу.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно же о своих мужчинах писать, можно и о чужих и знакомых.
алиса алиса
Бывшему мужу как в анекдоте сказала: я уверена что ты мне изменяешь, я знаю с кем, я догадываюсь когда и где, но я никак не могу понять чем!?
ЭллаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Бывшему мужу как в анекдоте сказала: я уверена что ты мне изменяешь, я знаю с кем, я догадываюсь когда и где, но я никак не могу понять чем!?
СсылкаПожаловаться
Ну вот и какого лешего ты ему это ляпнула?
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
Ну вот и какого лешего ты ему это ляпнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаешь я не его принцесса а он не моя горошина :)
ЭллаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Понимаешь я не его принцесса а он не моя горошина :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла,это типо чтоб не чувствовать за собой вину,лучше свалить на другого))
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
Поняла,это типо чтоб не чувствовать за собой вину,лучше свалить на другого))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не виновата ни в чем. А если и виновата то искупить сполна. Так что мне можно так прикалываться. Душе легко становится после тех унижение что я перенесла от него. Долго молчала, сдерживалась. Теперь пообещала себе что буду прямо линейной)
Elena ElenaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Бывшему мужу как в анекдоте сказала: я уверена что ты мне изменяешь, я знаю с кем, я догадываюсь когда и где, но я никак не могу понять чем!?
СсылкаПожаловаться
Ну вы даете, и что он вам ответил
алиса алисаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ну вы даете, и что он вам ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробники духов моих выпил) и крови поллитра)))
ЕленаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Пробники духов моих выпил) и крови поллитра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пробники выпил)))
Ушастик
предметы косметики находила чужие в своем шкафу, с косметикой , это это явно специально было подложено, после его смерти нашла большую заколку в своей одежде в шкафу, хотя сама ношу короткие волосы, тоже не пойму, ЧЕМ он изменял, с его то способностями)))
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
предметы косметики находила чужие в своем шкафу, с косметикой , это это явно специально было подложено, после его смерти нашла большую заколку в своей одежде в шкафу, хотя сама ношу короткие волосы, тоже не пойму, ЧЕМ он изменял, с его то способностями)))
СсылкаПожаловаться
))))ну после прочитанного наводит на мысль,что он сам этим пользовался
УшастикВ ответ на Элла
Элла
))))ну после прочитанного наводит на мысль,что он сам этим пользовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг его знает, он 17 лет назад умер, я после него уже два раза замуж выходила.
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
да фиг его знает, он 17 лет назад умер, я после него уже два раза замуж выходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может хотел чтобы ты поревновала,внимание ему оказала.
УшастикВ ответ на Элла
Элла
Может хотел чтобы ты поревновала,внимание ему оказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто ж теперь узнает? уж не спросишь
Сама по Себе
Сначала я чувствовала где-то внутри себя, что что-то не так, только потом находились подтверждения этому.
Mary
Моя коллега, вернувшись домой с ночной смены, обнаружила в унитазе не утонувший презерватив. Вот какой идиот презики в унитаз прячет?
Невеста ДжокераВ ответ на Mary
Mary
Моя коллега, вернувшись домой с ночной смены, обнаружила в унитазе не утонувший презерватив. Вот какой идиот презики в унитаз прячет?
СсылкаПожаловаться
Таскать в дом - это мерзко.
Natali
Знаю точно, что с мужьями подруг спать категорически запрещается! Проболтаетесь! Будет тянуть покаяться, или , когда ваша подруга на вас наедет, сможете хвастануть.
--- У моего родинка на сомом неудобном месте .
--- Точно, я заметила.
Сама по Себе
Помню, МЧ, уезжая на моря, попросил меня поглядывать за его хатой. А ключей еще один к-т остался у его прежней подруги, с которой он то сходился то расходился. И вот однажды, придя к нему проверить все ли в порядке, я замечаю что кто-то был. Ну кто, ясно - она. Но не одна, а с мужчиной. Без задней мысли сказала как-то ему об этом, так он бедолага весь извелся.
Natali
Мальчик - зайчик, любовник моей знакомой, чтобы не скомпроментировать любимую перед мужем, забыл выбросить по дороге и принес использованный и с содержимым, презерватив в кармане домой .
Жена - любитель пошариться по карманам.....
НикитишнаВ ответ на Natali
Natali
Мальчик - зайчик, любовник моей знакомой, чтобы не скомпроментировать любимую перед мужем, забыл выбросить по дороге и принес использованный и с содержимым, презерватив в кармане домой .
Жена - любитель пошариться по карманам.....
СсылкаПожаловаться
хаа...на месте жены-надо бы вылить ему это в тарелку и чтоб скушал
ангел жития тишайшегоВ ответ на Никитишна
Никитишна
хаа...на месте жены-надо бы вылить ему это в тарелку и чтоб скушал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-надо было ему пьяному когда он пришел ОТ ДРУЗЕЙ это в задницу вставить чтобы утром поле посещения туалета на вопрос к его кислой роже-сегодня тоже с друзьями пить будешь? услышать ответ-да нет у меня больше никаких друзей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем