Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как промыть волосы?

В последнее время не могу промыть волосы вроде все также и шампунь, бальзам хорошие раньше все нормально было теперь не могу промыть волосы, стою под душем и не могу эту мыльную воду  смыть, уже пробовала и без бальзама все равно, почему так? Шампуня использую не так много.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
катя
поменяй шампунь
Ирина
Возможно вода изменилась - из жесткой стала мягкой. Поэтому просто меньше нужно шампуня.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Возможно вода изменилась - из жесткой стала мягкой. Поэтому просто меньше нужно шампуня.
СсылкаПожаловаться
Раньше да я много шампуня использовала, сейчас меньше, но все равно. Я не сторонница народных способов, но может уксусом попробовать потом промыть после шампуня, или не стоит рисковать?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Раньше да я много шампуня использовала, сейчас меньше, но все равно. Я не сторонница народных способов, но может уксусом попробовать потом промыть после шампуня, или не стоит рисковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вам пахнуть уксусом?)
Попробуйте просто кипячённой водой
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
Раньше да я много шампуня использовала, сейчас меньше, но все равно. Я не сторонница народных способов, но может уксусом попробовать потом промыть после шампуня, или не стоит рисковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну из народных способов попробуйте 1 раз вместо шампуня желток
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше да я много шампуня использовала, сейчас меньше, но все равно. Я не сторонница народных способов, но может уксусом попробовать потом промыть после шампуня, или не стоит рисковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уксус смягчает воду, еще хуже будет.
Lodomeria
У Вас волосы крашеные?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
У Вас волосы крашеные?
СсылкаПожаловаться
Да.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подружки такое было, и тоже волосы крашеные. Она даже побежала к трихологу. Оказалось, что волосы она пережгла краской. Пришлось состричь примерно 10-15 см волос и лечить масками всякими оставшиеся.
Бензиновый Коктейль
Tatjana Golcmann
я прочитала про одно средство и потом сама попробовала.добавить во флакон с шампунем около 30 мл водки.и все хорошо перемешать.выводы..когда приезжала в гости в другой город то волосы были наэлектризованы и никак не укладывались.и краска смывалась чуть ли не через неделю.сделала и прямо красота волосы лежат.пушненькие и краска не смывается.и главное все рвно какой шампунь хоть дешевый хоть дорогой эффект одинаковый.попробуйте
АнонимВ ответ на Tatjana Golcmann
Tatjana Golcmann
я прочитала про одно средство и потом сама попробовала.добавить во флакон с шампунем около 30 мл водки.и все хорошо перемешать.выводы..когда приезжала в гости в другой город то волосы были наэлектризованы и никак не укладывались.и краска смывалась чуть ли не через неделю.сделала и прямо красота волосы лежат.пушненькие и краска не смывается.и главное все рвно какой шампунь хоть дешевый хоть дорогой эффект одинаковый.попробуйте
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Tatjana GolcmannВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственно шампунь жидковатый получается.а так мне понравилось
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Tatjana Golcmann
Tatjana Golcmann
я прочитала про одно средство и потом сама попробовала.добавить во флакон с шампунем около 30 мл водки.и все хорошо перемешать.выводы..когда приезжала в гости в другой город то волосы были наэлектризованы и никак не укладывались.и краска смывалась чуть ли не через неделю.сделала и прямо красота волосы лежат.пушненькие и краска не смывается.и главное все рвно какой шампунь хоть дешевый хоть дорогой эффект одинаковый.попробуйте
СсылкаПожаловаться
Мне понравился этот рецептик.Возьму на заметку,у меня и водка пылится в холодильнике почти год.Найду ей применение.
Психея Моисевна Ватник
Мне понравился этот рецептик.Возьму на заметку,у меня и водка пылится в холодильнике почти год.Найду ей применение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте.я у своего парикмахера потом спрашивала об несмываемости краски и она сказала что алкоголь не дает волосу при мытье расщепляться и поэтому краска удерживается
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Tatjana Golcmann
Tatjana Golcmann
попробуйте.я у своего парикмахера потом спрашивала об несмываемости краски и она сказала что алкоголь не дает волосу при мытье расщепляться и поэтому краска удерживается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть какая то польза от алкоголя))) Я еще в бальзам для волос на поллитра капель 5 лавандового масла капаю для снижения жирности волос
Психея Моисевна Ватник
хоть какая то польза от алкоголя))) Я еще в бальзам для волос на поллитра капель 5 лавандового масла капаю для снижения жирности волос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бальзамами не пользуюсь.после мытья Глисс кур прыскаю на волосы.а что лаванда снижает жирность?вроде бы масло
Bast
Нельзя мыть каждый день волосы!!!! На них не успевает вырабатываться кератин, вы их постоянными мойками портите!!! Потерпите неделю, хотя бы дня три, а потом уже мойте!!! Блииин, интернет вам в помощь! Такие простые вещи раньше знали все парикмахеры! Вот не зря я туда больше не хожу....((((
Tatjana GolcmannВ ответ на Bast
Bast
Нельзя мыть каждый день волосы!!!! На них не успевает вырабатываться кератин, вы их постоянными мойками портите!!! Потерпите неделю, хотя бы дня три, а потом уже мойте!!! Блииин, интернет вам в помощь! Такие простые вещи раньше знали все парикмахеры! Вот не зря я туда больше не хожу....((((
СсылкаПожаловаться
ну ладно если волосы длинные в пучок собрать можно.а если короткие и на утро куда хочу туда и торчу.и что с ними делать?людей пугать как то не хочется
Tatjana Golcmann
ну ладно если волосы длинные в пучок собрать можно.а если короткие и на утро куда хочу туда и торчу.и что с ними делать?людей пугать как то не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, обязательно их мыть, чтобы уложить?? Что за глупости?? А просто водой нельзя намочить??)))
Tatjana GolcmannВ ответ на Bast
Bast
И что, обязательно их мыть, чтобы уложить?? Что за глупости?? А просто водой нельзя намочить??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и толку от смачивания?высыхает и опять торчит.смотря какие волосы у кого
у меня пудра для волос есть.с ней еще можно в зависимости от вида волос их уложить.она их пышнит.а в большем случае только мытье
Tatjana Golcmann
и толку от смачивания?высыхает и опять торчит.смотря какие волосы у кого
у меня пудра для волос есть.с ней еще можно в зависимости от вида волос их уложить.она их пышнит.а в большем случае только мытье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь только дело вкуса! Если Вам нравится дополнительную пыль наносить на волосы, то почему нет?)))
l'enchanteresse
Шампуни с очень жесткими ПАВами (например, с лаурил сульфатом) пересушивают и волосы, и кожу головы, а потом кроме стрижки уже ничего не поможет.
попробуйте шампуни из серии "Органики" с мягкими ПАВами и без злосчастного лаурилсульфата.
Эйве
ой, нога зачесалась!
Татианна
Шампуни бывают разные берите те, которыми можно пользоваться каждый день. Уксусом ( Яблочным)можно ополаскивать волосы будут шелковистые (чайную ложку на 2 литра воды). Таким раствором можно и всё тело ополаскивать особенно если кожа пересохла или вода плохая. Вместо уксуса можно лимонной кислотой и запах приятнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем