Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проработать боль из-за прерывания беременности

Нахожусь в сильной депрессии. Мне 31 год, замужем. Пару лет назад решили с мужем, что готовы к рождению ребенка, но выяснилось, что у меня есть проблемы со здоровьем. Было продолжительное гормональное лечение, трижды были разрывы яичников, госпитализации с острой болью, потом операция по удалению кисты. Через 2 месяца после операции удалось забеременеть. Еще через 2 месяца пришлось делать медикаментозный аборт по медицинским показаниям. Больше пока не получается. Полная потеря ресурса, нет желания ничего делать, все потеряло свой смысл. Чувство собственной неполноценности, ссоры с друзьями, вопросы о детях доставляют сильную боль. Постоянные мысли почему так. Зачем, для чего. Почему у кого-то происходит быстро. без проблем, почему например наркоманы и проч. более достойны иметь детей, чем я. Да и многое другое.
Прошу поделитесь как можно облегчить это тяжелое время. Может у кого была похожая ситуация, как справились, что делали. Может кому-то помог психолог
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Евгений Фокин
Пугачева и Галкин выкрутились...родили двух прекрасных детей...
Евгений Фокин
Пугачева и Галкин выкрутились...родили двух прекрасных детей...
СсылкаПожаловаться
ситуации совсем разные. Ну ладно
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
ситуации совсем разные. Ну ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас не обязательно рожать, родят другие...ваша яйцеклетка и сперматозойд, если сильно хочется, то ребенок будет...это счастье, когда из детей что то получается, говорю как отец...
Евгений Фокин
сейчас не обязательно рожать, родят другие...ваша яйцеклетка и сперматозойд, если сильно хочется, то ребенок будет...это счастье, когда из детей что то получается, говорю как отец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это крайний случай, пока показаний к этому нет, пытаемся сами.
А так да, у нас несколько друзей с помощью ЭКО решили вопрос. Но это тоже тяжело, с 3-4 раза у них только получилось, целое испытание. Особенно для женщины
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это крайний случай, пока показаний к этому нет, пытаемся сами.
А так да, у нас несколько друзей с помощью ЭКО решили вопрос. Но это тоже тяжело, с 3-4 раза у них только получилось, целое испытание. Особенно для женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суррогатную мать не рассматриваете? я так понимаю Киркоров так себе нарожал...вот только сколько это стоит? я предлагал девушке одной родить за деньги для меня, но ни кто не соглашается, называют дураком...
Евгений Фокин
суррогатную мать не рассматриваете? я так понимаю Киркоров так себе нарожал...вот только сколько это стоит? я предлагал девушке одной родить за деньги для меня, но ни кто не соглашается, называют дураком...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорю же, нет показаний к этому
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
говорю же, нет показаний к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ни чего в этом не понимаю...вам то зачем показания...или так сложно яйцеклетку взять?
Аноним
говорю же, нет показаний к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а без показаний никак? мое нежелание 9 месяцев страдать не показание?)))
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
говорю же, нет показаний к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так чего тогда гонять в голове эти мысли? отпустите ситуацию. Получится, так получится. нет - родит суррогатная. Главное денег начинайте собирать сейчас, что бы легче было и можно биоматериал заморозить на всякий случай.
Аноним
говорю же, нет показаний к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сурр.мать без показаний можно заиметь,есть спец.база данных в клиниках официально все
Евгений Фокин
суррогатную мать не рассматриваете? я так понимаю Киркоров так себе нарожал...вот только сколько это стоит? я предлагал девушке одной родить за деньги для меня, но ни кто не соглашается, называют дураком...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя есть 3 мульта для этого?)))))))
Евгений ФокинВ ответ на Monkey
Monkey
у тебя есть 3 мульта для этого?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я уже понял...ребенок как квартира стоит, ребенок в ипотеку и не факт что здоровый будет...у меня , обезьянка, два мульта, хотел семью создать, но вот думаю просто потратить на молодых...им деньги нужнее
Евгений Фокин
да я уже понял...ребенок как квартира стоит, ребенок в ипотеку и не факт что здоровый будет...у меня , обезьянка, два мульта, хотел семью создать, но вот думаю просто потратить на молодых...им деньги нужнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше акции купи, пусть тебе эти пару мультов приносят пассивный доход, который как раз таки сможешь тратить на профурсеток своих)) деньги должны на тебя работать
Евгений ФокинВ ответ на Monkey
Monkey
лучше акции купи, пусть тебе эти пару мультов приносят пассивный доход, который как раз таки сможешь тратить на профурсеток своих)) деньги должны на тебя работать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у сбера высокая цена...надо было раньше покупать...
Евгений Фокин
у сбера высокая цена...надо было раньше покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сбер-го но...)) найди брокера хорошего, за % будет тебе радость)) у меня бабки в биткоинах сейчас, от души подросло с того года)
Евгений ФокинВ ответ на Monkey
Monkey
сбер-го но...)) найди брокера хорошего, за % будет тебе радость)) у меня бабки в биткоинах сейчас, от души подросло с того года)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
майнишь? или так купила битка? он же упал сейчас, после заявления Маска...сколько битка у тебя?
Евгений Фокин
майнишь? или так купила битка? он же упал сейчас, после заявления Маска...сколько битка у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сейчас падает,значит надо закупать)) потом будет расти, будем выводить)
Евгений ФокинВ ответ на Monkey
Monkey
сейчас падает,значит надо закупать)) потом будет расти, будем выводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я потерял 4 ляма на этих качелях...
Евгений ФокинВ ответ на Monkey
Monkey
сейчас падает,значит надо закупать)) потом будет расти, будем выводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у тебя сколько сейчас битка?
Евгений Фокин
у тебя сколько сейчас битка?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хз, не смотрела)
Евгений Фокин
у сбера высокая цена...надо было раньше покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сбер упал до 303. Велкам
Евгений ФокинВ ответ на Натали
Натали
Сбер упал до 303. Велкам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
280 бы...
Евгений Фокин
280 бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Месяц назад было 286-288. Сопливых вовремя целуют
Евгений Фокин
суррогатную мать не рассматриваете? я так понимаю Киркоров так себе нарожал...вот только сколько это стоит? я предлагал девушке одной родить за деньги для меня, но ни кто не соглашается, называют дураком...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с ними согласна
Дети - не игрушкаи не отдушина.
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это крайний случай, пока показаний к этому нет, пытаемся сами.
А так да, у нас несколько друзей с помощью ЭКО решили вопрос. Но это тоже тяжело, с 3-4 раза у них только получилось, целое испытание. Особенно для женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем общаться с бесплодными? Накликали на себя беду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем