Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как прошел последний день Помпеи???

ну что вчерась грозились концом света))))) у кого как прошел последний день Помпеи???))) я вчера купила машину-поэтому супруг мой на конец света никак не согласился-станцевал ламбаду и поехали заедать машину(не обмывать!!!) так как я дама предусмотрительная-решила на всякий случай накушаться а то вдруг правда свету конец а я голодная))) заказали лангустины и хамон. на выпивку вино белое-кстати предупреждаю всех Вино VALDEPEÑAS-никогда не покупайте-деньги на ветер и ужасное похмелье от 2 бокалов(((( Так что утро у нас было стрелецкой казни((( я и правда думала что конец света наступает.


Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну значит итальянцы у них сперли рецептик...мы жили в Коста-Бланке и в Коста-Дораде... ни разу не готовили в ресторане в отеле...больше всего меня возмутило,что паэлью один раз за 2 недели сделали...лентяи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой а они паелью толком то и готовить не умеют((( только из мяса а паелью классическую из морепродуктов лудше чем в андалусии или галисии не приготовят)) меня как насобачили на испанской кухне когда я работала в домах-так я уже все на свете знаю-хоть ресторан открывай)) кстати есть мысль открыть))
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой а они паелью толком то и готовить не умеют((( только из мяса а паелью классическую из морепродуктов лудше чем в андалусии или галисии не приготовят)) меня как насобачили на испанской кухне когда я работала в домах-так я уже все на свете знаю-хоть ресторан открывай)) кстати есть мысль открыть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно открой...хоть люди поедят нормально...
Мюмзик
Поздравляю!!!!
Aire
Я чо опять все проспала!?(((
Татьяна С
накануне - дико поругалась с любимым, думала, всё, расстаёмся. но обошлось, помирились.
Василиса
а я и забыла и конечно пропустила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем