Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как прошел последний день Помпеи???

ну что вчерась грозились концом света))))) у кого как прошел последний день Помпеи???))) я вчера купила машину-поэтому супруг мой на конец света никак не согласился-станцевал ламбаду и поехали заедать машину(не обмывать!!!) так как я дама предусмотрительная-решила на всякий случай накушаться а то вдруг правда свету конец а я голодная))) заказали лангустины и хамон. на выпивку вино белое-кстати предупреждаю всех Вино VALDEPEÑAS-никогда не покупайте-деньги на ветер и ужасное похмелье от 2 бокалов(((( Так что утро у нас было стрелецкой казни((( я и правда думала что конец света наступает.


Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Людмила Карелина
Считай, что снова на свет родилась )))
Муся КошкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Считай, что снова на свет родилась )))
СсылкаПожаловаться
аха родилась)))) голова сегодня с утра как дом советов-гудела
Карловна
О, ПОЗДРАВЛЯЮ))))
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
О, ПОЗДРАВЛЯЮ))))
СсылкаПожаловаться
да уж и поздравлять не надо)))) голова теперь болит((( винишко то записни себе куда нибудь и никогда его не пей(((
Фике
нипоняла, зачем мне сушеные ножки, машинка хде?! ааааа?
Муся КошкаВ ответ на Фике
Фике
нипоняла, зачем мне сушеные ножки, машинка хде?! ааааа?
СсылкаПожаловаться
нипоняла, зачем мне сушеные ножки, машинка хде?! ааааа?
машинка вот))) а ножки при чем???

ФикеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
нипоняла, зачем мне сушеные ножки, машинка хде?! ааааа?
машинка вот))) а ножки при чем???

СсылкаПожаловаться
История переписки2
бдриньк о нее виртуально шампанским! красава:)
а сушеными ножками я обозвала хамон
Муся КошкаВ ответ на Фике
Фике
бдриньк о нее виртуально шампанским! красава:)
а сушеными ножками я обозвала хамон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну неправда-Вы же наверно ели хамон-это нежнейшее мяско))
ФикеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну неправда-Вы же наверно ели хамон-это нежнейшее мяско))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, не доводилось, :) но выглядит то как сушеная лапка
Муся КошкаВ ответ на Фике
Фике
неа, не доводилось, :) но выглядит то как сушеная лапка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
((((((( кажись я Вас перепутала с другой авой((( хамон это копченое мясо. 4 октября моя дочь едет в Питер и наши просят не кофе не вино-только хамон0аж одуревают)))
ФикеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
((((((( кажись я Вас перепутала с другой авой((( хамон это копченое мясо. 4 октября моя дочь едет в Питер и наши просят не кофе не вино-только хамон0аж одуревают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне рассказывали, что это очень вкусно:) и я в курсе как оно готовится
а эти ваши, которые наши, не хотят поделиться?! что-то вот нагло как-то не по питерски получилось:)))
но машинка то все равно круче всех хамонов вместе взятых :)
Муся КошкаВ ответ на Фике
Фике
мне рассказывали, что это очень вкусно:) и я в курсе как оно готовится
а эти ваши, которые наши, не хотят поделиться?! что-то вот нагло как-то не по питерски получилось:)))
но машинка то все равно круче всех хамонов вместе взятых :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха))) поделятся наши питерские хамоном))) у них фамилия Рендинберг-они спят и видят наш хамон)))нога хамона стоит 100-120 евро((((
ФикеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
аха))) поделятся наши питерские хамоном))) у них фамилия Рендинберг-они спят и видят наш хамон)))нога хамона стоит 100-120 евро((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ууууу, таки да, не видать мне того хамону как Исааку своей спины
Муся КошкаВ ответ на Фике
Фике
ууууу, таки да, не видать мне того хамону как Исааку своей спины
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот и про то же(((( короче проще вам в гости к нам приехать у меня фамилия чисто русская и хамона для хорошего человека мне не жалко)))
ФикеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну вот и про то же(((( короче проще вам в гости к нам приехать у меня фамилия чисто русская и хамона для хорошего человека мне не жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не беда, всему свое время и место, хамон, я думаю, надо пробовать в испании первый раз, а в гости приезжайте, с погодой у нас не очень, но это тоже не беда:)))
Муся КошкаВ ответ на Фике
Фике
не беда, всему свое время и место, хамон, я думаю, надо пробовать в испании первый раз, а в гости приезжайте, с погодой у нас не очень, но это тоже не беда:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я бы счас(трясу кулаком() в осень российскую хотела бы))) с листопадом и чтобы листья под но8гами шуршали)))) и паутинки меж деревьев))) ах как хорошо то-8 лет в осени не была((( причем наша русская осень самая красивая на свете)))) у нас же осени нет((((у нас за все лето ни капнуло дождиком((((
ФикеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я бы счас(трясу кулаком() в осень российскую хотела бы))) с листопадом и чтобы листья под но8гами шуршали)))) и паутинки меж деревьев))) ах как хорошо то-8 лет в осени не была((( причем наша русская осень самая красивая на свете)))) у нас же осени нет((((у нас за все лето ни капнуло дождиком((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
рябинушка для вас
Галка Галкина
Отвратительно. В паспортном столе потеряли документы моего сына. Хотели получить паспорт, а остались и без паспорта, и без свидетельства о рождении.
Тебя поздравляю.)
Муся КошкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Отвратительно. В паспортном столе потеряли документы моего сына. Хотели получить паспорт, а остались и без паспорта, и без свидетельства о рождении.
Тебя поздравляю.)
СсылкаПожаловаться
а у меня сегодня день препаршивый(((( пришел счет за телефон на 150 евро((( намахали нас евро на 70-придется в суд подавать(((
Галка ГалкинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а у меня сегодня день препаршивый(((( пришел счет за телефон на 150 евро((( намахали нас евро на 70-придется в суд подавать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую.) А я еще надеюсь на благополучный исход. Сказали, "будем искать".
Муся КошкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Сочувствую.) А я еще надеюсь на благополучный исход. Сказали, "будем искать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да паспорт то найдется-если что новый сделают-неприятно конечно
дело не в никеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Отвратительно. В паспортном столе потеряли документы моего сына. Хотели получить паспорт, а остались и без паспорта, и без свидетельства о рождении.
Тебя поздравляю.)
СсылкаПожаловаться
блин засада...как так угораздило в паспортном столе такое? в голову всякие нехорошие мысли лезут...может кто-нибудь выкрал их..если что подайте в газету о потере паспорта и свидетельства...
Галка ГалкинаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
блин засада...как так угораздило в паспортном столе такое? в голову всякие нехорошие мысли лезут...может кто-нибудь выкрал их..если что подайте в газету о потере паспорта и свидетельства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, мальчик самостоятельный, он я как чувствовала, пошла сним и документы на получение сдавать. и получать. Начальник п. стола лично принял у нас документы и у меня на глазах положил в ящик своего стола. А так оболгали бы парня, что сам потерял. Обещали поискать сегодня и завтра, взяли телефон. Жду звонка.
дело не в никеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вы знаете, мальчик самостоятельный, он я как чувствовала, пошла сним и документы на получение сдавать. и получать. Начальник п. стола лично принял у нас документы и у меня на глазах положил в ящик своего стола. А так оболгали бы парня, что сам потерял. Обещали поискать сегодня и завтра, взяли телефон. Жду звонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишь бы удачно все завершилось...
Галка ГалкинаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
лишь бы удачно все завершилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, пока надеюсь.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем