Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проще относиться к жизни?

Мне не хватает легкого отношения к жизни, практичности. А как у вас?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Я с возрастом стала жутким циником. Повлияла несправедливость устройства мира... Не люблю ничего лишнего, ни в мыслях, ни в вещах.
СсылкаПожаловаться
А у меня мыслей много и о всеобщем мире, о себе.
Ирина
Я с возрастом стала жутким циником. Повлияла несправедливость устройства мира... Не люблю ничего лишнего, ни в мыслях, ни в вещах.
Marija Fisher
С годами выработала в себе качество не сожалеть о том, что сделала. Научилась учиться на чужих ошибках и не биться второй раз головой о стену. Легкое отношение к жизни не уберегает от её ударов. И всегда учу молодых: "Рискуйте, пробуйте, не бойтесь браться за какое-нибудь дело. Получится-не получится, но лучше сожалеть о том, что сделала. Чем потом всю жизнь сожалеть о том, чего не попробовала сделать."
КлючикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
С годами выработала в себе качество не сожалеть о том, что сделала. Научилась учиться на чужих ошибках и не биться второй раз головой о стену. Легкое отношение к жизни не уберегает от её ударов. И всегда учу молодых: "Рискуйте, пробуйте, не бойтесь браться за какое-нибудь дело. Получится-не получится, но лучше сожалеть о том, что сделала. Чем потом всю жизнь сожалеть о том, чего не попробовала сделать."
СсылкаПожаловаться
Спасибо Мария.
dintra leis
Если совсем невмоготу, я со слезами бегу к своей дочери, она всё ловко и быстро расставит по своим местам, сунет мне в руку сладкий леденец и я остаюсь довольной и счастливой. А на простые вещи внимания своего не обращаю, у меня другие важные дела, на плите каша подгорает. И в меру практична. )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если совсем невмоготу, я со слезами бегу к своей дочери, она всё ловко и быстро расставит по своим местам, сунет мне в руку сладкий леденец и я остаюсь довольной и счастливой. А на простые вещи внимания своего не обращаю, у меня другие важные дела, на плите каша подгорает. И в меру практична. )
СсылкаПожаловаться
Хорошая дочь и маме посоветует и маме сладкое подарит.
Светлана
Какая важная тема для неравнодушных людей. Но каждый по своему реагирует на этот мир и на ситуации в жизни. И то что легко получится у одного человека, другому будет невозможно так сделать
КлючикВ ответ на Светлана
Светлана
Какая важная тема для неравнодушных людей. Но каждый по своему реагирует на этот мир и на ситуации в жизни. И то что легко получится у одного человека, другому будет невозможно так сделать
СсылкаПожаловаться
Да, Марго ты права.
Нина Пахомова
Не расстраивайтесь по мелочам, и не накручивайте себя! Все у вас прекрасно! Мы вас любим! Родные вас ценят и любят! ))
Нина Пахомова
Не расстраивайтесь по мелочам, и не накручивайте себя! Все у вас прекрасно! Мы вас любим! Родные вас ценят и любят! ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, я тоже к этому выводу пришла, столько энергии трачу в никуда
Марина К
А у нас - пофигизм "80 level"
КлючикВ ответ на Марина К
Марина К
А у нас - пофигизм "80 level"
СсылкаПожаловаться
Здорово
Эйве
с годами проще. раньше меня вымораживало по любому поводу. сейчас я прото чуть что - вырубаю телефон и ложусь спать
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
с годами проще. раньше меня вымораживало по любому поводу. сейчас я прото чуть что - вырубаю телефон и ложусь спать
СсылкаПожаловаться
Молодчина.
Это я
А мне кажется, что у меня есть легкое отношение к дизниz. Может только кажется не знаю. Но я мало о чем переживаю. Важно только здоровье близких. Остальное мало меня касается.
КлючикВ ответ на Это я
Это я
А мне кажется, что у меня есть легкое отношение к дизниz. Может только кажется не знаю. Но я мало о чем переживаю. Важно только здоровье близких. Остальное мало меня касается.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем