Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проще расстаться с мужем?

девушки,прошу совета. Может кто был в такой ситуации-мне 24,из них 3 года замужем. Муж пьет, гуляет,а я понимаю, что пора уже деток рожать, хочу изменить жизнь. Как проще расстаться-начать искать нового,или уйти вникуда и снять квартиру? К родителям возвращаться не буду точно, но и со своим мужем дальше кже жить не могу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сначала обустройте свою свободу (хоть на съеме), а потом ищите другого. Наоборот не получится.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сначала обустройте свою свободу (хоть на съеме), а потом ищите другого. Наоборот не получится.
СсылкаПожаловаться
очень жаль...одиночество всегда сьедает изнутри
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
очень жаль...одиночество всегда сьедает изнутри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одиночество - типично мужская заморочка. Мы, женщины бываем свободны, а это состояние конструктивно.
)))В ответ на Аноним
Аноним
очень жаль...одиночество всегда сьедает изнутри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое одиночество в 24 года??? Тараканов вытурите из своей головы и кайфуйте)))
sushka sushkaВ ответ на )))
)))
Какое одиночество в 24 года??? Тараканов вытурите из своей головы и кайфуйте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Евгений В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сначала обустройте свою свободу (хоть на съеме), а потом ищите другого. Наоборот не получится.
СсылкаПожаловаться
Точно
маша
оспади... всему учить надо... подсыпь ему в пойло и все... никаких проблем и дум куда и к кому уходить... а может и наследство какое перепадет...
АнонимВ ответ на маша
маша
оспади... всему учить надо... подсыпь ему в пойло и все... никаких проблем и дум куда и к кому уходить... а может и наследство какое перепадет...
СсылкаПожаловаться
очень смешно...
машаВ ответ на Аноним
Аноним
очень смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада радовать... обращайся если че...
Melodine ~
расстаньтесь, а после ищите. В любой ситуации нужно поступать достойно и оставаться человеком
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
расстаньтесь, а после ищите. В любой ситуации нужно поступать достойно и оставаться человеком
СсылкаПожаловаться
Это правильно, да. Я в браке не изменяла. Но и уходить вникуда страшно,страшно быть одной
Анники ВиртаненВ ответ на Аноним
Аноним
Это правильно, да. Я в браке не изменяла. Но и уходить вникуда страшно,страшно быть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно быть одной в 24 года? сразу нового найдешь.
и не одного.
АнонимВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
как можно быть одной в 24 года? сразу нового найдешь.
и не одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне внушили оптимизм)
Анники ВиртаненВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне внушили оптимизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вперед - беги от алкаша, а то еще залетишь...
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне внушили оптимизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не оптимизм. Это подтвержденный чужой опыт
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Это правильно, да. Я в браке не изменяла. Но и уходить вникуда страшно,страшно быть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если страшно, то сиди на *опе ровно дальше. Беги пока здоровая ещё. А то будешь инфекцию лечить, да "Лёшку" сваво вспоминать
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Это правильно, да. Я в браке не изменяла. Но и уходить вникуда страшно,страшно быть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не будьте. Когда становится слишком больно, уже не страшно. У вас, видимо, последняя капля еще не переполнила чашу
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Это правильно, да. Я в браке не изменяла. Но и уходить вникуда страшно,страшно быть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной страшно, а с д@билом и алкашом не страшно?
Дура что ли совсем?
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Это правильно, да. Я в браке не изменяла. Но и уходить вникуда страшно,страшно быть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за чушь?! Уходить в никуда........вам только 24....а вы рассуждаете как прожившая женщина, у которой шансы равны нулю найти вторую половинку. Неужели нравится жить с нелюбимым??? Я ушла в никуда и была счастлива до невозможности!
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Это правильно, да. Я в браке не изменяла. Но и уходить вникуда страшно,страшно быть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо учиться не бояться одиночества, иначе все время будете от кого-то зависеть и бояться хоть не время остаться одной (= свободной)
Анники Виртанен
уноси ноги. пока зубы целы)
Helen
А вот просто! Взять и расстаться! Идите в никуда и снимайте жил.площадь. и ищите новые отношения! В чём вопрос-то?
Мария
Чего это деток в 24? Живите и радуйтесь на свободе
Аноним
ну а вдруг потом захочется-а не сможется?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Чего это деток в 24? Живите и радуйтесь на свободе
СсылкаПожаловаться
Ех...если бы так просто было. Я думала клин-клином проще...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем