Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как просмотреть закрытую страницу любовницы мужа в одноклассниках

Здравствуйте! Недавно узнала о измене мужа... с незнакомого аккаунта пришло электронное с фотографиями, где муж в обнимку в кино с этой дамочкой.. и ссылка на ее страницу в одноклассниках с надписью - "пройди по этой ссылке и посмотри фото этой дамочки, будешь удивлена". Пройдя по ней, я увидела, что станица этого пользователя закрыта, создала левую страницу. чтобы добавится, она дружбу отклонила. Подскажите пожалуйста, как можно просмотреть эти фотографии.
Твой демон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Snow fire
Заблокировать доступ мужа в одноклассники... а потом всыпать ему
Твой демонВ ответ на Snow fire
Snow fire
Заблокировать доступ мужа в одноклассники... а потом всыпать ему
СсылкаПожаловаться
я знаю только его страницу в ВК, никогда не замечала за ним, что он зарегистрирован в других социальных сетях. Да и я до вчерашнего дня тоже только в ВК была, но очень нужна помощь, увидела этот форум, где действительно могут посоветовать что-то хорошее, зарегистрировалась на майл.ру
Snow fireВ ответ на Твой демон
Твой демон
я знаю только его страницу в ВК, никогда не замечала за ним, что он зарегистрирован в других социальных сетях. Да и я до вчерашнего дня тоже только в ВК была, но очень нужна помощь, увидела этот форум, где действительно могут посоветовать что-то хорошее, зарегистрировалась на майл.ру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и блокируйте... или попробуйте к оператору обратиться что б доступ заблокировал на сайт... можно еще попробовать взломать страницу и время от времени смотреть кто и пишет...
Твой демонВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну вот и блокируйте... или попробуйте к оператору обратиться что б доступ заблокировал на сайт... можно еще попробовать взломать страницу и время от времени смотреть кто и пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю его пароль от ВК
Snow fireВ ответ на Твой демон
Твой демон
я знаю его пароль от ВК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно, пошаримся в переписке и узнаем кому давал адрес своей страницы
**** ****
Вы что нибудь выяснили?
Инесса
У меня в одноклассниках больше 100 человек друзей,это реально только те,кого я знаю лично,а не мимолетные встречи или случайные люди,часто приходят запросы на дружбу от незнакомых людей,всех в бан,профиль естественно закрытый,так что не вижу ничего странного,что она вам отказала в дружбе,я бы тоже отказала незнакомому человеку. Что вы хотите увидеть на ее странице? больше фоток? если не совсем дура она,то совместные фото с женатым выставлять не станет,скорее там только ее личные фотографии. Скидывайте мне адрес ее страницы,попробую постучаться)))
Инесса
Сейчас вы думаете только о том,как попасть на ее страницу и посмотреть....ну посмотрите и что? Если конечно будут другие фото,доказывающие,что у вашего мужа есть другая женщина,то будут и разборки....а если то фото в кинотеатре окажется единственным совместным фото,что дальше? Слушайте внимательно!!!!! не порите горячку,это пожалуй самый верный совет,который вам здесь писали не единожды...снимите розовые очки,в жизни все бывает и со всеми,а запасные аэродромы нужно готовить!!!! а не сбегать с голой ж*пой и босиком с малолетними детьми. Советую копить финансы,когда нибудь обязательно пригодятся. Не будьте дурой,не ведитесь на происки анонима.
donarevita
А если предъявлять мужу... сразу упрекать не стала бы. Показала как есть. Типа :"Вот любимый, что мне на почту пришло". И смотрите на реакцию. Не первый год женаты, если начнет изворачиваться или что-то в этом роде, заметите. Если это, действительно, послание от любовницы, то муж сможет оценить ее действия (вряд ли такие методы достижения цели ему понравятся).
donarevitaВ ответ на donarevita
donarevita
А если предъявлять мужу... сразу упрекать не стала бы. Показала как есть. Типа :"Вот любимый, что мне на почту пришло". И смотрите на реакцию. Не первый год женаты, если начнет изворачиваться или что-то в этом роде, заметите. Если это, действительно, послание от любовницы, то муж сможет оценить ее действия (вряд ли такие методы достижения цели ему понравятся).
СсылкаПожаловаться
Не тратьте свои нервы! Знание ее в лицо, если была измена, Вам ничего не даст. Важно то, что Вы будете делать дальше.
Как уже сказала выше, вероятность простого спама не исключаю.
Ирина Медведева
Хм, интересно чем дело кончилось....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем