Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как простить..

Жили с мужем 8 лет вместе,5 лет в браке,детей нет,мне казалось,что у нас идеальные отношения, говорил мне каждый день как любит,заботились друг о друге.Но все оказалось не так, когда он уехал в командировку на несколько месяцев, я узнала, что он мне там изменял пока я об этом не узнала, узнала все в мелких подробностях,переписки,фото, в общем все, узнала много нового о своем муже. Когда сказала ему об этом всем,он признался еще в одной изменене.Я была в шоке,требовала развод,но он просил не разводиться, рассказывал, что он понял на их фоне,что я лучшая и больше этого не повторится,я рискнула и дала ему второй шанс. Прошло несколько месяцев,но я не могу справиться с этой ситуацией, не могу простить, несмотря на то,что муж стал ещё внимательнее ко мне.Не могу выкинуть это все из своей головы и начать жить заново,в моих глазах он просто предатель.Жаль все вот так закончить,боюсь со временем об этом пожалеть. Как научиться прощать и возможно ли вообще такое простить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Tatjana MiosgaВ ответ на Violeta Kurashvili
Violeta Kurashvili
Надо же было ему сравнить с чем то, чтобы убедится что вы лучшая :)))) все познается в сравнении
СсылкаПожаловаться
Любимым не изменяют.
TatulekВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Любимым не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас умоляю!
Tatjana MiosgaВ ответ на Tatulek
Tatulek
Я Вас умоляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо меня умолять. Видимо, любовь Вам незнакома.
TatulekВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Не надо меня умолять. Видимо, любовь Вам незнакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спуститесь на землю.
Tatjana MiosgaВ ответ на Tatulek
Tatulek
Спуститесь на землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже давно там. Где измена? :)
TatulekВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Уже давно там. Где измена? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От всей души желаю Вам, чтобы тема измен никогда Вас не коснулась! Счастья Вам!
Maria Alexseeva
Тут на неделю уезжаешь мужу 57 и боишься что бы не изменил а ваш на месяцы уехал! Наверное ещё и моложе лет на дцать моего! Вы действительно думали что он там дрюкать его будет несколько месяцев?
Tatjana Miosga
Пинком под зад- и на выход.
Бет Мидлер
вы так изведетесь и будете подогревать любую ссору, спор.
расходитесь.
мария
Простить измену. ...очень сложно. А тут было и не один раз. ..знаете,у меня тетя прощала мужу измены.Результат..спустя 25 лет брака он ее не ставит не во что.поднимает руку.Не думаю,что мужчина начнет УВАЖАТЬ женщину,если она все прощает.
Alex Z
Оторвитесь по полной, иначе не сможете простить. Если так не желаете, тогда, однозначно, развод.... Кстати, нет ребёнка — нет семьи....
Tatjana MiosgaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Оторвитесь по полной, иначе не сможете простить. Если так не желаете, тогда, однозначно, развод.... Кстати, нет ребёнка — нет семьи....
СсылкаПожаловаться
И это сказал православный христианин:)
Alex ZВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И это сказал православный христианин:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствие детей и измена — право на развод даже для венчанных пар....
Tatjana MiosgaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Отсутствие детей и измена — право на развод даже для венчанных пар....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой развод? Не морочьте мне голову. Вы в предыдущем посте призывали даму "оторваться по полной", призывали к прелюбодеянию, смертному греху. Измена в Библии -единствена причина, при которой возможен развод . А вовсе не отсутствие детей. Отсебячиной заниматься не надо. Это тоже великий грех.
Alex ZВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Какой развод? Не морочьте мне голову. Вы в предыдущем посте призывали даму "оторваться по полной", призывали к прелюбодеянию, смертному греху. Измена в Библии -единствена причина, при которой возможен развод . А вовсе не отсутствие детей. Отсебячиной заниматься не надо. Это тоже великий грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перечитайте повнимательней первый мой комент, прежде чем меня ловить на слове. Я, в отличие от вас, за свои слова отвеча/.....
Tatjana MiosgaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Перечитайте повнимательней первый мой комент, прежде чем меня ловить на слове. Я, в отличие от вас, за свои слова отвеча/.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более. Заявить: "нет ребенка -нет семьи" совершенно не по Библии.
Alex ZВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Тем более. Заявить: "нет ребенка -нет семьи" совершенно не по Библии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, на жалобу случайно нажал. Ну что вы такие неугомонные. Почитайте второй комент повнимательней. Если вы не захотели иметь детей, то не убеждайте других в правильности вашего решения. Вы не правы....
Василиса
Он и без командировок вам изменял, изменяйте тоже и живите спокойно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем