Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как простить?

Как простить человека, который сделал очень много говна? Да еще и не думать о нем?
Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
КристинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Возможно я грубо сказала. но никогда ни за кого не держусь, будь то заказчики или мужчины. САМОДОСТАТОЧНОСТЬ! Полюбите себя! Остальное приложится по-любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз у меня получилось, а сейчас ну ни как не могу себя в руки взять
АзорамамВ ответ на Кристина
Кристина
Один раз у меня получилось, а сейчас ну ни как не могу себя в руки взять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думайте о том, что вся жизнь впереди. А таких оленей еще много повстречается.
Джоли
Хотелось бы подробностей г..а...
Страна Чудес
Отвлечься на что-нибудь другое, работу, например.
MARGO
я уже таким вопросом половину форумчан задолбала...все советут забИть на него и забЫть.. но КАК это сделать????сегодня кстати Прощенное воскресенье... давайте прощать друг друга и Бог нас простит...
Squorchik
а почему ПРОЩАТЬ-то? если есть из-за чего негодовать, почему прощать? Сердце есть? Душа есть? Они болят? То-то же... Забыть - сложно, невозможно... а прощать вовсе необязательно. В случае с БОЛЬЮ, пережитой по вине кого-то, простить и забыть - это одно и то же. Пока не свершится второе, не произойдет и первое.
ЛисаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а почему ПРОЩАТЬ-то? если есть из-за чего негодовать, почему прощать? Сердце есть? Душа есть? Они болят? То-то же... Забыть - сложно, невозможно... а прощать вовсе необязательно. В случае с БОЛЬЮ, пережитой по вине кого-то, простить и забыть - это одно и то же. Пока не свершится второе, не произойдет и первое.
СсылкаПожаловаться
Точно...
SquorchikВ ответ на Лиса
Лиса
Точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) О! Ух ты! Впервые меня лиса с зонтиком поддерживает!!!
ЛисаВ ответ на Squorchik
Squorchik
))) О! Ух ты! Впервые меня лиса с зонтиком поддерживает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) О! Ух ты! Впервые меня лиса с зонтиком поддерживает!!!

Форменная клевета! В теме про набранные почем зря кредиты я тоже была согласная . Вот. С прошедшим праздником!
SquorchikВ ответ на Лиса
Лиса
))) О! Ух ты! Впервые меня лиса с зонтиком поддерживает!!!

Форменная клевета! В теме про набранные почем зря кредиты я тоже была согласная . Вот. С прошедшим праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Застываю в глубоком пардоне! Забыла я! У меня - праздничный маразм! Вас - тож с праздником! ;-D
Наталья Уроженко
Если любишь-простишь....но,ты все равно не забудешь ничего и это будет грызть тебя изнутри.
Елена Сергеевна
дайте имодиум))))))
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем