Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как простить?

Как простить человека, который сделал очень много говна? Да еще и не думать о нем?
Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Marina
никак
КристинаВ ответ на Marina
Marina
никак
СсылкаПожаловаться
Т.е. вообще ни как? Спасибо за совет
Даша ДубровскаяВ ответ на Кристина
Кристина
Т.е. вообще ни как? Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не думать, то есть отпустить, надо всё же простить...
КристинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Чтобы не думать, то есть отпустить, надо всё же простить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так как это сделать? Больно очень
Даша ДубровскаяВ ответ на Кристина
Кристина
Так как это сделать? Больно очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему больно, что он Вам плохого сделал?
Наталья КириченкоВ ответ на Кристина
Кристина
Так как это сделать? Больно очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как это сделать? Больно очень

А прощение кому необходимо?
Marina
зато правда. сразу не простить, нужно пережить, перетерпеть
Кристина
Второй раз на те же грабли)))
Ласточка Небесная
сеня Прощенное воскресенье..скажите ему"Я тебя прощаю!А теперь иди на ..уй"..сразу станет легче..
Ласточка Небесная
сеня Прощенное воскресенье..скажите ему"Я тебя прощаю!А теперь иди на ..уй"..сразу станет легче..
СсылкаПожаловаться
Посылала, не посылается
Ласточка НебеснаяВ ответ на Кристина
Кристина
Посылала, не посылается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от говна очень тяжело отмыться))долго еще пахнуть будет...
Matrix
а что он вам сделал?
вы его хотите простить и забыть-вычеркнуть?

или простить- помириться ?
КристинаВ ответ на Matrix
Matrix
а что он вам сделал?
вы его хотите простить и забыть-вычеркнуть?

или простить- помириться ?
СсылкаПожаловаться
Да сама не знаю(( Люблю его очень, но он два раза меня предал. Первый раз простила а сейчас очень сложно.
Banan PerezrelyВ ответ на Кристина
Кристина
Да сама не знаю(( Люблю его очень, но он два раза меня предал. Первый раз простила а сейчас очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем прощать, вы же его любите, значит и обижаться не надо. Ну, предал один раз, предал, второй. Не за горами и третий раз будет. И чо тут такого - вы же его любите. Терпите, и вообще, не заморачивайтесь. Любовь это святое, как говорится, любовь зла, полюбитшь и козла. Вам козел достался, но, ведь, и любовь есть. Зачем переживать и страдать - вы же с любимым живете. Если он на сторону ходит - вы думайте, он же ко мне возвращается (только предохраняйтесь жестко, а то мало ли какую заразу он в штанах принесет, замучаетесь лечится); если обманывает и грубит - чего же от горячо любимого и не потерпеть. Он же козел, такой есть, таким и останется. Зато вам так повезло - у вас любоффф.
КристинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А зачем прощать, вы же его любите, значит и обижаться не надо. Ну, предал один раз, предал, второй. Не за горами и третий раз будет. И чо тут такого - вы же его любите. Терпите, и вообще, не заморачивайтесь. Любовь это святое, как говорится, любовь зла, полюбитшь и козла. Вам козел достался, но, ведь, и любовь есть. Зачем переживать и страдать - вы же с любимым живете. Если он на сторону ходит - вы думайте, он же ко мне возвращается (только предохраняйтесь жестко, а то мало ли какую заразу он в штанах принесет, замучаетесь лечится); если обманывает и грубит - чего же от горячо любимого и не потерпеть. Он же козел, такой есть, таким и останется. Зато вам так повезло - у вас любоффф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грубовато конечно, но в целом вы правы. Да не хочу его любить, хочу забыть, поэтому спросила. А написала сюда, чтобы мне помогли сделать первый шаг. И помогли. Спасибо Всем!
Кристина
Вот не хочу на человека зла держать, а убить хочется((
Алиса Державина
В церковь сходите..
КристинаВ ответ на Алиса Державина
Алиса Державина
В церковь сходите..
СсылкаПожаловаться
И чем церковь сможет помочь?
Алиса ДержавинаВ ответ на Кристина
Кристина
И чем церковь сможет помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же говорите, что простить не можете...что то ненормально это..сходите может полегчает..
КристинаВ ответ на Алиса Державина
Алиса Державина
Вы же говорите, что простить не можете...что то ненормально это..сходите может полегчает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я любила его, мы прожили 5 лет, а потом он исчез, год я о нем ничего не знала, потом он позвонил, сказал что любит и всегда любил, что скоро приедет и все будет хорошо, через пол года телефонного общения он снова исчезает. Я понимаю что все это бред . .но как сделать так чтобы этот туман ушел..?
Алиса ДержавинаВ ответ на Кристина
Кристина
Я любила его, мы прожили 5 лет, а потом он исчез, год я о нем ничего не знала, потом он позвонил, сказал что любит и всегда любил, что скоро приедет и все будет хорошо, через пол года телефонного общения он снова исчезает. Я понимаю что все это бред . .но как сделать так чтобы этот туман ушел..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оно вам надо перебирать неприятные моменты вашей жизни у себя в голове? Живите и радуйтесь жизни
КристинаВ ответ на Алиса Державина
Алиса Державина
А оно вам надо перебирать неприятные моменты вашей жизни у себя в голове? Живите и радуйтесь жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вы правы, осталось за малым ,- забыть о нем
БИСЕРВ ответ на Кристина
Кристина
И чем церковь сможет помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
церковь помоч вам не сможет , а вот вы пребывая в цэркви возможно и успакоитесь.. в смысле сами себя простите ,за то ,что разрешили недостойному человеку вас аскарбить ,а простите себя ,то простите и его.. мне близкий человек тож больно сделал ..была Пасха и я собралась в цэрковь на всеночную ( первый раз в жизни ) он должен был просто меня туда отвести, а оказалось ,что пробыл со мной всю ночь ,я только потом ,под утро поняла ,что он остался ,не уехал ,случайно ,когда увидела его он плакал (он не знал ,что я увидела его со слезами ) .. не знаю ,что было у него в душе ,но поняла ,что простила .. а главное ,что это было в святом месте.. после службы вышли оба и плачем ,без слов друг друга отпустили.. может есть смысл вам всё-таки сходить в цэрковь.. там поймёте свою душу.
КристинаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
церковь помоч вам не сможет , а вот вы пребывая в цэркви возможно и успакоитесь.. в смысле сами себя простите ,за то ,что разрешили недостойному человеку вас аскарбить ,а простите себя ,то простите и его.. мне близкий человек тож больно сделал ..была Пасха и я собралась в цэрковь на всеночную ( первый раз в жизни ) он должен был просто меня туда отвести, а оказалось ,что пробыл со мной всю ночь ,я только потом ,под утро поняла ,что он остался ,не уехал ,случайно ,когда увидела его он плакал (он не знал ,что я увидела его со слезами ) .. не знаю ,что было у него в душе ,но поняла ,что простила .. а главное ,что это было в святом месте.. после службы вышли оба и плачем ,без слов друг друга отпустили.. может есть смысл вам всё-таки сходить в цэрковь.. там поймёте свою душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. Я все таки на себя уповаю))) Бог у меня в душе)
Marina
ну , знаете ли, если рассматриваете идею примирения как таковую, не так уж вас и обидели. Тупо простите и живите в счастье))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем