Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как простить бывшего?

Познакомилась с парнем. Пару раз сходили в кафе, и мы с дочкой уехали в Москву в больницу. Там нас настигла беда- сгорел мой дом, вместе с родителями. Сгорело все. Это парень предложил пожить в его квартире, сам пошел жить к маме. Помог нам от администрации города получить жилье, правда на год. И тут искра проскочила. Решили жить вместе. Искры хватило на год. Начали ругаться, в итоге расстались. Причины расставания озвучил идиотские-типа я не готова к семейной жизни, работаю не на той работе, потому что он видите ли перед друзьями оправдывается, почему это он с моим ребенком сидит, пока я до 11 вечера работаю. От мамы его тоже кучу лестных услышала....В общем, чувствую себя бездомным котенком, которого пожалели, а потом поняли, что цвет шерсти не тот и выгнали. Я понимаю, что далеко не каждый пустит к себе жить, и вообще рискнет связываться с такими проблемами. И я ему очень благодарна. А вот обида остается...Может и чувства еще остались. В общем, хочу от таких негативных чувств избавиться...но не знаю как...
Нина Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Татьяна Иванова
Какая вы.))))))
Она накосячила и она же виновата?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще в шоке, она уже с новым парнем квартиру снимает, а думает, как бывшего простить ) Потом и от этого уйдет и будет думать, как прощать всех бывших оптом ))
Нина СавченкоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я вообще в шоке, она уже с новым парнем квартиру снимает, а думает, как бывшего простить ) Потом и от этого уйдет и будет думать, как прощать всех бывших оптом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, остальных простила)))этот почему то в душе цепляется))) и виноватых я уже не ищу, просто хочу идти дальше. и все.
Татьяна ИвановаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я вообще в шоке, она уже с новым парнем квартиру снимает, а думает, как бывшего простить ) Потом и от этого уйдет и будет думать, как прощать всех бывших оптом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять я что то пропустила.))))))
как скучно мы живем....
Нина СавченкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Опять я что то пропустила.))))))
как скучно мы живем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никому такого веселья не пожелаю, даже врагу
Нина СавченкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Какая вы.))))))
Она накосячила и она же виновата?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цель темы- не оправдать меня и обвинить его или наоборот. виноватых не ищу и разбираю не саму ситуацию, а ее последствия для моей нежной и ранимой души
Люда Таланова
Вы не пробовали написать ему письмо?напишите письмо,выскажите там все что хотите ему сказать,потом письмо сожгите,хотя я свои даже не жгла,где-то лежат в тетрадке...тоже помогает.
Нина СавченкоВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Вы не пробовали написать ему письмо?напишите письмо,выскажите там все что хотите ему сказать,потом письмо сожгите,хотя я свои даже не жгла,где-то лежат в тетрадке...тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
Я как то и забыла про этот способ))) надо попробовать. А может даже и отправлю...вот удивится, писем сейчас и не пишет никто)))
Люда ТалановаВ ответ на Нина Савченко
Нина Савченко
Я как то и забыла про этот способ))) надо попробовать. А может даже и отправлю...вот удивится, писем сейчас и не пишет никто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправлять точно не надо....зачем?у него то я думаю нет душевных мук.Я могу объяснить ваши терзания только любовью с вашей стороны.и планами на этого мужчину.
Нина СавченкоВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Отправлять точно не надо....зачем?у него то я думаю нет душевных мук.Я могу объяснить ваши терзания только любовью с вашей стороны.и планами на этого мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планов на него нет. Я представила себе сцену, где он падает на колени и умоляет меня вернуться к нему)))) не, не хочу я обратно в его жизнь. я там не смогу, это тюрьма для меня..но это я осознала уже потом
z.khakimova1981@mail.ru
Думаю, вам надо поблагодарить его мысленно или словесно, как хотите. Он вам помог в нужный и кризисный момент, приютил. Случилось так, что были близкими год. Тоже хорошо, год большой срок, кто-то не имеет даже этого срока для счастья. Встретились и разошлись. Значит нелюбовь была, ну и ладно. Тем более, вы уже встретили другого.
Нина СавченкоВ ответ на z.khakimova1981@mail.ru
z.khakimova1981@mail.ru
Думаю, вам надо поблагодарить его мысленно или словесно, как хотите. Он вам помог в нужный и кризисный момент, приютил. Случилось так, что были близкими год. Тоже хорошо, год большой срок, кто-то не имеет даже этого срока для счастья. Встретились и разошлись. Значит нелюбовь была, ну и ладно. Тем более, вы уже встретили другого.
СсылкаПожаловаться
Были вместе мы месяца 3...это уже с расставания год где то прошел, но это в принципе не так важно...Я пыталась представить, что ему все это говорю, мне действительно хотелось бы ему сказать, что никогда не забуду, того что он для меня сделал. Но я боюсь...У меня обиды на него как то странно уживаются вместе с благодарностью. для меня он-как 2 разных человека.
Нина Рязанцева
Вас гложет - инициатор расставания не вы ?! Самолюбие задето ?
Нина СавченкоВ ответ на Нина Рязанцева
Нина Рязанцева
Вас гложет - инициатор расставания не вы ?! Самолюбие задето ?
СсылкаПожаловаться
Может быть. Не знаю. Или просто не хочу этого знать...Попробую с этой стороны покопаться, может тогда путь к решению найду
Нина Савченко
Большое спасибо всем за комментарии, тему закрываю, пошла читать Свияша)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем