Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как простить человека, который очень сильно обидел.

Это было давно. Я была молодая, глупая и ничего не понимала в жизни. Я устроилась на работу в магазин, работал он до 22.00 иногда чуть позже закрывали. Находился он в самом центре города. Я жила недалеко, всего две остановки. Возвращались сама, пешком. Одевалась я прилично, футболка, джинсы, кеды... В нашем городе, как и везде есть мажоры. Занимаются они боксом. А в то время, когда я шла домой, они начинали кататься на своих дорогих машинах. И мне они часто, кричали из машин, предлагали подвезти. Я не соглашались, они обзывали меня последними словами. Потом я начала уже бояться их, а они и в магазин заходили ко мне, намеки делали. Конечно это было не каждый день, но довольно часто... А потом одна из моих "подруг" очень сильно подставила меня. Пригласила в кафе на день рождения. Но бросила меня там одну. Я пошла на стоянку такси, села в первую машину. А водитель оказался один из знакомых этих мажоров. Домой меня он не отвез. Не трудно догадаться, чем все закончилось... Их было трое. И весь их интерес был в том, что я была тихой и скромной, и девочкой... Заявление не писала, стыдно было. И смысла нет, один из них племянник мэра, у других тоже отцы влиятельные... Тяжело переживала, поддержать меня было не кому... Работу бросила сразу же. Первые два года вообще ужасом были для меня... Уехать хотела, но не получилось. Прошло уже больше 10 лет. Но я не могу это забыть. Я их ненавижу! А эти люди сейчас известные очень, в газетах часто мелькают. Рожа одного на баннере весит, каждый день приходится видеть его. Я понимаю, что их надо простить и забыть все. Но не могу. Просто знаю, какие это люди, как все несправедливо в жизни. Деньги решают всё. Вот как это забыть? Я не каждый день прям, страдаю от ненависти. Но стоит их где-то увидеть, и сразу мысли нехорошие и желаю им плохого. Я знаю, что такие думы ни к чему хорошему не приведут. Я не крещенная, но не могу отрицать, что Бога нет. И скорей всего в церковь не пойду. Как самой забыть про все?
Извините, что так долго и много. Просто накипело и никогда никому не говорила про это. Вы первые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
Мысли Вслух
День откровений
Мысли Вслух
День откровений
СсылкаПожаловаться
нихаварите
Рэм Ⓡ
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Не надо, береги голову
****В ответ на F
F
Не надо, береги голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, кто пришеел)
FВ ответ на ****
****
ой, кто пришеел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто?)
****В ответ на F
F
А кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совка моя любимая прилетела)
FВ ответ на ****
****
совка моя любимая прилетела)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сегодня в роли медсестры весь день ))лечу мужа после корпоратива )
****В ответ на F
F
Я сегодня в роли медсестры весь день ))лечу мужа после корпоратива )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой ой, ну давай , все роли примерить надо в этой жизни
Рэм ⓇВ ответ на F
F
Не надо, береги голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего ты не понимаешь )) Это я плохие мысли вытряхиваю..
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего ты не понимаешь )) Это я плохие мысли вытряхиваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я тоже так же попробую )
Рэм ⓇВ ответ на F
F
Тогда я тоже так же попробую )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробуй.. )))))))
****В ответ на F
F
Тогда я тоже так же попробую )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни нада, береги голову- она одна, другая не отрастет, тебе с ней еще долго придется)
Мысли Вслух
Не мучайте себя ненавистью.
Мы как то разоткровенничались с одногруппницами. Давно было.
Так вот, почти КАЖДАЯ из них подвергалась насилию. У многих, как и у вам это был первый сексуальный опыт. Это ужасно. Но все сумели это пережить.
Вы не одиноки.
Аноним
Перед новым годом все лишнее принято выбрасывать. Я решила избавиться и от плохих мыслей в голове, хотя бы так.
****В ответ на Аноним
Аноним
Перед новым годом все лишнее принято выбрасывать. Я решила избавиться и от плохих мыслей в голове, хотя бы так.
СсылкаПожаловаться
капец какой то
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Перед новым годом все лишнее принято выбрасывать. Я решила избавиться и от плохих мыслей в голове, хотя бы так.
СсылкаПожаловаться
мы в 90м закончили школу. все мои однокласницы и одногруппницы подверглись изнасилованиям в начале 90-х.
Аружан АбуеваВ ответ на Эйве
Эйве
мы в 90м закончили школу. все мои однокласницы и одногруппницы подверглись изнасилованиям в начале 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно! !!Сколько же уродов оказывается ходят среди нас, ну на фиг. отдам свою дочь в в какую нибудь елиноборство, что нибудь наподобие, что бы смогла яйца на фиг отбить
ЫВ ответ на Аноним
Аноним
Перед новым годом все лишнее принято выбрасывать. Я решила избавиться и от плохих мыслей в голове, хотя бы так.
СсылкаПожаловаться
Привет диб...лкам, всем просто надо было писать заяву, да без разницы с результатом ли.... Хоть другим бы, кто моложе помогли. А теперь вы просто ф...фло, уж извините, ни себе - не людям. Женщины всегда должны думать о остальных и тогда и им самим будет лучше, примитивная арифметика, забили и продолжили проблемы остальным (но и себе их оставили)...))) А так одних посадили, других, глядишь меньше уродов, а значит и дур. Тут глядишь меньше дур и вас бы кто приличный пригрел...)) А пока дур много ни кто ни кому не нужен...)))
****
ужс, была у моей знакомой похожая история, уж не знаю простила она не простила, но .. тяжко в себе такое таскать, обратитесь к психологу, можно думать, что жизнь их сама накажет, но.. тратить свою жизнь на ненависть и злобу для вас разрушительно, так что, не можете отомстить, найдите способ забыть хотя бы..
Жужа
Уезжать оттуда. Раньше нужно было бежать, но и сейчас не поздно.
****В ответ на Жужа
Жужа
Уезжать оттуда. Раньше нужно было бежать, но и сейчас не поздно.
СсылкаПожаловаться
да, кстати, почему не уехала?
****
кино помните" Ворошиловский стрелок" - жалко деда у вас такого нету..
ЖужаВ ответ на ****
****
кино помните" Ворошиловский стрелок" - жалко деда у вас такого нету..
СсылкаПожаловаться
Тоже его вспомнила.
ЖужаВ ответ на ****
****
кино помните" Ворошиловский стрелок" - жалко деда у вас такого нету..
СсылкаПожаловаться
Был еще "Палач" фильм из 90-х. Но там взрослая женщина под раздачу попала, при деньгах и знала, куда обратиться, чтоб наказали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем