Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как простить и отпустить

Завидую крепким семьям, где близкие, доверительные отношения, где честь, достоинство и любовь во всех поступках и отношениях. Нет у меня такой семьи, а так хотелось бы. Моя заветная мечта! Отец мой запойный алкоголик, мамино настроение всегда зависило от состояния отца, но, так как, большее время он пьет, то и мама большую часть своей жизни провела в нервных переживаниях. У меня 2 сестры и все мы нервные и неуверенные в себе. Моя жизнь могла сложиться иначе. Посмотрела передачу "Сегодня вечером" Малахова про Боярского и его семью, проплакала все время просмотра, сколько любви, достоинства. А мне мой папа никогда не говорил, что любит меня. Я понимаю, что родителей не выбирают, хочу простить его, но не могу. Общаюсь с родителями, но всегда чувствую боль. Стараюсь общаться как можно реже, а так хочется вернуться домой после работы, а там -любимые и родные. С мужем отношения сложные, он -игроман, да и выпить любит по выходным, а меня прямо трясет от этого. Плачу. Плачу. Как -будто это не моя жизнь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Alex Z
В теме о возможном счастье женщине с тремя детьми на этом форуме я дал совет. Он актуален и вам. Почитайте. В своё время такой совет получил и я от достойного человека....
Svetfedr
плакать не надо. готовьте пути отступления. у мужа вашего 2 сильных порока. если проиграет много , то уж может и в запой уйти. ищите работу более оплачиваемую , или подработку дополнительную, чтобы были накопления на случай отхода.
gnappetta
Боярский, еще тот алкаш, его жена в одном из интервью жаловалась на него...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем