Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как простить и забыть?

Он меня любил, а мне хотелось большего. Я ушла к другому, но через 3 месяца поняла что не могу без него и вернулась, он был рад. И все стало хорошо, мы поженились родили дочку и теперь ждем двойню. Но последние несколько месяцев он стал холоден ко мне. я начала думать что у него кто то есть. Вошла в его асю и прочитала такое....Он пишет какойто девушке, что хочет секса, она говорит приезжай, а он: что мне за это будет, она: зацелую во все места... Ну и все такое. Я это все сижу беременная читаю... А мы женаты то два года... А вместе уже почти 5 лет. В итоге он оправдывается, что когда мы расставались, он с ней познакомился и ездил только чтоб переспать и все это было мол до свадьбы, потом только один раз просто видел, а в асе изредко переписивался с ней ради прикола....не верю и забыть не могу, вообще не знаю че делать...
краденое счастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
БондВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
+1000000000000000000000. Нарожают детей, пропишут - и не зря мужики уходят! Я за них!
Анна Мамонтова
"Он меня любил, а мне хотелось большего" - А это как?
владимир кузнецов
люби его
BELI
мужчины всегда изменяют и мне кажется что это не новость. А уж женщина сама решает может ли она его прощать и продолжать любить. некоторые такие семьи держаться на детях. если он изменяет это не значит что не любит, просто им нужно разнообразие в жизни. Подумайте нужен ли вам такой человек? если он не бросает семью, обеспечивает вас и любит пусть не так как вы хотите может не стоит рушить все..
Наташа
Если он хочет быть с тобой - забыть и не вспоминать. Когда сама уходила к другому, как думаешь ему было. Теперь твоя очередь.
Мира Ми
Врёт про то, что он с ней до свадьбы. Наверняка недавно познакомился. А Вам что остаётся? Или терпеть или разводиться. Только с детьми очень трудно одной, по этому скорее терпеть. Просто старайтесь, чтобы он поменьше сидел у компа, да и нос не суйте в его переписку. Вам же дороже, о своих нервах подумайте и детях. А он рано или поздно перебеситься и всё у вас будет хорошо.
Стефани Околелова
МОЙ СОВЕТ ПРОВЕРЕН ОПЫТОМ НАДО БРОСАТЬ ЕГО ПОКА НЕ ПОЗДНО, А ТО БУДЕШЬ НЕНАВИДЕТЬ СЕБЯ
Милочка Милочка
ДА ОНИ ВСЕ КОБЕЛИ...СЕКС НАСТОРОНЕ ЭТО ПРИВЫЧНОЕ ДЕЛО..Я ЧЕРЕЗ ТАКОЕ ПРОШЛА..
Марина Марина
У моей подруги практически такая же ситуация, когда она была на 8 месяце беременности муж завел любовницу (это она уже потом узнала). Когда ребенку исполнилось 1,5 месяца она нашла смски другой бабы, у нее была истерика, муж уверял, что они просто общаются, что он не изменял. Он работает в такси и просто ее подвозил и они стали общаться, типа та баба тоже замужем, у нее дочь 5 лет, что они общаются исключительно по переписке. Моя подруга решила, что в данный момент главное здоровье ребенка, что бы молоко не пропало заставляла себя не думать об этом, уговаривала саму себя поверить мужу. Так они прожили еще 2 месяца, а потом она опять нашла смс от той, где она умоляла бросить жену, а она уйдет от мужа. В тот момент я не узнавала свою подругу, она похудела на 10 кг, лица не было на ней. Одним словом, муж ей признался, что он с этой бабой спал несколько раз и продолжает встречаться, но умолял дать ему шанс, говорил, что сам запутался, что когда она ходила беременная ему не хватало внимания, что она перестала быть женой, а стала матерью и т.д. Подруга его выгнала. Когда эмоции поутихли, она поняла, что в данной ситуации семья важнее, что это просто интрижка на стороне вызвана беременностью, что все семьи проходят через это, просто не все жены ловят мужей. Мы недавно с ней разговаривали и она рассказала, что она разрешила ему вернуться и теперь работает над тем, что бы научиться его простить. Она решили переехать из своего дома в квартиру, так как необходимо уехать из этого жилья где такое произошло. Они продали машину. И теперь они работают над отношениями, пытаются разобраться почему это случилось и что надо сделать что бы этого больше не было.
Я это все говорю к тому, что изменяют все, но надо расставлять приоритеты, что для тебя важнее. Главное не пороть горячку, а попытаться проанализировать. Главное, что бы все это нужно было обоим, что бы муж для себя тоже решил чего он хочет, семью или какую то дуру, которая если родит будет так же меньше внимания ему уделять, а по бабам вечно бегать не будешь. Я думаю у вас все хорошо будет, постарайся его простить и начать все заново.
Tala
простить-то можно. Но забыть никогда ничего не забудешь. Память - не бумага с ластиком, чтоб просто - взять и стереть.
И это - про себя не забывай. про свои удовольствия. Не циклись на его изменах. Не конец света это.
татьяна улантикова
сочувствую у меня муж такая же сволоч я пыталась простить но не могу сейчас думаю подавать на развод
ЭЛЕН
мой муж тоже мне изменил уже во второй раз простила приняла его,но забыть эти обиды не возможно пыталась да и сейчас пытаюсь но ни чего не получается!ревность убивает ужасно!
Ленчик
Закон бумеранга действует! Чтобы тяжело не было просто не пытайтесь искать измены, да и не зацыкливайтесь, иначе свехнетесь. Проблема не в нем, что он на лево ходит, а в Вас. Ни один мужчина не пойдет на лево, если у него в семье (да и в постеле с женой) хорошо!
Ленчик
А если ходит, то есть проблема и ее надо решать, спокойно, без истерик, простым человеческим языком, т.е. просто поговорить! Нет таких проблем, которые не возможно было бы разрешить по человечески!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем