Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как простить?кто виноват?Квартира или любовь?очень нужен совет...помогите!!!

Мы живем вместе, он официально женат, у них есть сын, которому 17 лет, он говорит, что как только сыну исполнится 18, он сразу же официально разведется (тогда не возникнет проблем с дележкой квартир, т.к. ребенок совершеннолетний). И вот вчера он сказал, что надо помочь другу открыть квартиру (типа замок заело) и уехал, его не было часа 2-2.5 (дорога может занять максимум 15 минут), приезжает, говорит, что заговорились и не заметил как пролетело время. Потом раздался странный звонок и он начал диктовать телефон своей бывшей жены....(я поняла, что про друга наврал), начала спрашивать, он начал что-то врать нелепое совершенно....потом признался, что ездил помогать жене с замком...но как верить, если наврал уже??? собираю вещи...простить не могу....а как бы вы поступили в моем случае?.Вот еще небольшая поправочка, я говорила ему, что не стоит устраивать дележек с квартирами, все равно в итоге все достанется его сыну, а он мне нужен сейчас и плевать мне на все квартиры, лишь бы он был рядом и был моим....может ему дороже квартиры, чем наши отношения, ведь знает как я ревную его....
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Диметрия Сурина
Знаете скорее у него страх уйти с той семьи там уже все давно обустроено, там ребенок, жена как никак с которой он прожил, а с вами ему хорошо, удобно, к вам он может приехать получить любви , ласки , заботы, вы для него еще не совсем прочитанная книга!а квартира это отговорка, он прекрасно понимает что она будет сына!!! может все таки надо подумать о себе и устроить свою личную жизнь, если он не ценит вашу любовь, ваше стремление быть с ним, в конце концов ВАС! Просто бывают случаи когда мужчина и вправду по любит другую, то он не смотрит ни на квартиру, ни на жену , ни на ребенка, он просто собирает вещи и уходит ну или делает все что бы жена сама выставила его!!!!Я думаю что вы достойны лучшего и достойны быть любимой!!!Наверное этого каждый заслужил!
Диметрия СуринаВ ответ на Диметрия Сурина
Диметрия Сурина
Знаете скорее у него страх уйти с той семьи там уже все давно обустроено, там ребенок, жена как никак с которой он прожил, а с вами ему хорошо, удобно, к вам он может приехать получить любви , ласки , заботы, вы для него еще не совсем прочитанная книга!а квартира это отговорка, он прекрасно понимает что она будет сына!!! может все таки надо подумать о себе и устроить свою личную жизнь, если он не ценит вашу любовь, ваше стремление быть с ним, в конце концов ВАС! Просто бывают случаи когда мужчина и вправду по любит другую, то он не смотрит ни на квартиру, ни на жену , ни на ребенка, он просто собирает вещи и уходит ну или делает все что бы жена сама выставила его!!!!Я думаю что вы достойны лучшего и достойны быть любимой!!!Наверное этого каждый заслужил!
СсылкаПожаловаться
Даже если он и уйдет, его будет тянуть туда! Если жена ему была бы безразлична он мог сказать вызави мастера я ничем в данный момент тебе помочь не могу, потому что он хотел остаться с вами, но подумал со всем по другому!
Лена ЛенинаВ ответ на Диметрия Сурина
Диметрия Сурина
Даже если он и уйдет, его будет тянуть туда! Если жена ему была бы безразлична он мог сказать вызави мастера я ничем в данный момент тебе помочь не могу, потому что он хотел остаться с вами, но подумал со всем по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он так и сказал, что при вскрытии квартиры необходимо его присутствие, т.к. в этой квартире прописан только он, а участковый должен был получить согласие хозяина квартиры
Диметрия СуринаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
он так и сказал, что при вскрытии квартиры необходимо его присутствие, т.к. в этой квартире прописан только он, а участковый должен был получить согласие хозяина квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что я вам могу сказать ...оно вам надо, изводить себя, портить себе нервы, здоровье, может найти любовь по спокойней!!! Конечно вы можете поверить ему, простить....а будет другой случай, он опять скажет что там нужно его присутствие, так как они ему не чужие люди!!!!
Екатерина Екатерина
Ну подождите годик уже,что ж тут.
Через год по любому все станет ясно.
Mila
Непонятно в какой связи совершеннолетие сына и дележ квартиры? На детей имущество не делится.
Наталья Веселова
По-моему, Вы просто взбеленились, остыньте. Ну, не хотел человек Вам сообщать, что жена у него помощи попросила, наверное не без основаия скрывал (результат сами видите). Сказал бы сразу - тоже было бы плохо, *зачем к жене носится, могла бы слесаря вызвать и т.д.* В любом случае, он с ней столько лет прожил, сын общий, не станет он на другую сторону улицы перебегать при встрече с ней.
На счёт дележа квартиры, ничего не поняла, при чём тут совершеннолетие сына и что он подразумевает под *проблемами*.
Первая слева
Зря вы вещи собираете. Не тот случай. Пиз...дюль вставть что врал надо, а выгонять не надо. Истеричкой себя выставили. Поймите, после развода все-равно бывшая жена и всю жизнь настоящий сын будут выплывать, и вы от этого никуда не денетесь. Главное, чтоб он к ней относился как к БЫВШЕЙ.
Василиса
И каким образом квартира будет после совершеннолетия делиться по другому?
И зачем врать, он имеет полное право помогать сыну и бывшей жене....
Галина Петрова
Не совсем поняла, как совершеннолетие ребенка с дележкой квартиры связано. И почему было правду не сказать, что поехал помочь жене с замком? Что тут криминального?
ОЛЕЧКА
Есть такие люди,которые никогда не отказывают в помощи,будь то бывшая жена или друг,все равно))так что не кипятитесь,а не сказал потому что знал,что вы будете ревновать)))я тоже общаюсь со своим бывшим просто из дружеских побуждений-то помочь купить шмотки,то обсудить чего-нибудь)))
Елена Жосан
Просто ем удорога его семья,жена и сын. дело не в квартире, а в них. Вот он и оттягивает все,ссылаясь на такие вот отговорки. еслли мужик хочет уйти из семьи,то он просто уходит и все, а потмо уже думает о квартирах,детях и женах. а ваш так и будет метаться, неужели не ясно еще
владимир кузнецов
да не тыркала бы ты его , вещи не бось его собираешь?
ЮлЯ.)
Живет же с тобой! так что успокойся и не дави на него, только хуже сделаешь. Если после 18летия сына не уйдет, то всё- можешь и не ждать..
Аnna Antonova
а зачем ему разводиться? тебя он так ебет ...
444удеся))
из своего разводного опыта знаю что дети достигшие 18 лет не имеют права на долю в квартире в результате развода имеют право быть только прописанными.поэтому квартира после совершеннолетия сына будет делиться на 2-х собственников соответственно и доля будет больше. возможно ваш мужчина себя так ведет т. к. пытается тянуть время дабы жена не сделала первой шаг к разводу. а вещи собирать полезно только нужно ли оно вам.
ARCTIC ARCTIC
Да плюнь на него.Найдешь еще себе нормального мужика. и все у тебя будет в норме.
Антон Антон
Да плюнь..выгони!! .найди другого вруна ,разоблачи и выгони.. Стань стервозной и отвязной стервой..Если что то не по твоему..сразу вещички на улицу... пинок под зад мужчине и в поиск нового идеала..Глядишь и найдёшь о том о чём мечтала..
а если не найдёшь..так хоть веселое проживание как награда будет ! Зато в одинокой старости столько воспоминаний будет и душу греть ,что ни разу не поступилась принципами и все получили возмездия..
Надежда
Подумайте, кому он мог диктовать телефон бывшей жены, не жене же? Возможно отказать в помощи не смог, а сказать Вам правду, значит ждать скандала. Никогда не принимайте серьёзных решений на "горячую голову". Проспите с проблемой ночь, а уже потом решайте как Вам правильно поступить.
Хороша Маша да не наша
Вы чего-то погорячились. он Вам не сказал, что едет помогать бывшей дене ( что вообще-то нормально при адекватных человеческих отношениях) зная, что Вы именно так и отреагируете - а именно истерику устроите. Вы видимо его ревнуете к бывшим отношениям несмотря на то, что вместе живете или просто себя неуверенно чувствуете. на мой взглчяд ничего вопиющего он не совершил. при этом в отношении квартир - его можно понять. Вам не нужно, это дело Ваше. но у него есть ребенок. и раз мужик заботится о том, чтобы обеспечить ребенка квартирой - лишний раз показатель хорошего "качества" для мужика этого. вобщем возьмите себя в руки - он судя по всему просто приличный человек очень, который и с женой цивилизовано расстался и о ребенке печется. Вы просто хотите быть его единственным "светом в окне" и ревнуете к бывшей семье. но в этом Вы неправы. раз он с Вами - значит выбрал Вас. перестаньте беспокоиться и начните ЖИТЬ. и ему дайте. предлагаю Вакм по возможности сгладить ситуацию, не допустить чтобы он ушел с вещами, пусть и ненадолго. мужики на это очень болезненно реагируют. это такая трещиа будет в Ваших отношениях. постарайтесь обратить все в шутку, свести скандал "на нет". и пересмотрите свое отношение к данному вопросу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем