Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как простить обиды?

В душе так много обид: на маму, что не любила, на отца, что предал, на любовников, которые бросали, на б/мужа, что не осчастливил, на подругу, что свои тайны при себе держала, а про мои - выспрашивала, на сестру, что о себе заботилась, а обо мне - нет, на любимого,что до загса не довел... И ношу все эти камни в себе, и страдаю. А как простить? если столько боли от этих людей было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Алена Климашевская
Ваши травмы очень сильные, так сразу от них не избавишься. Если мама не любила на протяжении 17 лет, то и востонавливаться вы от этого будете 17 лет. Моя мама тоже жестокий, злой человек. Я просто осознала что другой она не будет. Для чего- то же вам это дано. Повторяйте как мантру- я согласна на (мама не долюбила, любимый предал), я отпускаю. И так раз 20 в день. Мне помогло. И брату моему при разводе с женой помогло. Удачи вам.
Алена Климашевская
Ваши травмы очень сильные, так сразу от них не избавишься. Если мама не любила на протяжении 17 лет, то и востонавливаться вы от этого будете 17 лет. Моя мама тоже жестокий, злой человек. Я просто осознала что другой она не будет. Для чего- то же вам это дано. Повторяйте как мантру- я согласна на (мама не долюбила, любимый предал), я отпускаю. И так раз 20 в день. Мне помогло. И брату моему при разводе с женой помогло. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вы одна, похоже, были в подобной ситуации и поняли...
ИРИНА__ирочка
У меня абсолютно идентичная ситуация, даже удивительно) так вот я пришла к выводу, что стоит принять ситуацию и отпустить.. Прошлое должно оставаться в прошлом. Что было, то прошло! Но! В старое болото нет смысла возвращаться.. Какое бы оно уютное и тёплое не казалось - это болото.
И лучше быть одной, чем с кем попало.
Удачи тебе дорогая, не унывай! Прорвемся
ИРИНА__ирочка
У меня абсолютно идентичная ситуация, даже удивительно) так вот я пришла к выводу, что стоит принять ситуацию и отпустить.. Прошлое должно оставаться в прошлом. Что было, то прошло! Но! В старое болото нет смысла возвращаться.. Какое бы оно уютное и тёплое не казалось - это болото.
И лучше быть одной, чем с кем попало.
Удачи тебе дорогая, не унывай! Прорвемся
СсылкаПожаловаться
Буду делать для этого всё, что могу! И тебе удачи и счастья, тезка!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем