Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как простить себе свою глупость?

Поделитесь как справиться с состоянием "жаба душит"!!! Встретила парня, с которым не стала встречаться ради того чтобы выйти замуж за человека к которому было сильное эмоциональное влечение - во общем любовь. Любовь прошла, планы на жизнь не совпали... разошлись... А отвергнутый в прошлом парень добился всего что можно пожелать - красив, состоятелен, естественно семья есть. Встретились случайно, очень друг другу снова понравились (я в общем-то тоже ничего). Как быть? Как простить себе ошибку? Какие сделать выводы? Общаться ли с ним (желание есть) и на каком уровне? Поделитесь опытом, ведь у кого-нибудь была такая ситуация, заранее спасибо.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Василиса
Себе надо вообще всё прощать.
Если парень не против - общайтесь заново, только не лебезите, сначала по дружески, а дальше - по ситуации и ЕГо отношению.
Оксана
Да, в такой ситуации трудно не навязываться. Но это правильнее, спасибо.
Мыша
ошиблись. осознали. выводы сделали.
и забудьте о нем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем