Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как противно о бывших женах

Как противно читать, что новая любимая все ей дорогой.
А бывшая с детьми пусть под забор идет.
Уж насколько я циничный человек, но некоторые офигели на своей промежности,
дети то причем.
Настоящий мужчина если имеет другую, то должен встать и уйти из дома.
И никогда не сметь обсуждать любые ситуации с бывшей, не смог жить нормально сам плохой!!!
Я бы в жизни не посмела и подумать чтобы на меня записали дом в котором живут его дети.
Тем более выгонять их.
Все мозги я смотрю у некоторых "прочищены"
Тет а тет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
СветланаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А что, там был суд? Насколько я помню, дом изначально мужику принадлежал и к жене отношения не имел, он своим имуществом распорядился по своему усмотрению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то я не о жене, а о его детях от первого брака. Они как минимум имеют право где-то проживать. Или дети рождаются с правом собственности на дома или квартиры?
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана
Светлана
Вообще-то я не о жене, а о его детях от первого брака. Они как минимум имеют право где-то проживать. Или дети рождаются с правом собственности на дома или квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они там и проживали, их никто из дома не выселял и права проживать где-то не лишал ...или право проживать где-то теперь автоматически даёт гарантии на получение этого *где-то* в собственность?
СветланаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так они там и проживали, их никто из дома не выселял и права проживать где-то не лишал ...или право проживать где-то теперь автоматически даёт гарантии на получение этого *где-то* в собственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас не выгоняют. Но Нж может и передумать. А по достижении совершеннолетия шансы на их роживание в данном доме будут равны примерно нулю. И вы считаете данную ситуацию справедливой?
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана
Светлана
Сейчас не выгоняют. Но Нж может и передумать. А по достижении совершеннолетия шансы на их роживание в данном доме будут равны примерно нулю. И вы считаете данную ситуацию справедливой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ничего не писала о справедливости, не вижу смысла это обсуждать и перескакивать с юридических вопросов на тему вселенской справедливости.
Вы писали про лишение жилья по воле собственника и нарушение прав ...на это я и отвечала.
СветланаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я ничего не писала о справедливости, не вижу смысла это обсуждать и перескакивать с юридических вопросов на тему вселенской справедливости.
Вы писали про лишение жилья по воле собственника и нарушение прав ...на это я и отвечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот я как раз писала о справедливости. И в данном случае собственник однозначно нарушил права своих несовершеннолетних детей. Даже если непродуманный и недоработанный закон предоставляет ему такую возможность.
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана
Светлана
А вот я как раз писала о справедливости. И в данном случае собственник однозначно нарушил права своих несовершеннолетних детей. Даже если непродуманный и недоработанный закон предоставляет ему такую возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Закон всем предоставляет такую возможность. Родители, купившие квартиру, имеют на неё право собственности и могут не передавать этого права своим детям, что во многих семьях присутствует и не является никаким нарушением ...выросли - досвидос свои семьи строить, а права на собственность в лучшем случае унаследуются гораздо позже. Есть закон и есть права, которые этим законом закреплены ...и это радует ...а то каждый бы по собственному пониманию справедливости чужим добром распоряжался.
СветланаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Закон всем предоставляет такую возможность. Родители, купившие квартиру, имеют на неё право собственности и могут не передавать этого права своим детям, что во многих семьях присутствует и не является никаким нарушением ...выросли - досвидос свои семьи строить, а права на собственность в лучшем случае унаследуются гораздо позже. Есть закон и есть права, которые этим законом закреплены ...и это радует ...а то каждый бы по собственному пониманию справедливости чужим добром распоряжался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Радуйтесь, если вам угодно, завщитница чужого добра. А лично у меня ущемление прав детей не вызывает радужного веселья.
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана
Светлана
Радуйтесь, если вам угодно, завщитница чужого добра. А лично у меня ущемление прав детей не вызывает радужного веселья.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ооооо ...всё понятно ...не вижу смысла продолжать диалог в подобным собеседником ...я как-то опрометчиво посчитала Вас взрослым адекватным человеком ...на последнем комментарии поняла, что ошиблась.
СветланаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ооооо ...всё понятно ...не вижу смысла продолжать диалог в подобным собеседником ...я как-то опрометчиво посчитала Вас взрослым адекватным человеком ...на последнем комментарии поняла, что ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какое счастье1 По поводу вашей адекватности мои иллюзии развеялись уже очень давно.
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана
Светлана
Какое счастье1 По поводу вашей адекватности мои иллюзии развеялись уже очень давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень давно? Ну надо же ...я Вас, вообще, в первый раз вижу ...или просто не замечала никогда, чтобы иметь хоть какое-то мнение ...Ну, теперь хоть, может запомню ...человек, не умеющий вести диалог без перехода на личности и приписывания незнакомым собеседникам каких-то глупых самовыдуманных лозунгов ))
СветланаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Очень давно? Ну надо же ...я Вас, вообще, в первый раз вижу ...или просто не замечала никогда, чтобы иметь хоть какое-то мнение ...Ну, теперь хоть, может запомню ...человек, не умеющий вести диалог без перехода на личности и приписывания незнакомым собеседникам каких-то глупых самовыдуманных лозунгов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...человек, не умеющий вести диалог без перехода на личности и приписывания незнакомым собеседникам каких-то глупых самовыдуманных лозунгов ))

Я так понимаю, что это ваша подпись. Вы зря старались. Мне это давно известно. Кстати, аватарку и ник менять никому не запрещено.
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана
Светлана
...человек, не умеющий вести диалог без перехода на личности и приписывания незнакомым собеседникам каких-то глупых самовыдуманных лозунгов ))

Я так понимаю, что это ваша подпись. Вы зря старались. Мне это давно известно. Кстати, аватарку и ник менять никому не запрещено.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я так понимаю, у Вас какое-то своё понимание подписи ...ну да ладно, я чужим тараканам не пастух. Что Вы там меняли, меня ещё меньше волнует ...ещё одно подтверждение пословицы *осёл ещё не стал конём, хоть новое седло на нём* ...сменой ника и аватарки сущность, действительно, не изменишь. На сей ноте завершаю эту бесполезную переписку и не стану больше поддерживать Ваш порыв в обнажении базарной сути ...больше отвечать не буду даже ради смеха ...так что можете не тужиться с очередной хабальской глупостью.
СветланаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я так понимаю, у Вас какое-то своё понимание подписи ...ну да ладно, я чужим тараканам не пастух. Что Вы там меняли, меня ещё меньше волнует ...ещё одно подтверждение пословицы *осёл ещё не стал конём, хоть новое седло на нём* ...сменой ника и аватарки сущность, действительно, не изменишь. На сей ноте завершаю эту бесполезную переписку и не стану больше поддерживать Ваш порыв в обнажении базарной сути ...больше отвечать не буду даже ради смеха ...так что можете не тужиться с очередной хабальской глупостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да вы уже давно обещались прекратить отвечать. А все вам свербит. Рано я порадовалась.
Про осла в вашу честь тоже кое-что имеется:
"Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами:
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами."
Тет а тетВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А что, там был суд? Насколько я помню, дом изначально мужику принадлежал и к жене отношения не имел, он своим имуществом распорядился по своему усмотрению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, там был суд? Насколько я помню, дом изначально мужику принадлежал и к жене отношения не имел, он своим имуществом распорядился по своему усмотрению.
С тех пор как они начали жить вместе дом и к жене стал иметь отношение. Или вы считаете, что если у мужчины есть дом, то может привести любую женщину обращаться с ней например по -свински и делать все хочет,потому что дом его и он может портить чужие судьбы ?
История очень странная.
Наталья ВеселоваВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
А что, там был суд? Насколько я помню, дом изначально мужику принадлежал и к жене отношения не имел, он своим имуществом распорядился по своему усмотрению.
С тех пор как они начали жить вместе дом и к жене стал иметь отношение. Или вы считаете, что если у мужчины есть дом, то может привести любую женщину обращаться с ней например по -свински и делать все хочет,потому что дом его и он может портить чужие судьбы ?
История очень странная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого ...что-то новенькое в праве на собственность ...не смешите, женятся и разводятся люди сколько угодно и никто никакого отношения к добрачному имуществу супругов отношения не имеет. И странного ничего в этой истории нет ...как, впрочем, и связи со свинским обращением и порчей чьих-то судеб, Вы уж если от себя что-то додумали, хоть не приписывайте другим.
ольга
может вы уже о погоде напишите?
Тет а тетВ ответ на ольга
ольга
может вы уже о погоде напишите?
СсылкаПожаловаться
Не до погоды )
Герда Герда
у вас словесный понос?
ольгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
у вас словесный понос?
СсылкаПожаловаться
поговорить не с кем...
Герда ГердаВ ответ на ольга
ольга
поговорить не с кем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы тут при чём свободные ушиЫЫ??=))
SVAN
"Настоящий мужчина если имеет другую, то должен встать и уйти из дома." - А чего Ваш не ушел? Ненастоящий чоль?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
"Настоящий мужчина если имеет другую, то должен встать и уйти из дома." - А чего Ваш не ушел? Ненастоящий чоль?
СсылкаПожаловаться
настоящий мужчина имеет...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
настоящий мужчина имеет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем встать и уйти должен не закончив иметь.
Марица
"Настоящий мужчина если имеет другую, то должен встать и уйти из дома"
Совершенно согласна. Уж насколько я циничный человек, но домой приводить никого никому не следует. А то явится вторая половина не вовремя... Конфуз )))
Дочь Самурая
там странная ситуация- как совместно нажитый дом он получил в единоличную собственность и подарил новой женщине... или он до этого был записан вообще не на него,а на родителей,или он ему принадлежал до свадьбы, или получен в наследство....ну или он в суде хорошо отстгнул,что жена с голым задом осталась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем