Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как противно о бывших женах

Как противно читать, что новая любимая все ей дорогой.
А бывшая с детьми пусть под забор идет.
Уж насколько я циничный человек, но некоторые офигели на своей промежности,
дети то причем.
Настоящий мужчина если имеет другую, то должен встать и уйти из дома.
И никогда не сметь обсуждать любые ситуации с бывшей, не смог жить нормально сам плохой!!!
Я бы в жизни не посмела и подумать чтобы на меня записали дом в котором живут его дети.
Тем более выгонять их.
Все мозги я смотрю у некоторых "прочищены"
Тет а тет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
detka***
задолбала
detka***В ответ на detka***
detka***
задолбала
СсылкаПожаловаться
первая на
Тет а тетВ ответ на detka***
detka***
задолбала
СсылкаПожаловаться
подолбись ))
detka***В ответ на Тет а тет
Тет а тет
подолбись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу ап стену башкой....тебе не помешает троллятина
Милашка СкромняжкаВ ответ на detka***
detka***
задолбала
СсылкаПожаловаться
+++
NP
Ни хрена не поняла
Тет а тетВ ответ на NP
NP
Ни хрена не поняла
СсылкаПожаловаться
это после ФЖ, БЖ и дети... -навеяло
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/83908...
Первый ЩасВ ответ на NP
NP
Ни хрена не поняла
СсылкаПожаловаться
Вишь, навеяло ей.. и вместо того, штоп ответить в уже существующей теме, она свой топик в новую тему выделила.. Никаво не напоминаит?
NPВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вишь, навеяло ей.. и вместо того, штоп ответить в уже существующей теме, она свой топик в новую тему выделила.. Никаво не напоминаит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иринку И ?)
Первый ЩасВ ответ на NP
NP
Иринку И ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну догааадаа!!! ))))))
SVANВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вишь, навеяло ей.. и вместо того, штоп ответить в уже существующей теме, она свой топик в новую тему выделила.. Никаво не напоминаит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она по ходу как нажралась с утра вина в котором кролика мариновать собиралась, таки не просыхает. Видать кавалер не пришел...
Герда ГердаВ ответ на SVAN
SVAN
Она по ходу как нажралась с утра вина в котором кролика мариновать собиралась, таки не просыхает. Видать кавалер не пришел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упалаа ...а я ей "жженого" сахара насоветовала..
Первый ЩасВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
упалаа ...а я ей "жженого" сахара насоветовала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда ты ей его насоветовала?
veruchka
пишете " Уж насколько я циничный человек" - хмм, вы наверное перепутали цинизм с иронией..ибо истинно циничных людей не так много...я сомневаюсь, что вы можете идти по головам людей, что свойственно цинику - вы ведь в своей теме жалеете бывшую жену и "не посмели бы и подумать чтобы на меня записали дом в котором живут его дети."..
Джоли
Я поняла только, что что-то накипело)))
Герда ГердаВ ответ на Джоли
Джоли
Я поняла только, что что-то накипело)))
СсылкаПожаловаться
в чайнике ...пора чистить от камня..
ДжолиВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
в чайнике ...пора чистить от камня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрайтом можно...Или бюджетно лимоннной кислоты))
Герда ГердаВ ответ на Джоли
Джоли
Спрайтом можно...Или бюджетно лимоннной кислоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
xaxaxa
жесть ...а рецепт красоты???
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Я поняла только, что что-то накипело)))
СсылкаПожаловаться
Как бабуля моя говорила - чо несешь, гороху объелась?))
Дикий Мёд
Чтобы рассуждать о том : "как бы я поступила, если бы у меня появилось наследство ", нужно получить это наследство.
Можно подумать так все и раздают направо-налево.
Светлана
Если про тему о БЖ и НЖ, то я вообще не понимаю: как дети, рожденные в законном браке могут быть лишены жилья по воле его собственника, являющигося одним из их родителей?! Из права явно нарушены.
Тет а тетВ ответ на Светлана
Светлана
Если про тему о БЖ и НЖ, то я вообще не понимаю: как дети, рожденные в законном браке могут быть лишены жилья по воле его собственника, являющигося одним из их родителей?! Из права явно нарушены.
СсылкаПожаловаться
По моему тема очень надуманная, слишком уж там бм хороший. И жену с детьми бросил и дом на себя оформил и все равно он и новая прям ангелы.
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана
Светлана
Если про тему о БЖ и НЖ, то я вообще не понимаю: как дети, рожденные в законном браке могут быть лишены жилья по воле его собственника, являющигося одним из их родителей?! Из права явно нарушены.
СсылкаПожаловаться
Так он, вроде, там всё своё имущество при жизни дарением на нынешнюю жену оформил ...ну и всё ...помер, не имея ничего в собственности, наследовать от него нечего, ничьи права соблюдать не приходится...
СветланаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так он, вроде, там всё своё имущество при жизни дарением на нынешнюю жену оформил ...ну и всё ...помер, не имея ничего в собственности, наследовать от него нечего, ничьи права соблюдать не приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права детей были ущемлены еще тогда, когда суд признал дом собственностью мужика этого и появилась у него возможность для совершения таких действий.
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана
Светлана
Права детей были ущемлены еще тогда, когда суд признал дом собственностью мужика этого и появилась у него возможность для совершения таких действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, там был суд? Насколько я помню, дом изначально мужику принадлежал и к жене отношения не имел, он своим имуществом распорядился по своему усмотрению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем