Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как противостоять.?

Дочка в этом году перешла в пятый класс, соответственно новые учителя. Сегодня приходит со школы и со слезами на глазах рассказывает как один из учителей орёт на детей. (Нет, ругали не ёё , а других детей .)Подскажите есть ли какие-то " узаконенные нормы поведения" для учителей ? 
Я не хочу увольнения учителя, так как понимаю что школа у нас не из лучших (замену можно искать очень долго), да и класс в целом не подарок.  Но это не дает право учителю орать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Юлия Та самая
Сходите поговорите с учителем.
Мудрый Оранжевый Йослик
Лечить девочке нервы. такие "учителя" всегда были, есть и будут. Мы с этим ничего не поделаем. А дальше хуже - жизнь будет бить, и все по кумполу. Так что девочке слез не хватит, если не обрастет "шкуркой броневой".
Мудрый Оранжевый Йослик
Лечить девочке нервы. такие "учителя" всегда были, есть и будут. Мы с этим ничего не поделаем. А дальше хуже - жизнь будет бить, и все по кумполу. Так что девочке слез не хватит, если не обрастет "шкуркой броневой".
СсылкаПожаловаться

Гермиона ГрейнджерВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Лечить девочке нервы. такие "учителя" всегда были, есть и будут. Мы с этим ничего не поделаем. А дальше хуже - жизнь будет бить, и все по кумполу. Так что девочке слез не хватит, если не обрастет "шкуркой броневой".
СсылкаПожаловаться

Валерка Смирнова
свари борща
Элина
На детей лучше поорать, довели учителя до белого каленья(.
Лапатуля
лять.. какие дети ранимые пошли..
ОксаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
лять.. какие дети ранимые пошли..
СсылкаПожаловаться
С языка сорвали))). Сижу и думаю - как мы выросли и выучились?))) И орали на нас, и уроками стояли, и указками пацанам влетало)). Блин, все живы,здоровы) живут норм)).
ЛапатуляВ ответ на Окса
Окса
С языка сорвали))). Сижу и думаю - как мы выросли и выучились?))) И орали на нас, и уроками стояли, и указками пацанам влетало)). Блин, все живы,здоровы) живут норм)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу.. а сейчас не дети, а хрен пойми чего растет.. скоро от повышенного голоса в обморок падать будут..
ОксаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
угу.. а сейчас не дети, а хрен пойми чего растет.. скоро от повышенного голоса в обморок падать будут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них потом депрэссия наступает. Тяжелая. Они сразу на стакан или на наркоту приседают. Борятся, так сказать. Мне пятый десяток уже пошел, повидала в жизни много чего, и до сих пор не знаю что такое депрессия)). Наверное потому что в школе ором учителя закалили

MAKITA-2018
шоб она тока не обосралась.пусть привыкает к жизни и что не будут ей все жопу лизать как мамо
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
шоб она тока не обосралась.пусть привыкает к жизни и что не будут ей все жопу лизать как мамо
СсылкаПожаловаться
Зачем так грубо о ребенке?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Зачем так грубо о ребенке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато доходчиво.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Зачем так грубо о ребенке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем чужим плевать на этого ребенка если че.кроме мамы.хорошо бы мама это понимала
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
всем чужим плевать на этого ребенка если че.кроме мамы.хорошо бы мама это понимала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все понимают. А зачем допускать хамство? Вы со своими детьми так же диалог выстраиваете?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Это все понимают. А зачем допускать хамство? Вы со своими детьми так же диалог выстраиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всяк бывает.иногда так лучше всего доходит
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
всяк бывает.иногда так лучше всего доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще быстрее после затрещины, поэтому будет их раздавать направо и налево? Я тоже против хамства по отношению к детям. Какой бы свиньей не был ваш начальник, вы его не посылаете по известному адресу, а мило улыбаетесь. А по отношению к детям - пожалуйста, они ответить не могут! Мне не нравится когда орут учителя и тренеры, я никогда не молчу по этому поводу, мне не нужно, чтобы моих детей любили, у них есть те, кто их любит, но уважения они достойны. Пришел работать с детьми - учись держать себя в руках, лечи нервы, правильно организуй половую жизнь. Мои дети не груша, на которую можно излить свои жизненные неудачи. Мои дети, в свою очередь, не позволяют себе хамства и грубости, поэтому к ним прекрасное отношение.
black soulВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
шоб она тока не обосралась.пусть привыкает к жизни и что не будут ей все жопу лизать как мамо
СсылкаПожаловаться
Точно....
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
шоб она тока не обосралась.пусть привыкает к жизни и что не будут ей все жопу лизать как мамо
СсылкаПожаловаться
Уважаемая, вас в какой пещере вырастили ? Судя по тому как общаетесь, вы и рядом со школой то не стояли .
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая, вас в какой пещере вырастили ? Судя по тому как общаетесь, вы и рядом со школой то не стояли .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лан.жизнь вашу дочурку лучше всего научит))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
шоб она тока не обосралась.пусть привыкает к жизни и что не будут ей все жопу лизать как мамо
СсылкаПожаловаться
Уважаемая, вас в какой пещере вырастили ? Судя по тому как общаетесь, вы и рядом со школой то не стояли .
Вероника Золотых
можно в управление написать, местное, будет проверка по факту.
Кира _
что школа у нас не из лучших

да и класс в целом не подарок

не дает право учителю орать.

А как учителю ещё противостоять вашим де билам-детушкам??? Т.е. деточкам можно всё, а учителю только молчать и вежливо чирикать? ВЫдать училкам автоматы!!!
MAKITA-2018В ответ на Кира _
Кира _
что школа у нас не из лучших

да и класс в целом не подарок

не дает право учителю орать.

А как учителю ещё противостоять вашим де билам-детушкам??? Т.е. деточкам можно всё, а учителю только молчать и вежливо чирикать? ВЫдать училкам автоматы!!!
СсылкаПожаловаться
им вообще за вредность молоко надо давать.тут один свой выбесит а то толпа чужих детей с заскоками плюс родоки в маразме что на их детку нельзя и рта раскрыть
Кира _В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
им вообще за вредность молоко надо давать.тут один свой выбесит а то толпа чужих детей с заскоками плюс родоки в маразме что на их детку нельзя и рта раскрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я со школы учителей недолюбливаю, но и такие вот шибанутые мамашенции - вообще аут!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем