Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как противостоять коллеге по работе?

есть один коллега, он пытается сделать из меня клоуна - подкалывает на людях по жесткому, не воспринимает всерьёз, настраивает других против меня, черный юмор про моих родственников допускает нагло, чувствую я так скоро ему по голове дам, сил нет терпеть уже такое
Я Пешеход
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Максим
У тебя двоякая фамилия.Сам Бог велел тебя морщить.
Я ПешеходВ ответ на Максим
Максим
У тебя двоякая фамилия.Сам Бог велел тебя морщить.
СсылкаПожаловаться
чоо ?
Елена Кузнецова
Так и дай! Мы разрешаем!
захария андреева_z_z
ну прекратите ему подыгрывать.не стройте из себя клоуна
Я Пешеход
не подыгрываю !
Я ПешеходВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну прекратите ему подыгрывать.не стройте из себя клоуна
СсылкаПожаловаться
посадят !!!
Я ПешеходВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну прекратите ему подыгрывать.не стройте из себя клоуна
СсылкаПожаловаться
посадят !!!
·٠•Туся•٠·˙
простой дайте ему
... ибо
Ну, так и скажите: зае...ал (заколебал) ты меня, громко и с выражением
Я ПешеходВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, так и скажите: зае...ал (заколебал) ты меня, громко и с выражением
СсылкаПожаловаться
он боксом увлекается
Профессор Преображенский
Нравитесь Вы ему.. Вам надоо сменить роль жертвы на охотницу
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а ты и на работе так колупаешь свои пятки ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а ты и на работе так колупаешь свои пятки ?
СсылкаПожаловаться
да а что ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
да а что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда что наколупаешь - бросай в этого гада !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
тогда что наколупаешь - бросай в этого гада !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задохнётся от этого
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
задохнётся от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот троллить и перестанет
Лина
Успех зависит от того-насколько у Вас подвешен язык и остр ум. Можно так же засмеять его. Главное правило-не обижаться! Или хотя бы превращать всё в шутку,соглашаться с ним,вместе смеяться со всеми.. В общем,реакция должна быть неожиданной для него,понимаете?
Расскажу ещё один приёмчик.... Как только он начинает при всех на Вас наезжать-сделайте вид,что не слышите и начинайте громко разговаривать с кем-нибудь ДРУГИМ , завяжите беседу, это его собьёт и обескуражит.
Кошак ДомашнийВ ответ на Лина
Лина
Успех зависит от того-насколько у Вас подвешен язык и остр ум. Можно так же засмеять его. Главное правило-не обижаться! Или хотя бы превращать всё в шутку,соглашаться с ним,вместе смеяться со всеми.. В общем,реакция должна быть неожиданной для него,понимаете?
Расскажу ещё один приёмчик.... Как только он начинает при всех на Вас наезжать-сделайте вид,что не слышите и начинайте громко разговаривать с кем-нибудь ДРУГИМ , завяжите беседу, это его собьёт и обескуражит.
СсылкаПожаловаться
Пральна. Меня ещё в начале первого курса наш "записной острослов" утром после вечеринки подколол:
- Да ты как из ж вылез!
- Да я вообще и из (.), как ты не вылазил, моей маме кесарево делали!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лина
Лина
Успех зависит от того-насколько у Вас подвешен язык и остр ум. Можно так же засмеять его. Главное правило-не обижаться! Или хотя бы превращать всё в шутку,соглашаться с ним,вместе смеяться со всеми.. В общем,реакция должна быть неожиданной для него,понимаете?
Расскажу ещё один приёмчик.... Как только он начинает при всех на Вас наезжать-сделайте вид,что не слышите и начинайте громко разговаривать с кем-нибудь ДРУГИМ , завяжите беседу, это его собьёт и обескуражит.
СсылкаПожаловаться
насколько у Вас подвешен язык и остр ум - увы, это не про нее, потому он и издевается. тоже не особо умен, раз над слабой позволяет себе.
Иисус
Отведите в сторонку и наедине скажите: х..ли ты алень глумишся, не поймёт: в лоб, опять не поймёт, ну ту по жосче нужно..
Я ПешеходВ ответ на Иисус
Иисус
Отведите в сторонку и наедине скажите: х..ли ты алень глумишся, не поймёт: в лоб, опять не поймёт, ну ту по жосче нужно..
СсылкаПожаловаться
он сам боксом занимается - вы его сами бы испугались
Кошак ДомашнийВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
он сам боксом занимается - вы его сами бы испугались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада сульфат таллия ему в чай/кофе
Кошак ДомашнийВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
Тада сульфат таллия ему в чай/кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или фосфид цинка в еду, если он чеснок любит
Тётя Лена
Не, Вы ему скажите при всех: "Опять стебёшься? Сказала не дам, значит не дам. Отстань, олень"
Я ПешеходВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Не, Вы ему скажите при всех: "Опять стебёшься? Сказала не дам, значит не дам. Отстань, олень"
СсылкаПожаловаться
что не дам ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем