Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как противостоять маркетингу iPhone? Так и хочется быть "крутой" и "гламурной"

Так и хочется пойти и взять iPhone 7. Прям такая злость берет, когда вижу у кого-то в соцсетях или в видео iPhone 7. Прям в соцсети хочу не заходить из-за этого и ничего не смотреть.
Я не богата. Если куплю, то придется несколько месяцев питаться ролтоном или хлебом с водой.
При этом у меня сейчас предпоследний iPhone 6S. (Купила в прошлом году, это мой первый айфон, никаких ранее не было, ни 6, ни 5S).
А самое главное, что никакими новыми функциями я пользоваться не буду. Мне главное в руках его держать, именно 7-й, последний. А пользоваться я буду тем, что и в самых дешевых смартфонах есть - камера и соцсети (интернет). Больше ни для чего мне смартфон не нужен.
Помогите, что делать?
Думаю акцентировать внимание на том, что 6S - это последняя модель с разъемом для наушников.
Диванный Эксперт Мириша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Julia
Вы жертва рекламы.. Андройд forever))))
Осенняя В ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Yesss!!!!!
ШумВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Эх, хде ж ты старушка Нокия 3310.... ((((((((((
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Шум
Шум
Эх, хде ж ты старушка Нокия 3310.... ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..бессмертный аппарат))
НаталиВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ага..бессмертный аппарат))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня умер,, через 10 лет...
Осенняя
У меня наоборот, если вижу что все поголовно с айфонами или с ЛуиВитонами, то принципиально не покупаю.
Я всю жизнь против течения гребу. Индивидуалистка конченная))))
Мимоза ЛистоваВ ответ на Осенняя
Осенняя
У меня наоборот, если вижу что все поголовно с айфонами или с ЛуиВитонами, то принципиально не покупаю.
Я всю жизнь против течения гребу. Индивидуалистка конченная))))
СсылкаПожаловаться
Та же фигня ))) как я говорю, нет желания уподобляться стаду...))
Осенняя В ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Та же фигня ))) как я говорю, нет желания уподобляться стаду...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Психея Моисевна Ватник
это не лечится ...
viki
Дамочка, Вы больны
Это я
Ой, а что у 7-го только Блютус наушники можно подключать?
Диванный Эксперт МиришаВ ответ на Это я
Это я
Ой, а что у 7-го только Блютус наушники можно подключать?
СсылкаПожаловаться
нет. там есть переходник, чтобы подключать от порта для зарядки.
Бензиновый Коктейль
Irina
Акцентирую внимание на том, что 4S это последний айфон представленный Стивом, а не вашим этим хулиганом с заднего двора Куком.
Александр Петров
акцентируй..и ене рекламирова
Tatsiana Verbilo
Мне по дизайну ноавятся только 4ые айфоны)), ну 5s с натяжкой)))), юзаю его ))), жду может чего путного слелают))), да )), я визуал и "осязал";)в вещах), мне важно приятное ощущение от того , чем пользуюсь)))), даже как-то поменяла марку сигарет, когда они форму пачки изменили))))
Кисонька-мурысенька
не мы для вещей, а вещи для нас, а у вас первое
KAT
Вы реально жертва рекламы. Это приходит со временем. Зарабатываю хорошо. Могу мебе многое позволить . Однако нет айфон)) просто пофиг до него))
Юрий Георгиевич
Лучшеб ты мозги себе купила, но это невозможно, нипрадаюцца(
Любушка Стрижова
Как скучно я живу.Какое-то маниакальное желание иметь этот аппарат.
Надежда Гаврилова
Есть гораздо более разумный потратить столько денег, чтобы несколько месяцев потом питаться хлебом с водой. Можно пожертвовать эти деньги монастырям и раздать нищим за Ваших усопших родственников. Это облегчит их муки в аду. Им сейчас ох как не сладко, потому как 1 час там кажется столетиями.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Есть гораздо более разумный потратить столько денег, чтобы несколько месяцев потом питаться хлебом с водой. Можно пожертвовать эти деньги монастырям и раздать нищим за Ваших усопших родственников. Это облегчит их муки в аду. Им сейчас ох как не сладко, потому как 1 час там кажется столетиями.
СсылкаПожаловаться
Действительно, а то айфон какой-то)))
кто?кто? Я!
А я откпзалась от данного телефона, не нравиться мне, вот не мое и все, как все через опу в нем...
♥♥♥Нурик♥♥♥
Продай почку
Ольга
Боже' люди ещё в марках и моделях разбираются. А у меня звонит' инет поддерживает' камера есть-и я со своей трубкой буду ' пока она не прикажет долго жить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем