Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проучить?!...

У нашего директора, секретарша – редкостная … (не очень хороший человек), сразу предупрежу) не молоденькая – лет 45. Взбесила меня вчера((

Предыстория – у нас к директору многие ходят через секретаря, т.е. предупреждают ее заранее, она обговаривает с директором, а потом вызывает по телефону. Я ее (секретаршу) часто миную - сама звоню директору и мимо нее чешу в кабинет. Но иногда приходиться ей звонить, и я слышу, как она по другому телефону соединяется с директором, и если у меня с ним никаких разногласий нет и мы типа с ним дружим)) секретарша называет меня по имени (звонит Глаша), если же мы с ним ругаемся, то меня она называет всегда по фамилии. А когда она ко мне лично обращается, то вообще называет не моим именем, при чем практически всегда)). Чаще мне смешны её выходки, но иногда - под настроение – бесят.

Вчера, сидим мы с девчонками обедаем, вдруг влетает эта фурия и таким тоном (как минимум замдиректора) говорит, неее скорее приказывает, что ей срочно нужны кое какие документы!!! Я ей говорю, сейчас доем и принесу сама. На что она мне – Нет, мне срочно, потом доешь!!! Я молча (а внутри всё кипит)пошла к себе, и молча отдала ей документы. Если бы я была уверенна, что бумажки лично ей нужны, фиг бы я пошла, а так фиг знает, может начальник наш не в духе…не стала я рисковать.
Ну и, во первых - взбесил меня её тон! Во вторых - конечно то, что это было при свидетелях(. И в третьих – ну почемуууу я ей ничего не ответила?!( Надо было её на место поставить!

И теперь моя душа просит отмщения!!! Чего бы мне такого ей сделать?!
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
Марина Иванова
слабительного в кофе ей.
ЛенаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
слабительного в кофе ей.
СсылкаПожаловаться
+++++Бисакодил отлично помогает и вкуса нет и запаха, а в туалет на пол дня (как минимум)))
ЕкатеринаВ ответ на Лена
Лена
+++++Бисакодил отлично помогает и вкуса нет и запаха, а в туалет на пол дня (как минимум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрая женСЧина )))
GalinaВ ответ на Лена
Лена
+++++Бисакодил отлично помогает и вкуса нет и запаха, а в туалет на пол дня (как минимум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бисакодил в таблетках ,не очень удобно. Мы какие-то порошки в банку добавляли, когда понадобилось одну мадам проучить, чтоб не таскала чужой кофеёк ))) Вот только названия сейчас не вспомню
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Galina
Galina
Бисакодил в таблетках ,не очень удобно. Мы какие-то порошки в банку добавляли, когда понадобилось одну мадам проучить, чтоб не таскала чужой кофеёк ))) Вот только названия сейчас не вспомню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как , успешно?)
Вниз головой (лето хочу)
и как , успешно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаловалась на несвежие творожки ))). Мы в потом стали просто всё в сейф убирать.
ЛенаВ ответ на Galina
Galina
Бисакодил в таблетках ,не очень удобно. Мы какие-то порошки в банку добавляли, когда понадобилось одну мадам проучить, чтоб не таскала чужой кофеёк ))) Вот только названия сейчас не вспомню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы растирали и добавляли в соду(и сахар) нашему начальнику службы безопасности(Пять дней не было на работе после нашей выходки).Уж очень он мерзкий тип был. А соду пил каждый день.у него изжога была.Он нас как то просек, соду стал в сейф прятать))))
Сама бисакодил пью иногда(после праздников) Эффект что надо)))
Танцующая на волнахВ ответ на Лена
Лена
Мы растирали и добавляли в соду(и сахар) нашему начальнику службы безопасности(Пять дней не было на работе после нашей выходки).Уж очень он мерзкий тип был. А соду пил каждый день.у него изжога была.Он нас как то просек, соду стал в сейф прятать))))
Сама бисакодил пью иногда(после праздников) Эффект что надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смысл?..
Танцующая на волнах
А смысл?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мы 5 дней отдыхали))))
Танцующая на волнахВ ответ на Лена
Лена
ну мы 5 дней отдыхали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть бисак для того, что б опорожнить кишечник, чтоб набить его заново?)
Танцующая на волнах
То есть бисак для того, что б опорожнить кишечник, чтоб набить его заново?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для быстрого опорожнения, не обязательно набивать заново.Славится этот препарат тем что при первых позывах надо бежать в туалет а то не успеешь(
Я использовала что бы после праздника(где много сидела ла столом и я явно переела ) быстрее освободиться от этой пищи.
Танцующая на волнахВ ответ на Лена
Лена
для быстрого опорожнения, не обязательно набивать заново.Славится этот препарат тем что при первых позывах надо бежать в туалет а то не успеешь(
Я использовала что бы после праздника(где много сидела ла столом и я явно переела ) быстрее освободиться от этой пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы поаккуратнее, этот препарат славится так же тем, что кишечник после его приёма восстанавливается тяжело. Это чревато запорами, а при частом приёме нужно повышать дозу. Лучше уж ферментивный препарат принимать, что б побыстрее всё переварилось, если вы полагаете, что бисакодил помогает не откладываться лишнему жирку от количества потреблённых калорий - то это не так. Бисак - зло, короче. Не одна дама им посадила кишечник, а он восстанавливается намного тяжелее сердца, например.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
слабительного в кофе ей.
СсылкаПожаловаться
я с ней кофе не пью(( и если я припруся, это уже будет странно)
Марина ИвановаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
я с ней кофе не пью(( и если я припруся, это уже будет странно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нее баночка в столике стоит - подсыпь.
Рэм ⓇВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
так у нее баночка в столике стоит - подсыпь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и побольше )))))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
так у нее баночка в столике стоит - подсыпь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) только она из одной баночки с шефом пьет! + у нас камеры везде
эх, меня поймають и уволють((
Марина ИвановаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
))))) только она из одной баночки с шефом пьет! + у нас камеры везде
эх, меня поймають и уволють((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какая ты не креативная. Забудь минералку у нее в кабинете.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
ну какая ты не креативная. Забудь минералку у нее в кабинете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну чтобы я без тебя делала))))
Глафира...или просто Глаша
я с ней кофе не пью(( и если я припруся, это уже будет странно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь и ничего не делайте. Какие же вы все мстительные. Фу!! Неприятно!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Успокойтесь и ничего не делайте. Какие же вы все мстительные. Фу!! Неприятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже ниже написала - не собираюсь я мстить))) (в теме образно сказано)))
Глафира...или просто Глаша
я уже ниже написала - не собираюсь я мстить))) (в теме образно сказано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, Глаша!! Читать до конца отзывы было неприятно. Какая же у нас молодежь злая, мстительная. И это касается всего!!! Брат помогает сестре, а советчики - поставь вопрос ребром, резко! Припугни и прочее и прочее. Гибче надо быть, мудрее. Когда-нибудь и у вас появится возможность уколоть ее, когда время выйдет. Месть - блюдо, которое подается холодным!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Правильно, Глаша!! Читать до конца отзывы было неприятно. Какая же у нас молодежь злая, мстительная. И это касается всего!!! Брат помогает сестре, а советчики - поставь вопрос ребром, резко! Припугни и прочее и прочее. Гибче надо быть, мудрее. Когда-нибудь и у вас появится возможность уколоть ее, когда время выйдет. Месть - блюдо, которое подается холодным!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) да нееет, я не думаю, что здесь злые люди, просто шутки у них такие)
а про "возможность" дааа, я терпеливая))
Ольга НеважноВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
слабительного в кофе ей.
СсылкаПожаловаться
зачет) и снотворного туда же..пусть ср..т и спит))
Brisa В ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
зачет) и снотворного туда же..пусть ср..т и спит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дадада)
ДурианищаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
слабительного в кофе ей.
СсылкаПожаловаться
Так она только обрадуется. Понятно же что такая злая от запора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем