Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проучить бывшего

Всем привет,недавно писала,что разошлась с бывшим МЧ,но после вчерашнего выяснения отношений он сказал,что это окончательно,хотя уже сегодня утром начал меня упрекать,что знает,что вечером я дома не сидела,гуляла с подругой и т.д. Хотя он говорит,что это окончательно я знаю,что у всех обо мне распрашивает просто понтов у него очень много и первый он не подойдет,Вот и прошу у всех совета как его проучить и переломать его гордыню,потому что если честно я хочу его вернуть ,но характер его меня не устраивает отношение тоже.
НАТАША К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мюмла ЯнсонВ ответ на НАТАША К
НАТАША К
еще люблю его
СсылкаПожаловаться
И это не мешает желанию проучить и переломать гордыню, от любоф то =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы с тобой старые солдаты и не знаем слов любви =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И это не мешает желанию проучить и переломать гордыню, от любоф то =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно хоть не хребет переломать...
ЦыпаВ ответ на НАТАША К
НАТАША К
еще люблю его
СсылкаПожаловаться
хорошо, жопа в мыле, вся упрела, но проучила его и добилась чтобы он вернулся, через неделю понимаешь что уже не любишь, на форуме появиться тема: как безболезненно отшить парня за неделю?
НАТАША К
Он хочет,что бы было как он сказал и точка,но я знаю,если его конкретно зацепить он сдастся
Yulia-SВ ответ на НАТАША К
НАТАША К
Он хочет,что бы было как он сказал и точка,но я знаю,если его конкретно зацепить он сдастся
СсылкаПожаловаться
Вы ведь знаете все его слабые места... Вот попробуйте ими воспользоваться...
?!
Наташенька, ведь не больше трех дней прошло, а то и меньше. Вот все Вам сразу надо. Подождите пару недель, а там и выводы делайте.
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Наташенька, ведь не больше трех дней прошло, а то и меньше. Вот все Вам сразу надо. Подождите пару недель, а там и выводы делайте.
СсылкаПожаловаться
Торопыги....Ни тебе тактики ,ни тебе стратегиииии)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Торопыги....Ни тебе тактики ,ни тебе стратегиииии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жахнуть боголовкой и никаких стратегиев =)))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Жахнуть боголовкой и никаких стратегиев =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще древние говаривали-месть энто такое блюдо,его таго этого есть нужно холодным))))Вот пока блюдо остывает и думайте а оно вам надо))) Овчинка то выделки не стоит и было из-за кого копья ломать)))) Чейн то меня на афоризмы потянуло....Не к добру ))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Еще древние говаривали-месть энто такое блюдо,его таго этого есть нужно холодным))))Вот пока блюдо остывает и думайте а оно вам надо))) Овчинка то выделки не стоит и было из-за кого копья ломать)))) Чейн то меня на афоризмы потянуло....Не к добру ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них микроволновок не было, вот и подгоняли философию как могли =)))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У них микроволновок не было, вот и подгоняли философию как могли =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в чем секрет то ,вот где собака порылась))))Всему виной прогресс ))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот в чем секрет то ,вот где собака порылась))))Всему виной прогресс ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прийдется нам придумывать новык поговорки =))) Месть не стоит микроволновки....
?!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Торопыги....Ни тебе тактики ,ни тебе стратегиииии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тактики нет, а вот стратегические планы внушают трепет. Проучить, что ли, кого-нибудь? Под рукой пока только ребенок. Боюсь, сама буду проучена...
Изольда Штольцман
Мозги себе купите
Элина Беленькая
Да никак Вы его не проучите, только самой надо делать первый шаг. У меня муж в начале совместной жизни тоже был неприступный когда ссорились и первым никогда не делал шаг к примирению, только я. И со временем я его перевоспитала своим примером в этом плане, теперь он сам мирится первым,а я могу иногда и хвостом вильнуть типа не очень то и хотели.
Кармен
если любит переучится если нет не получиттся сломить гордыню никак
Наталья Смирнова
Да пусть живёт безмятежно, зачем его ломать?
Татьяна Кутузова
Как можно любить человека и пытаться сломать его?Зачем?Тряпка нужна?Или ваша гордость задета?
Джоли
Лет-то тебе сколько?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем