Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проучить любовника?

Как понять мужчину, когда после нескольких месяцев каждодневной переписки и регулярных встреч, вдруг, он на три месяца выпадает из моей жизни уезжает сначала по делам, а потом занимается рыбалкой (на самом деле)... мы почти не видимся и не общаемся в сети... И вот у него закончился сезон рыбалки и он начинает активизироваться в мою сторону)))) Вот как это можно нормально воспринимать? Посылать его совсем мне не хочется тк мне с ним было хорошо... но и быть вещью, которую можно положить на полку до лучших времен, я тоже не могу... Как его проучить? Кто может дать дельный совет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Этвард Рой.
Накажите сексом с другим.)) Вам не привыкать.))
Приветик, пукни в пакетик
Зачем его проучать? У вас же четкие отношения, Вы не более, чем один из его интересов, рыбалка кончилась, он вернулся, все логично.
Мюмзик 1
они теперь все такие...понимают, что мужиков мало, тёток много ...мужик не одними соплями жив, ему в принцпе на любовь пофиг... а тётки кипятком писают, лишь бы рОман замутить...
Осенняя
Так вы же и есть вещь. Вас это устраивает судя по всему.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так вы же и есть вещь. Вас это устраивает судя по всему.
СсылкаПожаловаться
Если бы все устраивало то я бы тут "воду не мутила";)) можно конечно послать мужика в путь, но идеальных людей нет...если всех посылать, то в конце концов и посылать будет некого
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Если бы все устраивало то я бы тут "воду не мутила";)) можно конечно послать мужика в путь, но идеальных людей нет...если всех посылать, то в конце концов и посылать будет некого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А под лежачий камень, портвейн не течет. (с)
Почти нормальная
только если найти ему замену..
Anna AvonarThiS
найдите другого, выйдете за него замуж и будьте счастливы... самая лучшая мстя, как ни крути
Мария Демидюк
Зачем вам человек, которому вы не нужны?
Хороша Маша да не наша
не надо никого "проучивать". проучитесь сама. в частности тому, что с такими умниками нужно просто прекращать общаться. резко и без объяснения причин. насовсем. он показал Вам Ваше истинное место в его жизни - так покажите ему где дверь. а выяснять отношения имеет смысл там, где эти отношения ЕСТЬ по крайней мере.
Хороша Маша да не наша
не надо никого "проучивать". проучитесь сама. в частности тому, что с такими умниками нужно просто прекращать общаться. резко и без объяснения причин. насовсем. он показал Вам Ваше истинное место в его жизни - так покажите ему где дверь. а выяснять отношения имеет смысл там, где эти отношения ЕСТЬ по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова..
.
Ну, загнула ))) с рыбалкой-то тягаться )) смирись, окаянная!!)
... ибо
Ни фига не проучишь! Если возникал такая тема - "проучить", значит он не безразличен, а раз не безразличен - значит будете играть по его правилам: захотел ОН - встретились, не захотел ОН - не встретились. Вот, когда станет безразличен и сможете послать его подальше - тогда проучите. А пока не стал - так и будет глотать.
Муслима Магамаева
Женщина должна знать свое месте. В сезон рыбалки - он на рыбалке. Если нечем заняться - он активизируется в вашу сторону
Мария Иванова
просто совсем прекратить общаться и все. кинуть в чс.
у меня и то лучше. никогда ничего не писал кроме как на встречу пригласить
Любовь Пяткова
Я не поняла, мужик должен за Вами всюду как собачка бегать, позабыв про свои дела и увлечения? Ищите такого дурачка, чо.
Мария ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я не поняла, мужик должен за Вами всюду как собачка бегать, позабыв про свои дела и увлечения? Ищите такого дурачка, чо.
СсылкаПожаловаться
правильная мысль))) спасибо)))
Любовь ПятковаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
правильная мысль))) спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ведь Вам не муж даже. Да если б и был мужем. Он взрослый человек, у него свои интересы, Вы его получаете как есть, со всем багажом. Вот и берите и молчите или не берите и ищите другого.
Ничего личного.)
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Он ведь Вам не муж даже. Да если б и был мужем. Он взрослый человек, у него свои интересы, Вы его получаете как есть, со всем багажом. Вот и берите и молчите или не берите и ищите другого.
Ничего личного.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так написала, извините, не Вам, конечно, анониму.))
Мария ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
оправдание)))
Мария Иванова
сколько вам лет? 15-18?
мне вот 19.
и я хочу взаимности.
я уже пробовала посылать, кидать в чс, но потом опять вынимала.
но наглости на 3(!) месяца пропадать у него не было
a a
Вы его все три месяца ждали?
Любовь Орлова
Найти другого любовника. который рыбалку терпеть не может.
О.
нормально воспринимайте. он оценит вас как женщину, которая не выносит мозг. так еще может и женится. а будете свои женские штучки делать, мстюльки - сольется по любому, и с очередной рыбалки пойдет к другой пенсионерке) Будьте мудрой)
ALEH
... и я такой же... пропадаю обычно с весны до осени....а потом с началом отопительного сезона - появляюсь.... Знаю что могут послать - а потому не против третьих лиц, о чём говорю сразу- на этом берегу!..... не жалею... не зову... не плачу....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем